Наверх

Ночью в пригороде Йошкар-Олы сатанисты жгли кресты

Возрастное ограничение: 16+
из архива газеты "Pro Город"
Неизвестные танцевали со свечами, а после сожгли крест
Йошкаролинец, двигаясь по трассе, заметил костер со стороны леса. Они проводили странные ритуалы. Мужчина понял, что перед ним сатанисты.
 
Станислав Макаров ехал ночью по объездной дороге Кокшайского и Казанского трактов. Он стал свидетелем того, как несколько человек жгли могильные костры и проводили страшные обряды.

— Увидел в лесу свет от костра. Сначала мне показалось, что горит лес, но, подъехав поближе, я увидел людей в темных бесформенных одеждах, которые, огородившись от всех, танцевали со свечами, — рассказывает Станислав. — Немного притормозив, я стал присматриваться и был в шоке от происходящего на этой опушке:  5-6 силуэтов в темных одеждах, закончив танец, подошли к кладбищенскому кресту, что-то прокричали и подожгли его. Мне стало не по себе, и я поспешил уехать оттуда

Вы видели обряды? Комментарии оставляйте под новостью

Через несколько дней я снова проезжал это же место уже днем, и тогда увидел кресты и какие-то ограждения. И тут до меня дошло, что, скорее всего на этом месте проводились сатанисткие обряды, — добавил Станислав.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

23 сентября 2015, 20:23 Александр Исаев
Ого! Надеюсь эти сатанисты (культ) не будут потом проводить ретуалы над животными и людьми.
23 сентября 2015, 20:35 Прохожий
Надо было не уезжать, а снимать на видеорегистратор и звонить тупо 020, со словами что идет осквернение могил, а это уже сфера МВД. статья 244 ук, организованная группа до пяти лет в млс...
24 сентября 2015, 10:01 Одиозный патриот
Каких только дебилов нету. взял бы биту и разогнал эту шоблу 
24 сентября 2015, 10:59 Прохожий
Одиозный патриот
Каких только дебилов нету. взял бы биту и разогнал эту шоблу 
Не поощряет наше государство биту. Хотят, чтоб по 020 звонили, а за биту про тебя в протокол напишут, что мол на почве личной неприязни нанес детям ттп. Даже не знаю сколько тебе судья за это влепит, но мало не покажется...
24 сентября 2015, 14:02 simon12rus
я бы тоже взял биту и погонял эту нечисть по лесу 
24 сентября 2015, 15:04 Серый
тут не бита, тут ранцевый огнемет нужен
24 сентября 2015, 20:27 Прохожий
Серый
тут не бита, тут ранцевый огнемет нужен
Серьезный ты парень и срок тебе за ранцевый огнемет тоже дадут серьезный. Убийство с особой жестокостью двух и более человек от пятнашки до пожизненного....
24 сентября 2015, 21:52 Дед Юрич
Про МВД не надо ля-ля. Потом просто тебя же и достанут, что бы не повадно было отвлекать людей от работы.
25 сентября 2015, 15:33 Прохожий
nik rodis
Херасе ты бы к ним дозвонился.Они ночью тупо трубу не берут
Правда твоя. С десятого гудка иногда берут. Поэтому надо в телефоне держать еще номера дежурных частей каждого отдела УВД. Ну и 112 на край.
25 сентября 2015, 22:20 куимплен
Прохожий
Серьезный ты парень и срок тебе за ранцевый огнемет тоже дадут серьезный. Убийство с особой жестокостью двух и более человек от пятнашки до пожизненного....
свободно паралитик в продаже лежит на 3 часа втыкает. потом  там на тихом кладбище  чо хошь делай с жертвами. например  можно добавить порцию по окончании действия или сразу инекцию вести часов на 10 чтоб не отвлекаться.
25 сентября 2015, 23:15 Верещагин
Не всех война убила:-)