Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 11 апреля: не хватайтесь за несколько дел сразу

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на понедельник, 11 апреля, говорит о том, что сегодня благоприятный день для самообразования и занятий спортом. Будьте внимательны при работе с документами, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Овнам нужно быть осторожнее. Еще сохраняется напряжение от соединения Солнца с Ураном, что может вызвать неадекватную реакцию на слова и события. Мысли будут ясные. При необходимости вы проявите находчивость и "на рывке" осуществите то, что казалось неподъемным.

Престиж и комфорт в перспективе зависят от способности умерить аппетиты, когда текущим ситуациям не достает стабильности. Сегодня следует заниматься сугубо практическими делами и не витать в облаках.
Хороший день для воплощения планов, которые есть на повестке. Продумайте все детали, чтобы процесс не застопорился. Просчитайте последствия, а потом уже что-то предпринимайте.

Не хватайтесь сразу за несколько дел. Ограничьтесь на ближайшее время работой, рассчитанной на продолжительную, устойчивую выгоду. Будьте внимательны с оформлением документов, чтобы не пропустить важные пункты и условия.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Тельцам следует быть в курсе всех дел и новостей, но воздержаться от инициативы и резких действий. Сегодня вы можете получить много полезной информации, но не торопитесь все брать на веру или на вооружение.

Информационная среда воспринимается как место конкурентной борьбы, и сегодня ваши позиции уязвимы. Есть вероятность проверок.

Готовьтесь справляться одновременно с несколькими делами. Но постарайтесь не метаться между телефонными трубками, почтовыми ящиками и кабинетами, а уделить каждому делу свое время, иначе не избежать вам перегрузки и ухудшения самочувствия.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: “Слово не воробей...” сегодня может проявляться в самых разных вариантах общения. Держите свои мысли и ценные идеи и, особенно, критику при себе. Женщинам не следует доверять тайны подругам. Мужчинам - не хвалить других представительниц прекрасного пола в присутствии своих любимых.

Уделите максимум внимания текущим делам, как бы ни хотелось вам бросить их на половине и заняться чем-то более привлекательным.

Новости издалека вызовут сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить вклад в отношения, особенно, длительные. Держите в центре внимания то, что вы в силах изменить и на что вы влияете. Остальное пока пусть подождет.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: день связан с тайнами, интригами, скрытыми факторами отношений. Энергии много, а запроса на активность и инициативу для Раков пока нет. Выход один – заниматься текущими делами. Может ощущаться беспокойство по поводу здоровья своего или близких людей. Сделайте звонки, если чувствуете, что кто-то остро нуждается в вашем внимании. Отправьте письма или нанесите визит вежливости.

Ваша позиция в отношении важных планов сегодня может претерпеть существенное изменение, но начинать новые дела пока рано. Этот день предполагает много суеты и пустых разговоров, но может проскользнуть и полезная информация. Придется отсеивать лишнее.

Для покупок день неудачный.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: для Львов день удачный при условии, что вы настроены договариваться, а не гнуть свою линию. День к чему-то важному подводит, заставляет обсуждать решения, считаться с мнением окружающих.

Обнаруживаются ошибки, выстраивается логическая цепочка правильных действий, открываются новые возможности для продуктивного сотрудничества. Хороший день для получения новых знаний и информации.
Не дергайтесь по пустякам и воздержитесь от критики окружающих, но будьте восприимчивы и внимательны. Подходящий день для консультации со специалистами, маркетинговых исследований, сравнения возможностей.

Если обстоятельства подводят к переменам, не тормозите их и не откладывайте.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: происходящее с вами и вокруг вас будет держать в напряжении. Загрузите себя решением вопросов, которые вам хочется как можно скорее оставить позади. Возможно, сейчас вам приходится делать больше уступок, чем хотелось бы.

В материальных вопросах ожидания будут нарушены. Перспективы не очевидны и могут принести увеличение нагрузки и незапланированные хлопоты. Если форсировать выяснение отношений, то возможны разборки с припоминанием прошлых грехов.
В контакте с близким человеком может наметиться важный разговор, поступок с вашей стороны, что придаст отношениям больше определенности.

Все, что касается общих денег, собственности, вы сможете более обстоятельно обсудить и решить в середине недели. То же самое - в отношении крупных покупок.

Гороскоп на  11 апреля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Весы сегодня могут попасть меж двух огней. Остерегайтесь противопоставлять профессиональные интересы домашним. Каждый тянет одеяло на себя. Вас могут вывести из себя неделикатные люди. Уклоняйтесь от споров и не углубляйтесь в дискуссии, где у собеседников нет намерения извлечь пользу из чужой точки зрения. Вы не найдете понимания и у друзей, потому сегодня лучше меньше спорить, а лучше - заняться работой в гордом одиночестве.

С информацией обращайтесь осторожно. Ваши ошибки могут привести к серьезным проблемам. И чем выше сейчас запросы, тем серьезнее можно просчитаться. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и переключиться на то, в чем можно достичь успеха.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Скорпионы могут разрываться между работой и домом. Служебные обязанности поставьте на первое место, тем более, что ближайший месяц сулит вам обновление в сфере деятельности и перемены могут начаться в любой момент и по самым непредсказуемым причинам.

Не идите напролом, но выбирайте более конструктивные и менее заметные для окружающих способы влияния на ситуацию. Вы можете оказать кому-то услугу, и получить ответную благодарность. День благоприятен для всего, что делает вас ближе к собственному идеалу - занимайтесь спортом, гардеробом, самообразованием.

Для поездок день не особенно удачный, и вторая половина лучше, чем первая.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: нервный, напряженный день под Луной в Близнецах заставляет держать в поле зрения много деталей и при этом стараться делать все пунктуально и превосходно.

То, что назрело, легко находит выход, но неосторожность грозит новыми проблемами. День представляет угрозу отношениям, в которых недовольство дошло до критического уровня, и если отношения представляют ценность, то лучше пойти на уступки. Больше приятных моментов обещают деловые контакты на расстоянии, общение в интернете.
Развлечения, шопинг, флирт могут улучшить настроение, если не заходить далеко, не допускать чрезмерность и ничего не обещать. И без того слишком много «на шее», чтобы еще навязать себе что-то лишнее.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: Козерогам сегодня следует воздержаться от риска. Инициатива приемлема только для исправления ситуаций, за всем остальным нужно наблюдать, сопоставлять, анализировать, и избегать конфликтов. Для них не будет ни сил, ни аргументов, но возможны драматические последствия. Дайте понять партнеру, что в это время вас нельзя обижать. И сами будьте немногословны.

Вытеснить прошлое, придать жизни уникально новый смысл и яркий вкус должно стать вашей задачей. Не откладывайте реализацию своих желаний и будьте откровенны – в той мере, в какой это способствует прогрессу отношений.

 Гороскоп на 11 апреля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Водолеям начало недели не сулит ровного хода дел. Информации и контактов в избытке. Все, о чем вы сейчас думаете, мечтаете и что вас живо интересует, может притянуться и воплотиться. Не исключено, что вы получите то, о чем беспокоитесь, создадите себе новые проблемы.

Много планов, желаний, претензий, но в отношении некоторых желаемых перемен придется признать, что «поезд ушел». Усиливается интуиция. Вместе с тем, вокруг вас концентрируются скрытые факторы, может ощущаться чье-то тайное влияние, интерес.
Контакты желательно ограничить необходимыми. В социальных сетях следует вести себя осторожно, наблюдать, оставаясь в тени.

День удачный для исследований, поиска и работы с информацией.

Гороскоп на 11 апреля 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Сегодня резко увеличится поток информации и количество людей, которым от вас что-то будет нужно. Спада напряжения не намечается. Хорошо для творчества, плохо для эмоциональных контактов, в отношении которых у вас много ожиданий.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Этот день предполагает активное общение, обмен информацией и услугами. Возможны острые дискуссии, конфликты в семье и с деловыми партнерами. Откровенность может пойти на пользу, если вы спокойны и дальновидны.
Поездки, романтический ужин, общее дело или увлечение будут способствовать восстановлению заскучавших чувств. Если же именно сейчас решили расстаться, то не торопитесь сразу искать замену.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости