Девушка ищет отца из Йошкар-Олы, который оставил ее 17 лет назад

Отслужив в армии, папа девушки вернулся в Йошкар-Олу и больше не приезжал

Йошкаролинец, отслужив в армии в Череповце, уехал домой, зная, что его девушка ждет ребенка.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 304-315 и 31-40-60. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

B редакцию pg12.ru обратилась девушка, которая просила помочь ей в поисках отца. 17-летняя Лукерья Павлова решила найти родного папу, которого никогда не видела. Все, что она знает - он раньше жил в Йошкар-Оле:

— Помогите найти человека! Банальная история: хочу найти отца. Восемнадцать лет назад он ушел от мамы, а теперь я хочу его найти, — рассказывает Лукерья. — Он уехал в свой родной город, в Йошкар-Олу, по окончанию службы.

Мама была беременна мной на тот момент. Он знал об этом. Мама еще поддерживала общение по телефону с ним и его мамой до октября 1997 года. Последний звонок был, когда мне было всего пять лет. Приехать он так и не смог. С отцом я никогда не общалась, хотел он меня видеть или нет, я не знаю.

Как часто вы навещаете родственников в других городах? Ждем ваши комментарии.

Проживаю я в городе Череповец. Случайно узнала информацию о нем от его сослуживцев и решила найти. Одного из них лично знаю: он живет в Череповце - бывший одноклассник мамы.

Все, что девушка знает об отце:

  • Сальников Дмитрий Николаевич, родился в апреле 1977 года.
  • Проживал в 1977 году на бульваре Чавайна.
  • Также известно, что мать зовут Татьяна Николаевна.
  • До 1997 года проходил армейскую службу в городе Череповец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости