Министр внутренних дел Марий Эл Виктор Косарев поздравил ветеранов с Днем Победы (фото)

Министр внутренних дел Марий Эл Виктор Косарев поздравил ветеранов с Днем Победы (фото)пресс-служба МВД Марий Эл

Ветеранам вручили памятные медали, цветы и подарочные наборы

6 мая министр внутренних дел Виктор Косарев навестил ветеранов Великой Отечественной войны среди сотрудников МВД. О встрече сообщает пресс-служба МВД республики.

В преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне министр внутренних дел республики Виктор Косарев и председатель Совета ветеранов МВД, член Общественного совета Рамазан Пшидаток посетили ветеранов органов внутренних дел - участников войны.

Глава МВД навестил майора милиции в отставке Владимира Ивановича Кошкина, на долю которого выпало участие в Сталинградской и Курской битвах. Также в этот день поздравления принимал полковник внутренней службы в отставке Геннадий Николаевич Пономарев, который боевое крещение получил в составе Ленинградского фронта, в боях под Выборгом.

Виктор Косарев спросил как самочувствие ветеранов, поздравил их с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни, поблагодарил за проявленный героизм, мужество и оптимизм.

А вы уже поздравили ветеранов? Оставляйте комментарии под новостью

Ветеранам вручили памятные медали, а также цветы и подарочные наборы. В свою очередь ветераны тепло поблагодарили министра за встречу, проявленную заботу, внимание и помощь, а также пожелали успехов в службе. Ветераны были рады, что о них не забывают.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости