Наверх

Глава Марий Эл о предварительном голосовании: "Победит достойный человек" (фото)

Возрастное ограничение: 12+
Управления общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл
Леонид Маркелов пришел на избирательный участок, расположенный в Общественно-политическом центре

Леонид Маркелов принял участие в предварительном голосовании и обозначил, кто должен победить на предстоящих выборах. Об этом сообщили в пресс-службе Главы Марий Эл.

22 мая в Марий Эл, как и по всей стране, прошел Единый день предварительного голосования. По его итогам будут определены сильнейшие кандидаты для участия в выборах депутатов Государственный Думы России 18 сентября.

В голосовании на праймериз принял участие и Глава Марий Эл Леонид Маркелов. Он пришел на избирательный участок, расположенный в Общественно-политическом центре.

Глава Марий Эл подчеркнул, что данная процедура является особенной, так как позволяет определить лидеров. 

— Сегодня каждый человек должен осознавать, кто будет представлять его интересы в высшем законодательном органе власти – Государственной Думе, — отметил Леонид Маркелов.

По мнению Леонида Маркелова, любая предвыборная кампания должна проходить с учетом мнения населения и членов партии:

—  На своих выборах в прошлом году я тоже проходил предварительное голосование, у меня были соискали, мы совещались с партийным активом, с жителями городов и районов, слушали их пожелания или благодарности в наш адрес. И сейчас при работе я учитываю мнение членов партии, которое мне высказали на праймериз, — слова Главы Марий Эл передали в Управлении общественных связей и информации. 

Как вы относитесь к выборам? Оставляйте комментарии

Леонид Маркелов выразил уверенность, что победит достойный, уважаемый, человек, который в последующем все будет делать для того, чтобы Марий Эл развивалась и прирастала своими добрыми традициями.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 14

23 мая 2016, 15:24 Стакановец
Ага ездил по районам.и выслушивал пожелания.интересно кто его благодарил.да и за что благодарить.
23 мая 2016, 16:02 житель
кого не выбери,одни жулики. народ после выборов никому не нужен. где качество жизни ? где достойная зарплата ? где стабильные цены ? а ЖКХ??? когда же наедятся? выборы,выборы дупутаты пи....ры.
23 мая 2016, 16:02 Горожанин
Где шляпа и шарф?!!!!!
23 мая 2016, 16:03 Горожанин
Что-то печально он выглядит последнее время.
23 мая 2016, 16:29 АХА
Честные выборы блин. Опять согнали всех бюджетников принудительно-"добровольно" проголосовать за Единую Россию да и еще нужно минимум 3-х своих родственников привезти на выборы, иначе будут трудности на работе
23 мая 2016, 16:53 Горожанин
Всех бюджетников сгоняли на эти выборы, и на собраниях говорили ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ!!! Достойный говорите... ну ну...
23 мая 2016, 16:57 Горожанин
Всеми средствами подавляйте сознание гоев, лучшего из них раздавите, полоните, худшего, подобного тупому барану, возвысьте. Каждый раз, когда уходит в небытие старшее поколение, вместо него на сцену должна подняться, еще более мощная когорта заблаговременно подготовленных, закаленных духом Израиля молодых евреев. Для этого необходимо как можно раньше выдвигать наших молодых людей на ключевые посты, доказывая всем и всюду их зрелость и гениальность. Пусть это пока не так, они дозреют на должностях. Кто у власти, тот умен, тот и прав. Мы должны передать нашим детям больше, чем приняли от отцов, а те, сохранив и приумножив принятое, передадут дальше, в свою очередь, следующему поколению и т.д. В преемственности поколений наша сила, наша стабильность, наше бессмертие, хотя по сравнению с большинством из гоев мы физически и слабее. Но это и естественно. Заниматься черным трудом, накачивая мускулы, богоизбранным сыновьям Израиля не пристало. Устами Моисея Иегова молвил: «У каждого сына Израилева колена будет 2800 рабов». Гои - наши рабы. Мир жесток, в нем нет места филантропии. Не наше дело заботиться в СССР о славянских кадрах. Если им лень думать о себе, почему мы должны думать о них? Наш великий мудрец на невольничьем рынке в Риме когда-то назвал их склабами, то есть рабами в душе, почему же мы теперь должны думать о них иначе? Катахизис еврея в СССР.
23 мая 2016, 17:03 Горожанин
Единая Россия успешная партия, которая хорошо зарабатывает,присоединяйтесь к успешным, голосуйте Единую Россию. План – Победа России!
23 мая 2016, 17:09 Горожанин
Катехизис еврея в СССРИздано в Тель-Авиве в 1958г.Кадры - это святая святых. Кадры решают все. Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый, институт, газета, журнал, издательство должны стать кузницей наших кадров. Проникайте на руководящие посты, в рабочую и крестьянскую среду гоев, дайте им много денег, но еще больше водки, чтобы зачатые в пьяной угаре гои деградировали и действительно представляли собою рабочий скот: деньги, водка, секс и никакой духовности! Не *** сами никакого алкоголя, не курите, чтобы рождать здоровую, крепкую телом еврейскую поросль, способную принять эстафету поколений. Пусть каждое поколение всех в этом мире неевреев сталкивается с нашей глубоко эшелонированной обороной. 
23 мая 2016, 19:03 Горожанин
Горожанин
Что-то печально он выглядит последнее время.
Утром мажу бутерброд -Сразу мысль: а как народ?И икра не лезет в горло,И компот не льется в рот!…
23 мая 2016, 19:41 Горожанин
Леонид Маркелов принял участие в предварительном голосовании и обозначил, кто должен победить на предстоящих выборах 8-|  ФИО уточнил ?
23 мая 2016, 22:50 Прохожий
Кто здесь достойный?
06 августа 2016, 11:27 Елена
Справедливая Россия
11 августа 2016, 23:17 Гном
Когда вы уже все передохнете, твари! На рожу твою смотреть противно!