Наверх

Йошкаролинцы смогут задать вопросы руководителю следственного управления

Возрастное ограничение: 12+
из открытых источников
Записавшись, вы имеете шанс лично пообщаться с Олегом Дорониным

Йошкаролинцы смогут задать интересующие их вопросы лично руководителю следственного управления.

21 апреля 2016 года с 11 до 12 часов дня руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по РМЭ Олег Доронин приглашает граждан на  личный прием, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по РМЭ.

Вы уже бывали на таких приемах? Ждем ваши комментарии.

Встреча состоится на базе приемной Президента Российской Федерации, расположенной по адресу: Йошкар-Ола, улица Успенская, дом 38, кабинет 107.

Запись на прием в рабочие дни, с 9 до 18 часов, по телефонам следственного управления: 42-67-08, 42-64-22.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 21

18 апреля 2016, 21:09 Горожанин
Записавшись,вы имеете ШАНС....Че лотореея какая то?
18 апреля 2016, 21:15 Берия-2016
Почитал биография Бастрыкина.Оказывается лично исключил Гребенщикова из комсомола в 1980 году за "политически неграмотное выступление" на концерте в Тбилиси.Одногрупник Путина по юрфаку.
18 апреля 2016, 21:26 Прохожий
Антракс, тебе известность берии покоя не дает?
18 апреля 2016, 21:28 Берия-2016
Прохожий
Антракс, тебе известность берии покоя не дает?
Это не Антракс, а Берия
18 апреля 2016, 21:53 Берия-2016
Глава Следственного Комитета России ,считает что надо вводить цензуру и перенимать цензурный опыт у коммунистического Китая.Особенно, говорит Бастрыкин перед выборамиСлова Бастрыкина""""""""""""..Представляется целесообразным определиться с пределами цензурирования в России глобальной сети интернет, так как эта проблема в настоящее время вызывает острые дискуссии в свете активизации защитников прав на свободу получения и распространения информации. Интересен в этом плане опыт зарубежных государств, противостоящих США и их союзникам. В связи с беспрецедентным информационным давлением они пошли на ограничения иностранных СМИ в целях защиты национального информационного пространства. Так, например, Министерство промышленности и информатизации Китая с 10 марта 2016 года ввело запрет на работу электронных СМИ, полностью или частично принадлежащих иностранным резидентам. Такие СМИ больше не смогут распространять информацию через интернет, а в лучшем случае – посредством печатных изданий. Китайские же СМИ будут сотрудничать с иностранными онлайн-СМИ только при наличии разрешения этого министерства. В руководстве национальных СМИ смогут работать только граждане Китая. Серверы онлайн-СМИ могут находиться только в КНР.Хватит уже играть в лжедемократию, следуя псевдолиберальным ценностям. Пора поставить действенный заслон этой информационной войне. Нужен жесткий, адекватный и симметричный ответ. Особенно это актуально в условиях предстоящих выборов и возможных рисков активизации дестабилизирующих политическую обстановку сил..."
18 апреля 2016, 23:25 Одиозный патриот
У кого спрашиваешь? по его лицу видно что друг ЛИМа
19 апреля 2016, 06:17 Горожанин
Главный вор страны-путлер, все остальное лишь производная.
19 апреля 2016, 12:00 Кугу Чуго
у меня его морда пол-монитора занимает.паразиты и дармоеды.
19 апреля 2016, 12:26 Федор
Кугу Чуго
у меня его морда пол-монитора занимает.паразиты и дармоеды.
Что же вы так о незнакомом человеке? Он ветеран афганской войны. И генеральские погоны получил своим потом и кровью. Хамство не украшает никого. И, как правило, хамить в интернете позволяют себе люди малодушные (трусливые).
19 апреля 2016, 14:01 всех
Интересует только один вопрос,но задать его нельзя!
19 апреля 2016, 15:33 Прохожий
всех
Интересует только один вопрос,но задать его нельзя!
Когда путин приедет, надо устроить флешмоб, скандировать с обочины,, маркелова в сизо!!!,, за это никакого наказания быть не может, ибо это просто пожелание...
19 апреля 2016, 20:44 Прохожий
васек
нас даже к обочине то не подпустят, не говоря уж про "скандировать"
Не смогут они все обочины закрыть. Когда медвед приезжал можно было докричаться. Никто в тебя стрелять не станет, надо просто не стесняться.
19 апреля 2016, 20:50 Прохожий
Берия-2016
Глава Следственного Комитета России ,считает что надо вводить цензуру и перенимать цензурный опыт у коммунистического Китая.Особенно, говорит Бастрыкин перед выборамиСлова Бастрыкина""""""""""""..Представляется целесообразным определиться с пределами цензурирования в России глобальной сети интернет, так как эта проблема в настоящее время вызывает острые дискуссии в свете активизации защитников прав на свободу получения и распространения информации. Интересен в этом плане опыт зарубежных государств, противостоящих США и их союзникам. В связи с беспрецедентным информационным давлением они пошли на ограничения иностранных СМИ в целях защиты национального информационного пространства. Так, например, Министерство промышленности и информатизации Китая с 10 марта 2016 года ввело запрет на работу электронных СМИ, полностью или частично принадлежащих иностранным резидентам. Такие СМИ больше не смогут распространять информацию через интернет, а в лучшем случае – посредством печатных изданий. Китайские же СМИ будут сотрудничать с иностранными онлайн-СМИ только при наличии разрешения этого министерства. В руководстве национальных СМИ смогут работать только граждане Китая. Серверы онлайн-СМИ могут находиться только в КНР.Хватит уже играть в лжедемократию, следуя псевдолиберальным ценностям. Пора поставить действенный заслон этой информационной войне. Нужен жесткий, адекватный и симметричный ответ. Особенно это актуально в условиях предстоящих выборов и возможных рисков активизации дестабилизирующих политическую обстановку сил..."
Сейчас по вести 24 жаров сказал, что мечты бастрыкина не сбудутся.
20 апреля 2016, 09:42 Горожанин
Прохожий
Когда путин приедет, надо устроить флешмоб, скандировать с обочины,, маркелова в сизо!!!,, за это никакого наказания быть не может, ибо это просто пожелание...
Страшновато все-таки высказывать свое мнение в России?Это не Украина где можно чучело премьер-министра перед Парламентом страны сжигать и вешать  и ничего за это не будет
20 апреля 2016, 09:54 Федор
Горожанин
Если он хороший человек,то почему в городе такой бардак,снять с него погоны и в сизо вместе с лимом!
А вы ему что-то конкретное инкриминируете или так...?
20 апреля 2016, 10:34 Прохожий
Федор
А вы ему что-то конкретное инкриминируете или так...?
бездействие ему можно вменить. Уже с трибуны госдумы мамаев все озвучил, а доронин типа не в курсе....
20 апреля 2016, 10:36 Прохожий
Федор
А вы ему что-то конкретное инкриминируете или так...?
когда путину на прямой линии рассказали о жизни рабочих на рыбокомбинате шикотана. то сразу пять уголовных дел появилось, вот и наш доронин спит на работе. ждет пинка с верху.
20 апреля 2016, 12:14 Федор
Прохожий
когда путину на прямой линии рассказали о жизни рабочих на рыбокомбинате шикотана. то сразу пять уголовных дел появилось, вот и наш доронин спит на работе. ждет пинка с верху.
Он человек "казенный". Должен соблюдать установленные регламенты. Если не будет соблюдать - вылетит как пробка. Так как сидит на месте, значит регламенты соблюдает - действует в соответствии с законом. В наше время с правоохранителями не церемонятся. За любое нарушение - на "кукан". Декларировать (это про Мамаева) можно, что угодно. Действий со стороны власти после его выступления не последовало. Или мне о них ничего не известно. Не произошло по каким причинам? Нет подтверждений? Или в Москве не хотят ситуацию изменить? Если второе, то никакой Доронин этого сделать не сможет. Кто из присутствующих документально выражал недовольство  конкретными представителями власти? Уличал их в противоправной деятельности? Вообще, проявлял активность в борьбе с коррупцией (имеется в виду не анонимно в интернете)? Мне можно не отвечать...