Наверх

В Марий Эл спасли четырех рыбаков, терпевших бедствие

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Они оказались в 500 метрах от берега

Спасатели помогли четырем рыбакам, которых оторвало от суши. Их эвакуировали с помощью судна на воздушной подушке. Подробности рассказали в Марийской службе аварийно-спасательных и экологических работ.

ЧП произошло в воскресенье, 10 апреля, в Горномарийском районе. Компания рыбачила на реке Волга, в селе Владимирское. Внезапно четыре рыбака оказались в 500 метрах от берега, их отрезало от суши промоиной. 

Какая рыбалка вам нравится больше: зимняя или летняя? Напишите в комментариях

На помощь к ним выезжали спасатели из Козьмодемьянска. Терпящих бедствие рыбаков благополучно эвакуировали с помощью судна на воздушной подушке, добавили в Марийской службе аварийно-спасательных и экологических работ.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 12

11 апреля 2016, 16:30 позор
" терпевших бедствие "
11 апреля 2016, 19:11 Какая
необходимость при таких погодных условиях переться на лёд? Дома кушать совсем нечего?
11 апреля 2016, 19:25 ты
Какая
необходимость при таких погодных условиях переться на лёд? Дома кушать совсем нечего?
Понимаешь, офисный планктон, у мужчин еще с древнейших времен остался инстинкт добычи пищи. Охота, рыбалка, добыть еду чтоб прокормить семью!
11 апреля 2016, 21:12 Вместо
ты
Понимаешь, офисный планктон, у мужчин еще с древнейших времен остался инстинкт добычи пищи. Охота, рыбалка, добыть еду чтоб прокормить семью!
того, чтобы работать, они себе приключения на пятую точку ищут! Добытчики!
12 апреля 2016, 09:38 Горожанин
Вместо
того, чтобы работать, они себе приключения на пятую точку ищут! Добытчики!
Деньги содрать с них, другим повадно не будет.
12 апреля 2016, 11:57 Горожанин
Горожанин
Деньги содрать с них, другим повадно не будет.
ты из Едросни?
12 апреля 2016, 16:17 Epifan13
Головой надо думать чтоб на лед выходить сейчас. Официально обьявили что выходить на лед опасно! Как минимум штраф им необходимо выписать.
12 апреля 2016, 19:38 вова
потому как я не пью водку совсем то я предпочитаю летнюю рыбалку а чтобы рыбачить зимой надо кушать водочку чтобы не околеть на морозе 
13 апреля 2016, 09:44 Горожанин
Горожанин
ты из Едросни?
А налоги платят только из "Едросни" ? И я не хочу оплачивать жадность и дебилизм "настоящих мужчин", пусть с них по полной программе деньги за спасение сдирают.
13 апреля 2016, 14:42 Мозг
Какая
необходимость при таких погодных условиях переться на лёд? Дома кушать совсем нечего?
Отсутствия ума, вот главная причина - переться на лёд.
13 апреля 2016, 14:46 Мозг
Четыре клоуна - не рыбаки.