Наверх

Йошкаролинец открыл в апреле пляжный сезон, загорая почти нагишом

Возрастное ограничение: 6+
читателя Андрея Бондаренко
Фото отдыхающего прислал читатель

На пляже в Йошкар-Оле появился первый отдыхающий. Мужчина, несмотря на апрельскую прохладу, загорал, лежа на одеяле. Фото нетерпеливого горожанина прислал читатель портала pg12.ru Андрей Бондаренко.

Йошкаролинец решил не дожидаться лета и открыл пляжный сезон уже в апреле. Накануне, 13 апреля, читатель портала pg12.ru Андрей Бондаренко заметил на Центральном пляже раздетого до трусов мужчину, который загорал, лежа на одеяле. Его не смутила апрельская прохлада,  утопленные "зонтики" и даже то, что  лед на Кокшаге еще не растаял.

Где вы любите купаться? Оставляйте комментарии

— Около 13 часов увидел на пляже загорающего. Было забавно видеть его в такую погоду, ведь на улице не жарко. Он загорал один, мирно лежал, рядом никого не было, — рассказывает Андрей Бондаренко. —   Я  хоть и хожу часто на Центральный пляж, но летом. А сейчас не знаю, стал бы я загорать. Все-таки рано.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 9

14 апреля 2016, 17:22 Тупость ПГ
Ай маладца парфирий иванов жив)) для себя узнал что летом почти голые мы на пляже
14 апреля 2016, 18:33 васек
ндрей Бондаренко за фото и новость получает 250 рублей)) молорики пацаны научились деньги зарабатывать))) один лег другой сфоткал и 250 руб)))
14 апреля 2016, 18:43 Горожанин
спешит просто.скоро от пляжа рожки да ножки остануться
14 апреля 2016, 20:30 Восхищённый
Молодца ! ! ! Это лучше чем пиво, водка или в танки играть ! ! !
15 апреля 2016, 07:30 Загорал
почти нагишом. Это сенсация? Вот если бы он в шубе в 30С загорал, тогда это было бы интереснее!
15 апреля 2016, 09:15 Горожанин
вот проказник! скоро будет весь из себя такой - "шоколадка"))
16 апреля 2016, 09:39 Татьяна
Может, компании предоставляющие услугу по снабжению тепла в дома увидят это фото и убавят мощность тепловой энергии?!!!На улице и в квартирах жара, а отопление не убавляют, топят так, как будто ждем 30 градусных морозов!!!  Почему эти компании навязывают услугу потребителям тепловой энергии, которая потребителям не нужна, и за которую в платежных документах начисляется гигантская сумма к оплате?Воздух сухой в квартирах, особенно тяжело для аллергиков и астматиков, больным с заболеванием сердца ...!!!  Подручные средства для увлажнения воздуха не справляются с предоставляемой мощностью тепла (кипятка в батареях), а на дорогую технику для комфортного поддержания климата в квартире у людей нет возможности приобрести!!!
18 апреля 2016, 14:36 горожанин
сходи
В подвал,прикрой задвижку и не ной!
Вот придет счет за отопление за апрель, посмотрим что запоешь