Наверх

Приезд Владимира Путина в Йошкар-Олу: прямая трансляция из Ледового дворца

Возрастное ограничение: 6+
кадр из видео телеканала "Россия 24"
Трансляция началась в 14:55 по московскому времени

В эти минуты Президент Российской Федерации Владимир Путин отвечает на вопросы йошкаролинцев. Напомним, в Йошкар-Оле проходит пленарное заседание «Форума действий. Регионы». Он организован Общероссийским народным фронтом. 

На заседание 25 апреля в Йошкар-Олу прибыл Президент России. Прямая трансляция встречи Владимира Путина сйошкаролинцами проводится в эти минуты на телеканале "Россия 24".

Какой вопрос вы бы задали Владимиру Путину? Напишите в комментариях

Главе страны задают вопросы журналисты, представители общественных организаций, активисты. Темы касаются дорожного строительства, ремонта дорог и даже рыболовства. 

СМОТРИТЕ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

25 апреля 2016, 15:46 Алексей Евдокимов
Банки с водой у телевизора все поставили заряжаться?
25 апреля 2016, 16:08 Петя
Олять нам Пу щоу вещают
25 апреля 2016, 16:13 ирина
Вот такая вода в звенигороде
25 апреля 2016, 16:40 Сергей Александрович
Мне, моей супруге и сыну ООО СТК "Регион Рост"(ИНН / ОГРН: 6658460978/1146658014744) при увольнении 30.10.2016г. не выплачена зарплата на общую сумму более 350000(Трехсот пятидесяти тысяч) рублей. На руках имеем трудовые договора, расчетные листы о задолженности. Трудовая инспекция в своих ответах(онлайинспекци.рф) пытается направить нас по крайне волнистому пути-решать в суде типа индивидуальный трудовой спор. Это так защищаются госучреждения трудовые права? Вопрос: как нам поступить -изматывать свои нервы и время в судах или лучше взяться за лом? Хочу получить от Вас ответ, т.к. Вы аргументированно разъясняите обществу как надежно защищен рабочий гражданин от произвола работодателей и юридической эклектики.г.Йошкар-олаОвчинников С.А.8-987-733-53-80 
25 апреля 2016, 17:27 Гражданин
С каждым месяцем цены на продукты(еда, одежда и т.д.) возрастают, а вот пенсия (инвалидов, старости и т.д.) не поднимается пропорционально этим ценам! Помимо этого есть нужды для комфортного жиля (стир маш, холодильник). По этому хотелось бы чтобы подняли пенсию или же начали понижать цены.
25 апреля 2016, 17:38 Madjestik
В США, Европе, Китае, Белоруссии и многих других странах широко применяется практика строительства бетонных дорог. Как известно бетонные дороги гораздо более долговечные, чем асфальтовые, они не деформируются под большегрузами и что самое главное они позволят экономить миллиарды рублей на ремонте и эксплуатации дорог. Но, к сожалению в России таких дорог всего около 2-3% да и то построенных по устаревшим технологиям. В свою очередь так популярные у нас асфальтовые дороги нужно ремонтировать чуть ли не каждый год, на это постоянно не хватает денег и качество дорог в стране резко падает. Использование же бетонного покрытия поможет начать решать одну из главных проблем России.
25 апреля 2016, 17:51 Горожанин
Гражданин
С каждым месяцем цены на продукты(еда, одежда и т.д.) возрастают, а вот пенсия (инвалидов, старости и т.д.) не поднимается пропорционально этим ценам! Помимо этого есть нужды для комфортного жиля (стир маш, холодильник). По этому хотелось бы чтобы подняли пенсию или же начали понижать цены.
тут самый популярный ответ, че Вы ноете? больше зарабатывайте! а на такие вопросы как ваш, предпочитают закрыть глаза, будто нет в стране пенсионеров и низкооплачиваемой работы, которую кому-то все равно нужно делать
25 апреля 2016, 17:55 Коля
 бетонные дороги это хорошо а воровать то как тогда?
25 апреля 2016, 18:17 Вера
Подпрограмма "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 - 2020 годы. Когда хоть начнет действовать в Йошкар-Оле. Людям встают в 19 лет скоро всем 35, А они так и не воспользовались этим правом.??? Интересно кому все же выделяют миллионы ( это по данным реализации программы).
25 апреля 2016, 20:36 Оля
Почему так не справедливо я круглая сирота я даже через суд не смогла получить квартиру что мне положено было это только у нас в марий эле безпридел я муж и маленькая дочка снимаем живем
25 апреля 2016, 20:41 Александр Базанов
Глас вопиющего!...к сожалению Дураки. про которых образно выразился ВВП в спитче про дороги-Это налогоплательщики. а те, кто получает подряды на строительство федеральных и региональных дорог, глупостью не страдают и с удовольствием осваивают бюджетные деньги. Кстати наши дороги самые дорогие в мире, поскольку на них наживаются 7-8  неизвестных правительству до сих пор посредников. Когда формировался стабилизационный фонд, помните, многие голоса раздавались, что эти деньги надо потратить на строительство дорог! Кажется мечта этих голосов сбылась!!! С чем их и поздравляем!
25 апреля 2016, 21:27 Горожанин
Когда будет асфальт на улицах ширяйково? когда появятся пешеходные дорожки на улицах ширяйково? когда пустят паром от дороги до входа в садик в ширяйково? Маркелова надо в ширяйково переселить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 апреля 2016, 19:17 александр
не вижу работу нового мера Маслова. к Паше на хату хочет,,,?????