Наверх

В Йошкар-Оле произошла массовая драка с участием более 50 человек

Возрастное ограничение: 12+
из архива газеты "Pro Город"
За медицинской помощью никто не обращался

В Йошкар-Оле произошла массовая драка. Жильцы ближайших домов были обеспокоены ЧП. Подробности сообщила читательница Наталья.

29 февраля на улице Подольских Курсантов произошла драка. Участниками стали не два, не три и даже не десять человек. Очевидцы насчитали около 50 хулиганов.

Йошкаролинка Наталья Иванова рассказала о произошедшем.

- Около 11 утра у дома № 8а по улице Подольских Курсантов начала собираться молодежь,- рассказывает Наталья Иванова.- Они начали шуметь и кричать. Все время к ним приходили все новые и новые люди. В результате их собралось около 50. Рядом с местом "собрания" стояли машины, и люди в них что-то ждали. После разговор перетек в потасовку, которая переросла в драку. Пока ехали сотрудники полиции, они разошлись. 
- После них все поле было забрызгано кровью,- добавляет Наталья Иванова.

Как разогнать драку? Комментарии оставляйте под новостью

В пресс-службе МВД по Марий Эл рассказали о случившемся.

- Сообщение о потасовке поступило в дежурную часть в 10:43 утра c улицы Дружбы, 99. На место выехали сотрудники полиции, но "зачинщиков" драки не оказалось.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 67

