Наверх

Смс-жалобы йошкаролинцев: «Георгиевские ленты приходится покупать!»

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Вам есть на что пожаловаться? Пишите на номер 8-917-071-40-60

В рубрике «Смс-жалобы» йошкаролинцам всегда есть, что сказать. На этой неделе горожане просили «пустить» троллейбус №10 по улице Кирова и жаловались на аттракцион-трактор, который ездит по пешеходной аллее.

Когда марийский народ станет культурнее? Весь город заплевали шелухой от семечек!

Возмущает ужасное отношение к жителям  города со стороны Министерства транспорта! Нет никакой информации по направлению пригородных автобусов, в том числе в сады! Откуда отправляются? Расписание не совпадает с сайтом Йолатранс! На площадках отправления нет табличек с населенными пунктами, нет расписания времени отправления!

По улице Петрова ездят 2 троллейбуса! Нужно, чтобы "десятый" троллейбус ездил по улице Кирова — это просьба многих жителей города!

Когда будут нормальные дороги в сельские населенные пункты республики? Плохие остановки и нет освещения!

Когда руководство центрального парка уберет аттракцион-трактор с центральной пешеходной аллеи?! Тут гуляют маленькие дети, мамаши с колясками! Это пешеходная зона. Плитка не рассчитана для транспорта.

Молодые педиатры детской поликлиники №1, когда вы надеваете юбку длиной 20 см, не забывайте застегивать халат. Вы не в ночном клубе работаете!

Есть на что пожаловаться? Оставляйте комментарии под новостью.

Пора раскулачивать олигархов! Когда-то с наших дедов снимали последние лапти!

Почему георгиевские ленты продают по 50 рублей! Разве их не должны раздавать бесплатно?

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 28

05 мая 2016, 21:15 Свободу Евгению Пирогову!
Символ не может иметь замаранную репутацию.Полосатая лента символ агрессии и войны на Украине
05 мая 2016, 21:23 СанСаныч
на Бекаре ленты дают бесплатно!
05 мая 2016, 22:05 вот
СанСаныч
на Бекаре ленты дают бесплатно!
Они настоящие патриоты и люди, знающие историю, а не те что продают ленты. Молодцы Бекар!
05 мая 2016, 22:07 свободу попугаям
Свободу Евгению Пирогову!
Символ не может иметь замаранную репутацию.Полосатая лента символ агрессии и войны на Украине
хохлы сами начали, вот пускай сами и заканчивают
05 мая 2016, 22:09 Пошёл вон!
Вот и вали в свою украину, муд ень, данная символика к вашим тараканам в голове не имеет никакого отношения!!!
05 мая 2016, 22:18 Прохожий
Свободу Евгению Пирогову!
Символ не может иметь замаранную репутацию.Полосатая лента символ агрессии и войны на Украине
Лента эта отражает идеологию ее носителей. Если сегодняшние власти Украины почитают бандеровцев, упа, галичина сс,итд итп, то лента солдатского ордена славы и медали за победу над Германией таким властям поперек горла...
05 мая 2016, 22:18 Свободу Евгению Пирогову!
Вата,вы окончательно с головой поссорились..Девочка высыпает на доску прах ветерана Великой Отечественной войны и пальчиком рисует этим прахом историю подвига своего прадеда. 1400 пользователей Ютуба уже отметили видео, как понравившееся!что же вы с детьми творите ватные шизоиды!http://www.youtube.com/watch?v=bqdr7upUdw4начинайте.Деды воевали и так далее.
05 мая 2016, 22:25 Свободу Евгению Пирогову!
Прохожий
Шизоиды это власти Украины, запретившие на 9 мая знамя победы, тк оно мол содержит тоталитарную символику....
1)А что не содержит?2)девочку и ее родителей ты одобряешь?
05 мая 2016, 22:55 Свободу Евгению Пирогову!
Прохожий
Лента эта отражает идеологию ее носителей. Если сегодняшние власти Украины почитают бандеровцев, упа, галичина сс,итд итп, то лента солдатского ордена славы и медали за победу над Германией таким властям поперек горла...
В Твери дали 2 года за 2 репоста."""Суд приговорил тверского блогера Андрея Бубеева к двум годам лишения свободы в колонии-поселении. Он признан виновным в призывах к экстремизму за репост плаката Антона Мырзина и призывах к сепаратизму - за публикацию статьи Бориса Стомахина. Свою вину Бубеев не признал. С учетом прошлого приговора по 282-й статье блогер проведет в заключении два года три месяца."""http://mirror595.graniru.info/Politics/Russia/Politzeki/d.251165.html#commentsПро нашего Пирогова , Грани.ру опять ничего не пишут.Значит политзеков в России больше чем пишут оппозиционных СМИ.За всеми репрессиями не успевают отследить.Грани.ру запрещены в РФ
05 мая 2016, 23:08 Прохожий
Свободу Евгению Пирогову!
1)А что не содержит?2)девочку и ее родителей ты одобряешь?
По поводу символики есть в Украине некий парадокс... Символика людей воеваших на стороне Гитлера разрешена и используется, а символика людей воеваших против Гитлера запрещена, хотя именно благодаря людям победившим Гитлера и празднуется день победы.... Странно правда?
06 мая 2016, 00:16 Ник
вот
Они настоящие патриоты и люди, знающие историю, а не те что продают ленты. Молодцы Бекар!
Бекар патриоты? Да не смешите мои подошвы. Они на жлобстве нашего правительства зажавшего деньги на очередной памятник, делают себе рекламу. Лента стоит копейки, а вот водители купившиеся на патриотизм принесут ощутимую прибыль компании.
06 мая 2016, 08:06 Антихохол
Свободу Евгению Пирогову!
Символ не может иметь замаранную репутацию.Полосатая лента символ агрессии и войны на Украине
Ты "боец"хохлятского фронта у тебя символ розовые рубашечки и голубые брючки
06 мая 2016, 09:03 Горожанин
Прохожий
По поводу символики есть в Украине некий парадокс... Символика людей воеваших на стороне Гитлера разрешена и используется, а символика людей воеваших против Гитлера запрещена, хотя именно благодаря людям победившим Гитлера и празднуется день победы.... Странно правда?
Вопросы ты проигнорировал.Так по твоему на 9 Мая там колонны со свастикой ходят?Ты уже вытаскивал фейки с киевской администрацией и не только с ней.УПА воевали и против Вермахта и против РККА, они воевали за независимость Украины.И вопрос риторический.Ты что все в Украину лезешь?У тебя в стране безумие творится-политзеки сотнями, девочка пеплом прадеда картинки рисует, на конкурсах торты с убитыми детьми делают, депутат призывает спрму Путина по стране рассылать, губернатор брется с джинами и снимает чиновников за колдовство,по всей стране толпы людей носят портреты убийцы миллионов русских,в Шелангере памятник поставили ему.А тебе все Украина покоя не дает
06 мая 2016, 09:03 Горожанин
Антихохол
Ты "боец"хохлятского фронта у тебя символ розовые рубашечки и голубые брючки
Ай , молодца.Патриот.Путин тебя в пупочек поцелует
06 мая 2016, 09:32 Горожанин
украину в отстой
Как тебя зовут обмудок хохляцкий?
ты не на тот сайт залез с парнями знакомится.Звиздуй на гей -сайты, твои там.
06 мая 2016, 09:36 Свободу Евгению Пирогову!
На загнивающем Западе."""Москва. 6 мая. INTERFAX.RU - Космическая компания SpaceX Илона Маска во второй раз смогла успешно посадить первую ступень ракеты Falcon 9 на платформу в Атлантическом океане после запуска в космос.""" .В это время в России 10летняя девочка-патриот рисует на стекле картинки из пепла своего прадеда- ветерана.Чтобы помнить что "дидывоевали"https://www.youtube.com/watch?v=5GDAlaDk7Uo
06 мая 2016, 10:35 Горожанин
СанСаныч
на Бекаре ленты дают бесплатно!
А где находится Бекар? Ленточку себе и сыну возьму.
06 мая 2016, 10:35 Борец за правду
Иду в детскую поликлинику, интересно на юбки 20 см посмотреть
06 мая 2016, 11:31 Горожанин
без ленточек уже никак не празднуется? сходили бы на могилы лучше.ленточники
06 мая 2016, 12:29 Свободу Евгению Пирогову!
свободу попугаям
видео - обычный укрофейк, в то время пока америкосы сажают ракеты на платформы, мы строим новые космодромы и успешно запускаем ракеты, а хохлы, тем временем, зигуют и гнобят свой народ. Прогресс.
А при чем тут хохлы?Потому что голоса в голове так говорят?У психиатра давно был?З.Ы.Ролик что угодно, но только не укрофейк
06 мая 2016, 14:05 Горожанин
Боятся полосатую ленту в других странах, вполне заслужено боятся... Символ победы в Великой Отечественной войне — георгиевскую ленту — в Белоруссии решили заменить «альтернативой» — цветком. Как сообщают местные СМИ, запрет на использование оранжево-чёрной ленточки действует негласно. В Белоруссии объявили негласный запрет на использование георгиевской ленты как символа Победы, поскольку местные активисты считают её также символом «российской агрессии» на Украине, пишет By24.org.«В качестве белорусской символики Дня Победы выбрана красно-зелёная лента цветов государственного флага, декорированная цветком яблони, который призван символизировать месяц, когда была одержана победа над Германией — май», — сообщает портал.В Могилёве, например, уже наладили централизованный выпуск новых «аксессуаров праздника» — в день производят до 10 тыс. «цветков Великой Победы»..З.Ы.Бандеровцы Белоруси, Казахстана т Ктоштхтт решилди отказаться от парада 9 Мая.Ну везде враги и фашисты
06 мая 2016, 15:20 Свободу Евгению Пирогову!
свободу попугаям
именно хохлом выложен, судя по другим видео этого ушлёпка
Дегтярев хохол?Или кремлевский режиссер Никита Михалков?Че ты бредишь.Это или реальное видео или раскрутка проекта пропагандиста Михалкова и к Украине этот маразм никакого отношения не имеет точно.Это чисто российское победобезумиеhttps://www.youtube.com/watch?v=hLLRPyuhEU0
07 мая 2016, 09:10 Про юбки
Вы в больницу на юбки идете посмотреть или все же за медицинской помощью? К вам, молодым родителям, претензий возникает побольше, начиная с того, как вы с детьми переходите дорогу и т.д. Фигню не пишите. Поменьше увлекайтесь отправлением смс, побольше читайте умных книг и занимайтесь воспитанием своих детей.
07 мая 2016, 18:51 Горожанин
Свободу Евгению Пирогову!
А при чем тут хохлы?Потому что голоса в голове так говорят?У психиатра давно был?З.Ы.Ролик что угодно, но только не укрофейк
Это тебе голоса в твоей голове сказали, что не укрофейк?У психиатра давно был?