В садах в Марий Эл нашли тело бабушки без рук, ног и головы

В садах в Марий Эл нашли тело бабушки без рук, ног и головыиз архива "Pro Город"

Пожилую женщину искали с декабря 2015 года

Тело пожилой женщины обнаружили в садоводческом товариществе. Бабушку искали с декабря 2015 года. Подробности ЧП рассказал читатель портала pg12.ru Андрей.

11 апреля стало известно об ужасной находке, которую обнаружили в субботу. 9 апреля в садах "Коммунальник" было найдено тело 77-летней женщины. По словам очевидца Андрея, у нее не было конечностей.

—  Бабушка пропала в декабре. Ее нашли за забором. Тело было страшным: не было рук, ног и головы. Говорят, это дело блудных собак, которые все обгрызли и растащили. У бабушки была крупная сумма денег, порядка 60 тысяч рублей, — рассказал Андрей.

Информацию о найденном теле пожилой женщины подтвердили в Следственном управлении СК по Марий Эл.

Есть ли у вас дача? Оставляйте комментарии

— Труп бабушки обнаружили садоводы. У нее действительно отсутствовали конечности. Личность женщины установить удалось быстро, так как при ней был паспорт и другие личные вещи, в том числе ключи от домика, — комментирует старший следователь Медведевского межрайонного следственного отдела СУ СК по Марий Эл Роман Гречихо. — На теле женщины не было синяков и кровоподтеков, что говорит о ненасильственной смерти. Однако о точных причинах смерти утверждать рано — это станет известно только по итогам судмедэкспертизы. Отделение конечностей произошло посмертно, — вероятно, это сделали животные. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости