Ночью в пригороде Йошкар-Олы сатанисты жгли кресты

Неизвестные танцевали со свечами, а после сожгли крест

Йошкаролинец, двигаясь по трассе, заметил костер со стороны леса. Они проводили странные ритуалы. Мужчина понял, что перед ним сатанисты.
 
Станислав Макаров ехал ночью по объездной дороге Кокшайского и Казанского трактов. Он стал свидетелем того, как несколько человек жгли могильные костры и проводили страшные обряды.

— Увидел в лесу свет от костра. Сначала мне показалось, что горит лес, но, подъехав поближе, я увидел людей в темных бесформенных одеждах, которые, огородившись от всех, танцевали со свечами, — рассказывает Станислав. — Немного притормозив, я стал присматриваться и был в шоке от происходящего на этой опушке:  5-6 силуэтов в темных одеждах, закончив танец, подошли к кладбищенскому кресту, что-то прокричали и подожгли его. Мне стало не по себе, и я поспешил уехать оттуда

Вы видели обряды? Комментарии оставляйте под новостью

Через несколько дней я снова проезжал это же место уже днем, и тогда увидел кресты и какие-то ограждения. И тут до меня дошло, что, скорее всего на этом месте проводились сатанисткие обряды, — добавил Станислав.

...

  • 0

Популярное

Последние новости