Леонид Маркелов обсудил предстоящие выборы в Госдуму Марий Эл с депутатом Ларисой Яковлевой

Леонид Маркелов обсудил предстоящие выборы в Госдуму Марий Эл с депутатом Ларисой ЯковлевойУправление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл

Встреча состоялась 14 апреля

Глава Марий Эл встретился с депутатом Ларисой Яковлевой для осуждения предстоящих выборов в Госдуму Марий Эл. Об этом сообщает Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

14 апреля Леонид Маркелов провел встречу с заместителем председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей, членом фракции «Единая Россия» Ларисой Яковлевой.

Депутат рассказала Главе региона о деятельности в парламенте, наиболее важных законопроектах, а также о работе фракции и комитета, членом которых является.

Глава республики отметил, что в нижней палате Федерального Собрания должны быть представлены депутаты от Марий Эл, работа которых положительно влияет на социально-экономическое развитие региона и которые являются опорой республики на федеральном уровне.
 

- Нужно понимать, что необходимо сделать все возможное, чтобы наш представитель из республики, человек, которого мы все хорошо знаем, пришел в Государственную Думу. Это очень важно для нас, потому что нужно представлять родную республику и отстаивать наши интересы. Выборы в Госдуму должны состояться в республике на здоровой конкурентной основе без пустых обещаний, - отметил Леонид Маркелов.

- У нас солидная команда из тринадцати участников предварительного голосования. Все готовы стать кандидатами в депутаты Государственной Думы, готовы решать вопросы. У них есть свои программы, планы. Это наша совместная команда: партии «Единая Россия» и республики. Поэтому при любом раскладе мы будем работать одной единой командой, - ответила заместитель председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей Лариса Яковлева.
 

А вы хотели бы встретиться и задать вопросы Леониду Маркелову? Оставляйте комментарии под новостью

По завершении встречи Глава Марий Эл и Лариса Яковлева продумали дальнейшие планы работы. Также Леонид Маркелов поставил ряд задач и отметил, что деятельность депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ларисы Яковлевой в парламенте должна быть направлена в интересах жителей родной республики и граждан страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости