Президент страны Владимир Путин подшутил над журналисткой из Йошкар-Олы (видео)

Президент страны Владимир Путин подшутил над журналисткой из Йошкар-Олы (видео)кадр из видео телеканала "Россия 24"

Курьез произошел на заседании форума ОНФ

Глава страны, узнав о прежней деятельности журналистки из Йошкар-Олы, назвал ее нынешнюю профессию падением. И пояснил, что это шутка. Курьез произошел на заседании форума ОНФ.

Напомним, 25 апреля в Йошкар-Оле проходило пленарное заседание «Форума действий. Регионы». Оно организовано Общероссийским народным фронтом. 

На заседание 25 апреля в Йошкар-Олу прибыл Президент России. Прямая трансляция встречи Владимира Путина с йошкаролинцами жителями Марий Эл и представителями других регионов проводилась на телеканале "Россия 24".

Президент Владимир Путин обратился к гостье форума — корреспонденту ВГТРК "Марий Эл" Ирине Ильдюковой, которая призналась, что имеет педагогическое образование.

— Вы были преподавателем, да? А стали журналистом? Какое падение. Шучу! — улыбнулся глава страны Владимир Путин.

О какой профессии мечтали вы? Оставляйте комментарии

Справка ВГТРК "Марий Эл"

Ирина Ильдюкова окончила Марийский государственный университет, специальность «Историк. Преподаватель обществоведения». В 1995 году из школьного учительства пришла работать на Марийское телевидение, в молодежную редакцию редактором детских программ. В 2000 году перешла в Службу информации. Была редактором, комментатором, и уже почти десять лет — специальный корреспондент. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости