Наверх

Йошкаролинка на 6 месяце беременности потеряла двойню

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Врачи не смогли сохранить детей

32-летняя Яна обратилась в Перинатальный центр с жалобами на кровяные выделения. Йошкаролинку положили для обследований, но через 4 дня девушка потеряла детей. Об этом стало известно в среду, 23 марта.

Утром 20 марта йошкаролинка Яна, которая была на 6 месяце беременности, обратилась в Перинатальный центр с жалобой на кровяные выделения. Состояние женщины было нормальным, но врачи положили ее для обследования.

21 марта Яна почувствовала боли в поясничном отделе. Йошкаролинке три раза сделали УЗИ, которое показало, что у Яны все хорошо. Но 22 марта боли усилились. Девушка всю ночь не могла спать из-за болей и просила ей помочь. А уже 23 марта у Яны начались роды. На данный момент девушка находится в операционной.

Мама Яны удивляется, как это произошло, ведь ее дочь ушла в больницу здоровой, а через 4 дня потеряла двойню:

- Я не могу понять, почему врачи не смогли оказать Яночке помощь! Неужели нельзя было сохранить беременность!? Я в шоке! Я подготовила уже две коробочки, чтобы похоронить своих внучат. У меня должно было быть и внук и внучка, а что теперь!?- сквозь слезы рассказывает мама Яны.

Есть ли у вас вредные привычки? Оставляйте комментарии под новостью

Однако сотрудники больницы сообщили, что девушка часто выходила курить, что не благотворно могло повлиять на ее беременность, ведь если она обратилась с проблемами, ей следовало больше лежать и делать все для сохранения ее беременности.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 19

23 марта 2016, 22:28 demon
Око за око врачи
23 марта 2016, 22:33 Баба Маня
Тема не раскрыта, клинический случай не полный.
23 марта 2016, 22:58 Ололош
поколение ягуара дает о себе знать.
23 марта 2016, 23:01 Горожанин
Знаете я тоже потеряла двойняшек по вине врачей . Положили в больницу начали колоть уколы спустя 4 дня сделали ужи. