В отпуск — с сертификатом Сбербанка!

В отпуск — с сертификатом Сбербанка!предоставлено рекламодателем

С начала года жители Марий Эл приобрели более 7600 сертификатов

С приближением сезона летних отпусков сертификаты Сбербанка становятся безусловным хитом. Так, с начала года жители Марий Эл приобрели более 7600 сертификатов на сумму свыше 1,7 млрд. рублей (по состоянию на 10.05.2016).

«Собираясь в отпуск, переезжая за тысячи километров, клиенты Сбербанка, таким образом, защищают свои средства, вложив наличные деньги в сертификаты, – отметил управляющий отделением Марий Эл ПАО Сбербанк Артем Пищик. - Важнейшим преимуществом этого банковского продукта является право владельца предъявить сертификат к оплате в любом уполномоченном подразделении Сбербанка на всей территории Российской Федерации. Эта особенность в сочетании с высокой степенью защиты бланков, делает ценную бумагу надежным хранилищем средств».

Сберегательный сертификат Сбербанка России является ценной бумагой, удостоверяющей сумму вклада, внесенного в банк, и права вкладчика (держателя сертификата) на получение по истечении установленного срока суммы вклада и обусловленных в сертификате процентов в любом филиале Сбербанка России. Сберегательный сертификат оформляется на предъявителя и может быть предъявлен к оплате в любой момент. Степень защиты сертификата не уступает денежным знакам.

Для получения подробной информации можно обратиться в любое отделение Сбербанка России или на сайт Сбербанка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости