ДТП в Йошкар-Оле с участием "Лады" и Toyota (фото)

Участник аварии ищет свидетелей

Сегодня, 21 ноября, в Йошкар-Оле на перекрестке улицы Карла Маркса и Ленинского проспекта произошла авария. В ДТП участвовали два автомобиля: "Лада" и Toyota. В результате столкновения никто не пострадал.

Так, столкновение произошло утром, примерно 10.15. Подробности случившегося мы узнали от Максима Мосунова.

- Сегодня в 10.15 утра на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Карла Маркса произошло ДТП с участием двух машин: "Лады" серебристой и Toyota черной. Водитель Toyota резко стал перестраиваться с крайней правой полосы в левую полосу, потом произошло столкновение,- пояснил мужчина.

Максим является родственником одного из участников аварии и ищет очевидцев произошедшего. 

Позже, около 12.00, аварию видела йошкаролинка Полина Царегородцева:

-Я ехала в троллейбусе в то время, как заметила ДТП. Это было  примерно 12:00. Как я поняла, две машины, серая и черная, столкнулись друг с другом,- пояснила девушка.

Увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 304-315 или 31-40-60. Либо оставьте свою новость на сайте. Каждого сообщившего новость, приславшего фото или видео ждет гонорар

По словам Полины, водители в аварии не пострадали, так как находились рядом с машинами и сотрудником ДПС. Сейчас устанавливаются все подробности случившегося.

...

  • 0

Популярное

Последние новости