Сотрудники МЧС Марий Эл провели турнир по волейболу (фото)

Сотрудники МЧС Марий Эл провели турнир по волейболу (фото)Пресс-служба МЧС России по Республике Марий Эл

Победители получили дипломы и подарки

13 апреля в зале Йошкар-Олинского медицинского колледжа прошел турнир по волейболу среди сотрудников МЧС республики. Спасательное ведомство рассказало как прошли соревнования.

Спортивные коллективы спасательного ведомства приняли участие в волейбольном турнире, посвященном году пожарной охраны.

В турнире участвовали команды Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл, специализированной пожарно-спасательной части, Центра управления в кризисных ситуациях, II отряда ФПС по марий Эл, коллективы физической культуры №1 и №3 ФГКУ «4 отряд ФПС по Республике Марий Эл. Впервые за историю соревнований команда 4 отряда выставила на поле два состава.

Коллективы продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и волю к победе. Благодаря мощным атакам, уверенным приемам и четкой подстраховке каждая игра выдалась особенно зрелищной. Подогревало интерес к турниру и обязательное участие в команде представительниц прекрасного пола. Это позволило сделать соревнования динамичными и эмоциональными.

А вы играете в волейбол? Оставляйте комментарии под новостью

По итогам состязаний места на пьедестале распределились следующим образом: 1-е место занял коллектив физической культуры №3; 2-е место – региональный главк спасательного ведомства; 3-е место – коллектив физической культуры №1. Победители соревнований награждены дипломами и ценными подарками. Команде 4 ОФПС, занявшей первое место, вручен кубок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости