Сантехники из Марий Эл могут заработать 300 тысяч рублей за победу во всероссийском чемпионате

Для этого нужно сделать доброе дело

Сантехники из Марий Эл могут получить 300 тысяч рублей за победу во всероссийском чемпионате.

Сейчас начинается прием заявок на участие во всероссийском чемпионате «Лучший сантехник. Кубок Урала», который проходит под патронажем Минстроя и ЖКХ России. Принять участие имеют возможность специалисты из каждого региона РФ и даже команды из ближнего зарубежья. Также приглашаются сотрудники управляющих компаний и монтажных организаций Йошкар-Олы.

- Актуальна проблема качества предоставляемых услуг в сфере ЖКХ. Катастрофически не хватает рабочих рук. Необходимо повышать мастерство сантехников и престиж профессии, чтобы привлечь молодые кадры, – говорит главный организатор чемпионата Сергей Ермаков.

24 апреля в Йошкар-Оле о конкурсе расскажет сам организатор, подать заявку на участие можно уже сейчас. Необходимо отправить онлайн-заявку от команды из двух человек. От каждого региона жюри выберет не более двух бригад. Лучших пригласят на финал 22 ноября в Челябинске, а победитель получит 300 тысяч рублей. Заявки принимаются до 31 мая текущего года.

Вы участвовали в каких-то конкурсах? Ждем ваши комментарии.

Первый этап пройдет в июне 2016 года. Каждая команда должна сделать доброе дело в своем городе – установить сантехнику ветеранам, многодетным семьям или одиноким пенсионерам. На втором участники проведут занятия в школах: покажут мультфильм о своей профессии и на практике покажут, что значит быть настоящим сантехником. 

Подробную информацию о конкурсе можно получить по бесплатному телефону горячей линии: 8-800-555-25-88, или написав письмо на электронную почту market@tdsu.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости