Мастер спорта международного класса приедет в Йошкар-Олу на Чемпионат ПФО по ММА (видео)

Мастер спорта международного класса приедет в Йошкар-Олу на Чемпионат ПФО по ММА (видео)пресс-атташе Федерации MMA РМЭ

За финал будут биться около 150 спортсменов со всех регионов округа

В Йошкар-Оле пройдет 5-й Чемпионат по ММА, куда съедутся многие чемпионы России.

Турнир в ледовом дворце «Марий Эл» начнется в 10 утра 1 апреля. Сначала пройдут предварительные поединки среди 150 спортсменов ПФО, среди них бойцы из Марий Эл - Андрей Иванов, Антон Демьянов, Эдуард Кунтудаев, Иван Мамаев и Владимир Савельев.

В 16.00 состоится официальное открытие, после чего предварительные поединки будут продолжены. Вход на трибуны для болельщиков на протяжении первого дня - свободный, во второй, в 17.00 - состоится само шоу.  Женский бой с участием Златы Шефтор состоится во втором отделении ближе к вечеру.

Гостями мероприятия станут: мастер спорта международного класса, чемпион мира по профессиональному панкратиону Александр «Шторм» Шлеменко, главный тренер сборной России по смешанным единоборствам Геннадий Капшай, призер Олимпийских игр 2000 года и чемпионата мира по боксу Камиль Джамалутдинов, многократный чемпион России, двукратный чемпион Европы и мира по боксу Евгений Макаренко. С видео-обращением к участникам соревнований выступит президент Союза MMA России Федор Емельяненко.

Вы занимаетесь спортом? Ждем ваши комментарии.

Финалы Чемпионата Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА) 2016 года в весовых категориях - 61,2; 65,8; 70,3; 77,1; 84; 93; 93+. Вход во второй день платный: стоимость билета на трибуны - 500 рублей, в зону около ринга - от 800 до 1500 рублей. Для всех владельцев VIP-билетов вход after party в бар «Muse» - свободный. 

На сайте Федерации MMA РМЭ - http://mma12.ru - будет вестись прямая текстовая трансляция, а также прямая видео-трансляция.

...

  • 0

Популярное

Последние новости