Наверх

Леонид Маркелов встретил Владимира Путина у трапа самолета, чтобы отвезти его в Йошкар-Олу (фото)

Возрастное ограничение: 6+
с сайта Главы Республики Марий Эл
Появился официальный фотоотчет из аэропорта

Леонид Маркелов встретил Владимира Путина у трапа самолета, чтобы отвезти его в Йошкар-Олу.

26 апреля на сайте Главы Республики Марий Эл появился фотоотчет из аэропорта: Леонид Маркелов лично встречал Президента РФ с самолета, чтобы отвезти его в Йошкар-Олу.

Напомним, в Йошкар-Оле 25 апреля проходило пленарное заседание «Форума действий. Регионы». Оно организовано Общероссийским народным фронтом. 

На заседание 25 апреля в Йошкар-Олу прибыл Президент России. Прямая трансляция встречи Владимира Путина с йошкаролинцами жителями Марий Эл и представителями других регионов проводилась на телеканале "Россия 24".

Выступая перед собравшимися, Владимир Путин пошутил над журналисткой из Йошкар-Олы,  отметил полезные свойства меда, а также пообещал, что рыбалка будет бесплатной. Кроме того, жительница Марий Эл подарила сувенир лично главе страны.

Встреча в Ледовом дворце с Путиным длилась более 3 часов. В ней приняли участие активисты ОНФ из 21 региона Поволжья, Урала и Северо-Запада, федеральные эксперты ОНФ, представители исполнительной власти и журналисты.

Депутат Госдумы Станислав Говорухин отметил миролюбие жителей нашего края во вступительном слове:

- Это самый многонациональный регион Центральной России. Здесь живут веками многие народы бок о бок: и коми, и удмурты, и мари, и чуваши, и татары, и башкиры, и мордва, и русские, и украинцы, кстати, в Йошкар-Оле есть и украинская диаспора. За всё время, за эти последние 500 лет, не было ни одного конфликта на национальной почве, да не то что конфликта – они и не ссорились никогда по причинам разной национальности. Вот так все бы жили, - подчеркнул Станислав Говорухин.

Также он сказал пару слов о развитии туризма в Республике:

- Вчера я вышел на площадь и увидел море туристов. Если бы мне пятнадцать лет назад, когда я бывал здесь, сказали, что в Йошкар-Олу будут на автобусах приезжать туристы из всех регионов, я бы не поверил, - сказал Станислав.

Вам доставили неудобство перекрытые дороги в день приезда Президента? Ждем ваши комментарии.

В дальнейшем теме внутреннего туризма участники пленарного заседания уделили отдельное внимание, как и теме дорожного строительства, качества ремонтных и дорожно-строительных работ, проблем в сферах ЖКХ, образования, здравоохранения, сельского хозяйства.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 22

