В Йошкар-Оле появились снеговики-миньоны

Необычные фигурки слепили внутри фонтана "Архангел Гавриил"

Герои американского мультфильма, вылепленные из снега, появились на площади Девы Марии. Их заметил читатель портала "Pro Город" Владимир Старовойтов, приславший фото.

— Утром шел на работу. Пройдя Театральный мост, я вышел на площадь Девы Марии, где мое внимание привлекло несколько снеговиков. Фигуры, вылепленные из снега, представляют собой персонажей из популярного мультика — миньонов. Самое интересное, что миньоны были сделаны внутри самого фонтана. Настроение с утра заметно поднялось! — признался Владимир.

Между тем, ранее "Pro Город" писал о том, что на здании медведевского ЗАГСа появятся фигуры лебедей. На их изготовление потратят более полумиллиона рублей. Две фигуры будут выполнены в виде объемных лебедей высотой не менее 70 сантиметров и массой не более 25 килограммов. Фигуры будут вращаться вокруг своей оси и двигать крыльями.

Заметили что-то необычное, интересное или смешное? Фотографируйте, снимайте видео и сообщайте в редакцию по телефону 304-315, на электронный адрес pg12@pg12.ru. Свою новость вы также можете отправить к нам на сайт. Станьте народным корреспондентом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости