Наверх

В Марий Эл две девочки ушли на учебу и не вернулись

Возрастное ограничение: 6+
пресс-служба МВД по Марий Эл
Подростки не вернулись в приют

Полиция разыскивает двух девочек, которые ушли из приюта и не вернулись. Фото разыскиваемых прислала пресс-служба МВД по Марий Эл.

В Марий Эл две девочки 25 апреля ушли на учебу и до сих пор не вернулись. Обе — воспитанницы приюта «Надежда» в Волжске.

16-летняя Елена Потрусова, рост 170 см, худощавого телосложения, глаза карие, стрижка короткая под мальчика, волосы темно-русого цвета.

15-летняя Юлия Винокурова, на вид 170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русого цвета ниже плеч, лицо овальное, глаза карие.

Где могут находиться подростки? Оставляйте комментарии

Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, сообщите в полицию по телефону (83631) 2-29-43, (8362) 68-00-00 или 02, с мобильного 020.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

26 апреля 2016, 11:52 Человек
На вид 170 смПро возраст забыли.
26 апреля 2016, 12:10 Горожанин
Подростки делают кучу фотографий, все соц.сети завалены. А как кто-то пропадет, для ориентировки выкладывают фотографии ужасного качества как из позапрошлого века!
26 апреля 2016, 12:25 васек
Человек
На вид 170 смПро возраст забыли.
2001 г.р ни о чем не говорит?
26 апреля 2016, 12:31 Весна-
пора любви. Всё растёт, развивается. И они пошли развиваться, резвиться и веселиться.
26 апреля 2016, 13:07 Горожанин
Елена Потрусова не дочь Надежды Савченко? Очень похожа, к маме, небось поехала...
26 апреля 2016, 21:49 Прохожий
Горожанин
Елена Потрусова не дочь Надежды Савченко? Очень похожа, к маме, небось поехала...
У савченко нет и не было ни мужа ни детей, ее сознание ориентировано на уничтожение людей. Почитайте ее биографию, машина для убийства.
27 апреля 2016, 09:37 Горожанин
Прохожий
У савченко нет и не было ни мужа ни детей, ее сознание ориентировано на уничтожение людей. Почитайте ее биографию, машина для убийства.
А. что? Дети только от мужей бывают? А как же братья по оружию? Неужто ни одному по-дружески не помогла?
27 апреля 2016, 20:31 Горожанин
Прохожий
У савченко нет и не было ни мужа ни детей, ее сознание ориентировано на уничтожение людей. Почитайте ее биографию, машина для убийства.
Как Зоя Косьмодемьянская?Или Татьяна Костырина?За Родину воевала
27 апреля 2016, 20:40 Прохожий
Горожанин
Как Зоя Косьмодемьянская?Или Татьяна Костырина?За Родину воевала
В Ираке она воевала чисто добровольно, тк любит в людей стрелять.