26 апреля 2016, 19:58 Чё Гевара
Чё? Какие туристы с автобусами? Говорухин о съезде своём говорит чтоли, Эти туристы?
26 апреля 2016, 20:16 Прохожий
Путин упустил шанс стать воистину великим спасителем Марий Эл, если бы прямо у трапа легким движением руки надел бы на маркелова наручники. Этот день стал бы красной датой в календаре Марий Эл, с ежегодным салютом, а путину еще при жизни поставили бы памятник в Йошкар Оле, скинувшись всем миром....
26 апреля 2016, 20:35 Горожанин
Маркелов сам вроде подтянутый, а лицо опухшее... Болеет или бухает ?
26 апреля 2016, 22:00 Alex
А я было удивился, как они ИЛ посадили на наш задрипанный аэродром.Оказывается всего лишь Тушка.То-то президент выглядел усталым.
26 апреля 2016, 23:59 Антракс
Как они искренне улыбаются друг другу.Владимир Владимирович даже слегка нагнулся чтобы пожать руку Леониду Игоревичу.
27 апреля 2016, 09:22 Петя
А для чего и проводился этот форум то?  Пропиарить партию? И скоко на это и бабок то наших потратили:-D
27 апреля 2016, 11:57 Ленин
Петя
А для чего и проводился этот форум то?  Пропиарить партию? И скоко на это и бабок то наших потратили:-D
плюсую, наверняка можно было сделать кусок дороги на эти деньги... а так, как птички почирикали да разлетелись.
27 апреля 2016, 12:05 Эльф
Это Путин на самолете которому 33 года летает???! Бортовой №:  RA-65911 дата выпуска:20 сентября 1982 г. (33 года 7 месяцев) 
27 апреля 2016, 15:16 Петя
Ленин
плюсую, наверняка можно было сделать кусок дороги на эти деньги... а так, как птички почирикали да разлетелись.
на эти деньги что потратили на этот "симпозиум" можно бы было все у нас дороги в городе и отремонтировать
27 апреля 2016, 18:07 Горожанин
Эльф
Это Путин на самолете которому 33 года летает???! Бортовой №:  RA-65911 дата выпуска:20 сентября 1982 г. (33 года 7 месяцев) 
единственный тип носителей стратегических ядерных ракет в США это стратегические бомбардировщики В-52Н.Самому новому В-52Н уже 54 года, их перестали выпускать в 1962.Даже двигатели не меняли,хотя в 90е года были планы ставить новые движки от Ролс-Ройса и несут В-52Н крылатые ядерные ракеты АГМ-86В выпуск которых прекратили в 1986 году
28 апреля 2016, 22:38 Прохожий
Если бы утрудился немного изучением истории, то знал бы, что человек по имени адольф никогда не носил фамилию шикльгрубер....
28 апреля 2016, 22:45 Прохожий
Кстати памятников ни у адольфа, ни у соратников не было, остались только памятники их делам, например на территории Польши это аушвиц биркенау, известный под именем освенцим. Этот памятник специально оставили, чтобы люди помнили свою историю. Так что тебе не поздно еще почитать что нибудь историческое....
28 апреля 2016, 22:53 Прохожий
Кстати во времена гражданской войны в США тоже народу положили немеряно, однако виноватым в их гибели поставили памятники....
28 апреля 2016, 23:36 Прохожий
Азов сейчас с оружием прибыл в Одессу, чтобы типа порядок поддерживать, а точнее посмотрим, чем они будут заниматься 2 и 9 мая.
29 апреля 2016, 08:51 Горожанин
Концлагеря,расстрелы заложников,уничтожение целых классов населения, массовые казни при Ленине.Даже Николай Кровавый это не делал.Кстати, памятников Николаю 2му на Украине тоже не охраняют их там нет, а если бы были то наверно тоже снесли быИ то что Николая причислили к святым в РПЦ уже при Путине,так что к Путину вопросы.
29 апреля 2016, 08:54 Горожанин
Население Лиманского 7 тыщ человек.За всех говорить не надо, за Ленина билось 2 десятка человек.Их всех уже разобрали на органы и распяли.А тот кто за Ленина тот 100% ватник
29 апреля 2016, 08:56 Горожанин
Прохожий
Азов сейчас с оружием прибыл в Одессу, чтобы типа порядок поддерживать, а точнее посмотрим, чем они будут заниматься 2 и 9 мая.
Там где сохранилась украинская власть на Украине там действительно порядок и закон.
30 апреля 2016, 13:25 Прохожий
Горожанин
Там где сохранилась украинская власть на Украине там действительно порядок и закон.
Все таки тебе надо посмотреть интервью Сергея Разумовского, тк в числе прочего он рассказывает об обстановке в Ровно и области...Никакого порядка и тем более закона в украине нет...
30 апреля 2016, 15:10 Горожанин
Прохожий
Все таки тебе надо посмотреть интервью Сергея Разумовского, тк в числе прочего он рассказывает об обстановке в Ровно и области...Никакого порядка и тем более закона в украине нет...
Ты у себя в городе осмотрись.У нас за инакомыслие людей сажаю, а тебя все какой-то Разумовский волнует.Срал я на Рузумовского вместе с его Украиной.У нас в своей стране беспредел
01 мая 2016, 14:21 Прохожий
Горожанин
Ты у себя в городе осмотрись.У нас за инакомыслие людей сажаю, а тебя все какой-то Разумовский волнует.Срал я на Рузумовского вместе с его Украиной.У нас в своей стране беспредел
У нас в городе банда по образцу кущевки, тк я думаю что никому нах эти ролики на жекиной страничке не сдались, а показывал он дележку земли у вантового моста.