На лодочной станции в Йошкар-Оле потеряли паспорт, оставленный за прокат катамарана

Администратор не смог найти отданный в залог документ

Подросткам из Йошкар-Олы не вернули паспорт, который они оставили в залог за катамаран на лодочной станции.

- Вечером 21 сентября моя 15-летняя сестра и ее 14-летняя подруга решили покататься на катамаране. Пришли на набережную Брюгге, заплатили 150 рублей и в залог оставили паспорт 14-летней подруги. Накатались вдоволь, собрались домой, а паспорт им не вернули, - написала читательница Александра.

Чтобы задать вопрос, позвоните 31-40-60, пришлите видео или фото на pgorod12@mail.ru или поделитесь своей информацией с редактором сайта прямо сейчас.

- Спасибо молодому человеку, который тоже хотел покататься на лодке. Он помог девочкам выяснить номер телефона директора. Но женщина, управляющая лодочной, ничем не смогла помочь девочкам. Ни паспорта, ни денег так до сих пор и не вернули.

Правда, на следующий день сотрудники проката сказали, что нашли того, кому случайно отдали паспорт. Но важный документ 14-летняя йошкаролинка еще не получила.

Чтобы узнать условия проката лодки или катамарана в Йошкар-Оле, достаточно позвонить на лодочную станцию.

В одном из пунктов проката нашего города объяснили, что для того, чтобы покататься на лодке или катамаране нужно в залог оставить любой документ с фотографией, будь то паспорт, водительское удостоверение, студенческий билет или 3000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости