Наверх

Йошкар-олинский экстремал, забравшийся на телевышку, мог получить серьезное облучение

Возрастное ограничение: 12+
скриншот с видео руфера Андрея
Теперь молодому человеку нужно обратиться за медицинской помощью

Йошкар-олинский руфер мог получить серьезные проблемы со здоровьем забравшись на телевышку. Об этом сообщает директор телерадиопередающего центра.

11 мая стало известно, что экстремал из Йошкар-Олы, забравшись на телевышку, мог причинить серьезный вред своему здоровью. Теперь ему нужно срочно обратиться за медицинской помощью.

Директор филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети по Марий Эл Андрей Шадрин рассказал, какие последствия могут быть после восхождения на высоту.

—  Молодые люди, забравшись на вышку, подвергли себя сильнейшему облучению электромагнитными волнами, — объяснил директор филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети по Марий Эл Андрей Шадрин. — По технике безопасности находиться даже рядом с ней опасно, а присутствие у излучателя электромагнитных антенн могут привести необратимым последствиям для здоровья. 

Какой самый необычный поступок вы совершили в жизни? Комментарии оставляйте под новостью

—  На эту вышку могут залазить лишь специалисты, которые работают при выключенном ее состоянии,-добавляет Андрей Шадрин. —  Что касается флага, то он будет снят. Ущерба для предприятия никакого нет. 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

11 мая 2016, 19:23 Болтун
А в чем вообще был смысл туда лезть ???
11 мая 2016, 20:00 Поколение дебилов
Болтун
А в чем вообще был смысл туда лезть ???
Вы..тся, себя показать, на ютуб выложить, молодое поколение умеет только пыль в глаза пустить. На реальные дела у них нет желания, для этого надо же трудиться, думать. Чтобы что-то из себя представлять нужно время, опыт, а тут как обезьяна залез на вышку, не думая о последствии. Молодые девушки любят "сумашедшие головы", вот только ему девушки уже не нужны)
11 мая 2016, 20:18 Горожанин
ну всё..на "полшестого" будет у "героя"
11 мая 2016, 20:23 Сунхучай
Свинцовые трусынадо было нацепить !
11 мая 2016, 21:29 сейчас
В Руэме видел как два задрота залезли на вышку связи,чтоб сделать селфи, вот больные!
11 мая 2016, 21:34 Слава импотенту.
Теперь годика через 2-3 пипка начнет отказывать и волосы выпадать, как у ликвидаторов Чернобыля было.Прощай, пацан, ты так пацаном и останешься в памяти, мужиком тебе уже не быть. Пока еще стоит, делай ребенка срочно, а лучше двух сразу.
11 мая 2016, 22:13 мозг
Сунхучай
Свинцовые трусынадо было нацепить !
Тогда тема заголовка меняется - свинцовые труселя над Рейхстагом
11 мая 2016, 22:33 Да и пес с ними
Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.
11 мая 2016, 23:06 ключник
сейчас
В Руэме видел как два задрота залезли на вышку связи,чтоб сделать селфи, вот больные!
Правильный человек просто бы смонтировал эту вышку, оборудование на ней, а потом рассказывал бы своему потомству, что эта вышка - его рук дело.А "больные" ребята делают селфи на фоне того, что произведено другими...
11 мая 2016, 23:13 ключник
"По технике безопасности находиться даже рядом с ней опасно, а присутствие у излучателя электромагнитных антенн могут привести необратимым последствиям для здоровья."Ну наконец-то признались, что селить людей поблизости от вышки - опасно для здоровья. Там излучение "дай Бог": можно слушать теле/радиопередачи в динамиках не включая теле/радиоприёмники в сеть электропитания. Так же и радиотелефоны старых моделей с некодированным радиосигналом не работают - вещание передач всё забивает.
11 мая 2016, 23:15 Горожанин
Ничего страшного. В прогороде вечно какая-то баба в комментариях рекламирует средство для того, чтобы член стоял))) они найдут друг друга: верхолаз-импотент и баба-подъемник.
11 мая 2016, 23:17 ключник
Сунхучай
Свинцовые трусынадо было нацепить !
Чтобы такие трусы всю дорогу тянули вниз, а потом отбили пальцы на ногах, если резинка лопнет... :-)Да не помогают такие приспособления от э/м волн: это Вам не радиация, которая насквозь стреляет - э/м волны, они и в штанины заползти могут легко.
12 мая 2016, 13:04 Горожанин
ждёмс когда начнут сбор денег на лечение...