01 марта 2016, 15:50 Голый
на место выехали сотрудники полиции, но "зачинщиков" драки не нашли.Днём.50 человек.Сотрудники полиции никого не нашли... Медаль руководству УВД г. Йошкар-Олы.
01 марта 2016, 16:07 Горожанин
50 человек!!!??? и никого не нашли....
01 марта 2016, 16:09 Горожанин
достаточно прочитать заголовок и аннотацию строкой ниже, чтобы возник вопрос "А была ли драка?".
01 марта 2016, 16:09 Горожанин
за что мы платим в бюджет???? и зачем содержим  пэпсов???? чтобы они на халяву пили и ели!!!????
01 марта 2016, 16:10 Голый
Александр
Ну и правильно,шугнули и все,толку то их в отдел тащить
Ну да, они же не пиво в подворотне распивали
01 марта 2016, 16:20 Богданов Бронислав
Это уже можно рассказывать как анекдот. :-D:-D:-DМеня били и я бил.
01 марта 2016, 16:51 YOHOHO
Так ведь к Масленице готовятся ! Возрождают народные традиции ! ;-)http://www.youtube.com/watch?v=EJtl_tGoHbM
01 марта 2016, 16:54 Горожанин
Жители Великого Новгорода и Пскова бережно сохраняют древние традиции: там в подворотне до сих пор можно запросто получить палицей по челу :-D:-D:-D
01 марта 2016, 17:11 киноман
неужели никто не снял видео? вот досада!
01 марта 2016, 17:25 Горожанин
киноман
неужели никто не снял видео? вот досада!
Ну примерно так :-)https://www.youtube.com/watch?v=_8Xm0SQYAGs
01 марта 2016, 17:28 Горожанин
киноман
неужели никто не снял видео? вот досада!
Или так :-)https://www.youtube.com/watch?v=S5aZtkKps2k
01 марта 2016, 17:32 Горожанин
YOHOHO
Так ведь к Масленице готовятся ! Возрождают народные традиции ! ;-)http://www.youtube.com/watch?v=EJtl_tGoHbM
Молодцы ! А то последние годы только татарские парни на Сабантуях состязались...
01 марта 2016, 19:50 Богданов Бронислав
Чему удивляться? Вон в Москве узбечка убила 4 летнюю девочку и ЦЕЛЫЙ час ходила у метро с ее головой. Стажи порядка были первыми, убегая и спасая свои высокооплачиваемые шкуры.Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=G3ePwGBRdQs
01 марта 2016, 20:09 Горожанин
уж не таксисты ли?
01 марта 2016, 20:23 СанСаныч
в восьмидесятые из Тридцатки, после дискотеки, нас менты на уазках до рынка провожали! человек по семьдесят с каждой стороны Первомайской, с одной Ремзавод-Сомбатхей, с другой городские с Кирзаводом! а по дороге бобики-козлики! Молодёжи свойственно "карактер казать" ))) Обычно, с возрастом это проходит ))
01 марта 2016, 20:42 Горожанин
Не в первый раз там драка с большим количеством салажат.
01 марта 2016, 20:57 Горожанин
Горожанин
Четвертовать. -(  Методика в фильме "Тарас Бульба"
Что за исламский джихадист эту запись минусует ? Или поддерживаешь эту гниду ?
01 марта 2016, 22:19 Богданов Бронислав
СанСаныч
Было было )))
Тогда и молодежи было много, не как сейчас. Нас в 10 ую школу к ее открытию с двух хрущевок целый класс набрался 35 чел. с деревни Гомзово было правда 6 человек.
01 марта 2016, 22:29 Мазай Зайцев
СанСаныч
Было было )))
Только у ДКСА участвовал..
01 марта 2016, 23:20 Читатель
Мазай Зайцев
Только у ДКСА участвовал..
Это когда ремзаводского убили?
02 марта 2016, 01:07 Не понял
"...все поле было забрызгано кровью," - так это в поле было или в городе? Пишите правильно.
02 марта 2016, 01:30 рей
хаха не в первый раз
02 марта 2016, 08:30 Дубковский!
Читатель
Это когда ремзаводского убили?
Помню,как после того как убили, его похороны по телику показали и с этого момента вроде как по-тише стало.
02 марта 2016, 08:31 Дубковский!
Мазай Зайцев
Только у ДКСА участвовал..
Так у ДКСА тренировки были на стадионе,а колбасились за молочкой на ГСБ и в пьяных дворах
02 марта 2016, 10:17 Федор
Молодежь готовят к массовым беспорядкам. Уровень жизни падает. Напряжение с народе нарастает. Настанет время "ч", и по зеленому свистку получим свой Майдан. И мало не покажется...
02 марта 2016, 15:06 Федор
Горожанин
Никто не допустит второго майдана,проще властям несколько тысяч людей завалить...
Мне бы очень хотелось оказаться не правым. Время покажет. Не долго осталось.
03 марта 2016, 01:27 Прохожий
Федор
Мне бы очень хотелось оказаться не правым. Время покажет. Не долго осталось.
На майдан нужны очень большие деньги. Вы знаете спонсоров?
03 марта 2016, 09:50 Горожанин
Прохожий
На майдан нужны очень большие деньги. Вы знаете спонсоров?
Большие деньги?Так что же люди с палками и деревянными щитами на Майдане были?Нельзя было хотя бы на уровне "донецкого ополченца" экипировать?Ну там с бронежилетом (майдановцы с беркутовцев снимали броники),РПГ,автоматом,без танков и Градов как в Донецке.Неужели нельзя было на "большие деньги" хотя бы тысячу автоматов купить?Или хотя бы тысячу охотничих ружей и бронежилетов или хотя бы травматики несколько тысяч штук?В Киеве с палками на автоматы шли..Это тоже за деньги  с палкой против автомата?Ты бы пошел за деньги с палкой и деревянным щитом против автомата?
03 марта 2016, 09:58 Горожанин
Прохожий
На майдан нужны очень большие деньги. Вы знаете спонсоров?
Нужно все-таки российское ТВ на Украине?Ты о этом всегда говоришьОно же такое объективное.Про убитую девочку по всем Федеральным каналам промолчали.Хотя бред о распятом мальчике показать не постеснялись, и и умирающих людей с оторванными ногами в Луганске показывали и ничего,тех можно было,и про национальную вражду и этичность не вспоминали.РоссгосТВ аппарат лжи и пропаганды.
03 марта 2016, 15:55 Горожанин
Дубковский!
Помню,как после того как убили, его похороны по телику показали и с этого момента вроде как по-тише стало.
Володя Сбоев, если память не изменяет, шуму тогда много было по этому случаю
03 марта 2016, 16:14 Горожанин
Горожанин
Володя Сбоев, если память не изменяет, шуму тогда много было по этому случаю
и сколько же народу у нас по совку ностальгирует, а ведь в СССР на соседнюю улицу перейти было  страшно, по башке надавать могли.
03 марта 2016, 16:21 Горожанин
Горожанин
и сколько же народу у нас по совку ностальгирует, а ведь в СССР на соседнюю улицу перейти было  страшно, по башке надавать могли.
могли, но не так как сейчас, в то время тебя никто и нигде не тронет если ты идешь с девушкой, если в массовой драке получил по голове и остался на "поле битвы" добивать тебя никто не будет, "скорую" конечно не вызовут но кусок тряпки или чем кровь остановить всегда дадут. те 80-е были честнее, чем наши 2000-е
03 марта 2016, 16:26 Горожанин
Горожанин
и сколько же народу у нас по совку ностальгирует, а ведь в СССР на соседнюю улицу перейти было  страшно, по башке надавать могли.
в чем то и были дикости, но молодежь занималась спортом, пусть не повально все но большинство. И занимались не  шахматами (ничего против  шахмат не имею) а силовыми видами спорта. На Зарубина, что второе,  это было в обязаловку или бокс или штанга или борьба
03 марта 2016, 16:30 Мимо проезжал
Горожанин
за что мы платим в бюджет???? и зачем содержим  пэпсов???? чтобы они на халяву пили и ели!!!????
Нет, за то чтоб у нас списывали IMEI телефонов, и за каждым его привязывали по ФИО. Что и *** сейчас делают на дороге.
03 марта 2016, 17:06 Антракс
Горожанин
могли, но не так как сейчас, в то время тебя никто и нигде не тронет если ты идешь с девушкой, если в массовой драке получил по голове и остался на "поле битвы" добивать тебя никто не будет, "скорую" конечно не вызовут но кусок тряпки или чем кровь остановить всегда дадут. те 80-е были честнее, чем наши 2000-е
Сейчас таких драк нет и потому сейчас хуже?Трудно понять что в голове у советского человека."Полный беспредел" ,сейчас ремзаводский пацан может ходить по "микрашке" и его бить не будит.А раньше,в СССР, было лучше-изобьют,деньги отнимут, но тряпку дадут чтобы кровь остановить.И молодежь была занята по вечерам-на сборы и драки мотались, и строго следили чтобы уклонистов не было-не хочешь за район бегать, в школе поймают и отмудохают.Хорошо то как было!
03 марта 2016, 17:16 Горожанин
А няня оказывается призналась что убила ребенка из-за того что Путин бомбит мусульман.Не зря это убийство по Федеральному телевидению ничего не говорят.Встаем с колен,войска везде отправляем ,ради Ассада сбили уже наш гражданский самолет и отрезали голову девочке в Москве.Спасибо Путину за это!https://www.youtube.com/watch?v=sGfHXeC5E8M
03 марта 2016, 19:17 Горожанин
Прохожий
Если ты еще укро тв смотришь, то там на майдане ежедневно говорят, что мол надо свергнуть порошенко и яценюка, но никто уже этим наивным майданщикам денег на новую революцию не дает....
Я тебе про российское ТВ и его методы спрашиваю.Ты видишь какими методами работает российское государственное телевидение?А на Майдане в Киева сейчас никого нет.Или почти никого нет.Во время Революции Достоинства там были десятки тысяч людей.В том и разница,что Яныка хотело согнать гораздо больше людей чем Яценюка и гораздо сильнее чем Яценюка или Порошенко,под пули,чтобы согнать Сеню-кролика никто не полезет,а вот чтобы согнать Яныка люди лезли под пули.Тебе не кажется что в Киеве и на Украине свободы больше?Видел как чучело Яценюку в центре Киева сжигали?
03 марта 2016, 21:34 Горожанин
Горожанин
судя по на писаному тобой Антракс, был ты фуцманом-чмошником, Придурок, каждому поколению свои воспоминания
Судя по всему тебе башку пробили и весь твой мозг вытек.Дебилом ты был в 15 ,дебилом остался и в 40
03 марта 2016, 22:46 Прохожий
Чтобы не жить под властью таких как сеня люди на Донбассе выдерживают блокаду и артобстрелы, видимо им украинская свобода не по душе....
03 марта 2016, 23:28 Горожанин
Прохожий
Чтобы не жить под властью таких как сеня люди на Донбассе выдерживают блокаду и артобстрелы, видимо им украинская свобода не по душе....
Краматорск,Славянск,Красный Лиман,Мариуполь и еще десятки городов на Донбассе освобожденных от банд Моторолы, Стрелкова, Гиви Хмурого и прочих "полевых командиров" вполне нормально живут без блокад и артообстрелов и видимо обратно под блокады и Хмурых не хотят.И против Яценюка в этих городах не поднимаются.А зачем?Власть на Украине сменяемая,седня кролик ,а завтра будет другой и более популярный.Это в Северной Корее и России власть не меняется.Так что ты по поводу российского государственного телевидения скажешь в связи с отрезанной головой в Москве?
03 марта 2016, 23:49 Горожанин
Странная херня.На 70 летие Освобождение Освенцима лидера фашисткой хунты позвали,а главного антифашиста нет.И в Парламенте страны освобожденных узников Освенцима главарь фашистов выступал,а главного антифашиста не пригласили.Может быть фашисты не там где показывает российское телевидение?
03 марта 2016, 23:52 Горожанин
Израильский парламент и главный фашист -кондитер в нем
04 марта 2016, 06:45 Прохожий
Горожанин
Израильский парламент и главный фашист -кондитер в нем
Еще скажи что не видал фотку, где путин в кипе посещает яд вашем.
04 марта 2016, 08:53 Горожанин
Прохожий
Еще скажи что не видал фотку, где путин в кипе посещает яд вашем.
яд вашем это музей ,а не парламент.Так как главарь "фашистов "и в парламенте Израиля выступает?Не стыковка какая-то?Про российское  телевидение ты уже не признаешь что это аппарат лжи и пропаганды и нельзя верить не единому слову ВГТРК?
04 марта 2016, 11:05 Горожанин
Классный ролик!Опять его пересматривал и другим советую.Канал "Вести " накладывает фальшивую озвучку на американские новости ,а после Путин возмущается как же можно так врать.https://www.youtube.com/watch?v=UxnNzh8Nbv0
04 марта 2016, 15:06 Прохожий
Я сомневаюсь, что ахмадинеджада пустили бы в этот музей. Новости Израиля посмотри, поток репатриантов из Украины за последние два года вырос в разы, что странно для цивилизованного демократического государства. Что касается СМИ, то это инструмент управления массами в любой стране. Даже в США есть поговорка на эту тему, что мол не важно то, что произошло на самом деле важно то что об этом скажут в новостях.
04 марта 2016, 16:38 Горожанин
Прохожий
Я сомневаюсь, что ахмадинеджада пустили бы в этот музей. Новости Израиля посмотри, поток репатриантов из Украины за последние два года вырос в разы, что странно для цивилизованного демократического государства. Что касается СМИ, то это инструмент управления массами в любой стране. Даже в США есть поговорка на эту тему, что мол не важно то, что произошло на самом деле важно то что об этом скажут в новостях.
Так ты из США что ли?В любой нормальной стране есть выбор из СМИ.А в России 99% не развлекательных СМИ принадлежат государству,и оставшийся процент ходит под государствеым колпаком,захотели перед захватом Крыма рот "Дождю" прикрыть и прикрыли.То что одно СМИ умолчит другое расскажет.Так что не надо нашу российскую действительность переносить на другие страны.А по поводу эмиграции.Из одного Благовещенска в 2014 году 430 человек переехало в КНДР.http://uapress.info/ru/news/print/121521Что ненормально для любой страны,а вот то что люди бегут из страны которая воюет это обычное явление.
04 марта 2016, 22:02 Прохожий
Ладно, уговорил, Украина це эуропейськая демократическая держава, образец и пример для нас...
04 марта 2016, 22:05 Прохожий
Из Благовещенска бегут в КНР.
05 марта 2016, 09:59 Горожанин
"""""""Из 2320 человек, выехавших с начала года в другие зарубежные страны 1781 выбыли в Китай, 481-в КНДР , еще 6 выбрали местомнового жительства США, 6 -Вьетнам, 4 -Австралию, 3 -Германию, 2 -Грузию, 2 –Израиль, 35 -прочие страны."В КНДР 481 человек,в Китай в 3 раза больше полтыщи в Северную Корею,только из Благовещенска.http://amurstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/amurstat/resources/dd027b804be3f6babe6cbfa3f8d7ae54/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B5%D0%B5.pdfhttp://starshinazapasa.livejournal.com/#post-starshinazapasa-906046
05 марта 2016, 10:04 Горожанин
Прохожий
Ладно, уговорил, Украина це эуропейськая демократическая держава, образец и пример для нас...
И чО?Написал какой-то фрик херню ..и чО?У нас таких Дугиных и им подобных еще больше.У нас Генеральная прокуратура рассказывает байки о том что Яценюк громил российскую армию в Грозном участвовал в пытках и убийствах российских солдат и возбуждает дело..Тебе это нормально кажется?Или та же ГП рассказывает что Савченко сама в Россию пришла и возбуждают уголовное дело за незаконное пересечение границы.Российский маразм может сравнится только с северокорейским
05 марта 2016, 15:31 Богданов Бронислав
Люди!!! В этой ветке Китайцы Американцы и Украинца вообще то не дрались. :-D:-D:-D
26 марта 2016, 18:37 гуимплен
чеховских редко слышал и комсу ботаны вроде там одни жили пацаны от туда по идеологии за разные районы бегали.
26 марта 2016, 19:15 куимплен
зарубинские то за 9й то за сомбатхей. вот когда сказани со всех районов приехали  то их в вагонах, нах закрыли и обратно .30ку бы точно разнесли около тыщи там прибыло на дискотеку. Йошкар ола готовилась всем миром забыли прежние распри)) но всеравно силы бы были не равны