Наверх

Йошкар-олинский магазин предлагает «интересную» скидку на яблоки

Возрастное ограничение: 0+
Анастасии Тайновой
Яблоки стали дешевле на 5 копеек

Йошкар-олинский магазин предлагает скидку на яблоки в размере 5 копеек. Ценник с "щедрым" предложением прислала йошкаролинка Анастасия Тайнова.

В редакцию газеты «Pro Город» йошкаролинка Анастасия Тайнова прислала фотографию, на которой запечатлена «интересная» скидка на яблоки:

Следите ли вы за скидками в магазинах? Оставляйте комментарии

- Я, как обычно, пришла в магазин за фруктами. И обратила внимание, что действует акция на яблоки. Решила посмотреть, насколько стала ниже цена. Долго не могла понять, что у них за акция в этом магазине?! Потом посмеялась и пошла дальше. Хоть настроение поднялось – скидка аж целых 5 копеек! — прокомментировала Анастасия.
 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

13 апреля 2016, 08:23 Горожанин
После введения Путиным эмбарго против России фрукты подорожали в 2 раза.Некоторые фрукты-персики, нектарины просто исчезли из магазинов
13 апреля 2016, 09:43 Тони
Глупо смеяться. Забыли что ли пословицу: @Копейка рубль бережет@ ?
13 апреля 2016, 10:04 Epifan13
Скидка в пределах погрешности.
13 апреля 2016, 10:24 Россия
Горожанин
После введения Путиным эмбарго против России фрукты подорожали в 2 раза.Некоторые фрукты-персики, нектарины просто исчезли из магазинов
Пригрела беженцев с Украины,но вместе с ними проникли бандеровцы, которые еще настраивают наших людей против власти! Вы бараны думаете,у нас тут будет как на Украине?не дождетесь,на каждого недобитого бандеровца найдется пуля.
13 апреля 2016, 10:24 Сергей
Горожанин
некоторые за персик готовы Родину продать?
Вообще то заморские яства не должны превышать 10% рациона. Так что вспоминаем про репу, редьку, ну и хрен конечно!
13 апреля 2016, 10:53 Прохожий
Марио Лемье
Путин ввел эмбарго против России??? Это как?
Все смешалось в голове антракса. ...
13 апреля 2016, 11:37 белк!
Сергей
Вообще то заморские яства не должны превышать 10% рациона. Так что вспоминаем про репу, редьку, ну и хрен конечно!
а я бы орешков погрыз, но они теперь как золото стоят... а репой и редькой с хреном, надо чиновников кормить, пока экономику не восстановят и обязанности свои не научатся выполнять(!)
13 апреля 2016, 12:05 школа 24
А где на ценнике написано, что товар по акции?
13 апреля 2016, 14:33 ага
Прохожий
Все смешалось в голове антракса. ...
Ракеты,фрукты,танки!
13 апреля 2016, 21:47 Горожанин
Марио Лемье
Путин ввел эмбарго против России??? Это как?
А разве не Путин запретил продавать фрукты,овощи другие продукты для потребления жителей России.Уже забыл?
13 апреля 2016, 21:48 Горожанин
Марио Лемье
Путин ввел эмбарго против России??? Это как?
А разве не Путин запретил продавать фрукты,овощи из ЕС  продукты для потребления жителей России.Уже забыл?
14 апреля 2016, 21:48 Прохожий
Горожанин
А разве не Путин запретил продавать фрукты,овощи из ЕС  продукты для потребления жителей России.Уже забыл?
Ты не поверишь но это эмбарго против производителей стран ес. Фрукты и овощи из стран, которые не накладывали санкции на РФ вполне себе ввозят и продают в нашем городе например мандарины из Пакистана.
14 апреля 2016, 23:16 Горожанин
Прохожий
Ты не поверишь но это эмбарго против производителей стран ес. Фрукты и овощи из стран, которые не накладывали санкции на РФ вполне себе ввозят и продают в нашем городе например мандарины из Пакистана.
Так вот благодаря этому эмбарго у нас полностью пропали некоторые продукты  ( персики,нектарины,нормальные сыры) и выросли цены на продовольствие.Мы россияне не можем употреблять эти продукты благодаря эмбарго Путина.Так что с чем ты не согласен непонятно.Можешь проверить.Глянь в Йошке персики -не найдешь.Сыры или исчезли или подорожали.И твой же фюрер ,сегодня признал что цены на продукты выросли из-за эмбарго.Но конечно же для блага россиян.