Жительница Марий Эл подарила Владимиру Путину куклу-оберег

Жительница Марий Эл подарила Владимиру Путину куклу-оберегкадр из видео телеканала "Россия 24"

Женщина вручила подарок ему прямо в руки

Ольга Рябко, жительница поселка Медведево, вручила подарок Президенту России Владимиру Путину. Об этом только что сообщил корреспондент, находящийся на форуме.

Напомним, в Йошкар-Оле проходит пленарное заседание «Форума действий. Регионы». Он организован Общероссийским народным фронтом. 

На заседание 25 апреля в Йошкар-Олу прибыл Президент России. Прямая трансляция встречи Владимира Путина с йошкаролинцами проводится в эти минуты на телеканале "Россия 24".

Жительница поселка Медведево Ольга Ребко пришла на заседание, чтобы подарить главе страны куклу-оберег. 

— Когда-то давно во время второго общения со страной я написала обращение от имени своей бабушки, у которой были проблемы с получением гражданства, пенсии  и прочего, — с такими словами обратилась Ольга к Владимиру Путину.  — Проблема решилась буквально за несколько дней.

С каким вопросом к Владимиру Путину обратились бы вы? Оставляйте комментарии

Моя бабушка дожила до правнуков. Хочу вас поблагодарить за помощь и подарить вам обереговую куклу "дарница", которая является символом благополучия.

Владимир Путин  спустился в зал и получил куклу по имени Баба Катя из рук Ольги Ребко. Со словами благодарности глава страны поцеловал женщину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости