Йошкар-олинский экстремал, забравшийся на телевышку, мог получить серьезное облучение

Йошкар-олинский экстремал, забравшийся на телевышку, мог получить серьезное облучениескриншот с видео руфера Андрея

Теперь молодому человеку нужно обратиться за медицинской помощью

Йошкар-олинский руфер мог получить серьезные проблемы со здоровьем забравшись на телевышку. Об этом сообщает директор телерадиопередающего центра.

11 мая стало известно, что экстремал из Йошкар-Олы, забравшись на телевышку, мог причинить серьезный вред своему здоровью. Теперь ему нужно срочно обратиться за медицинской помощью.

Директор филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети по Марий Эл Андрей Шадрин рассказал, какие последствия могут быть после восхождения на высоту.

—  Молодые люди, забравшись на вышку, подвергли себя сильнейшему облучению электромагнитными волнами, — объяснил директор филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети по Марий Эл Андрей Шадрин. — По технике безопасности находиться даже рядом с ней опасно, а присутствие у излучателя электромагнитных антенн могут привести необратимым последствиям для здоровья. 

Какой самый необычный поступок вы совершили в жизни? Комментарии оставляйте под новостью

—  На эту вышку могут залазить лишь специалисты, которые работают при выключенном ее состоянии,-добавляет Андрей Шадрин. —  Что касается флага, то он будет снят. Ущерба для предприятия никакого нет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости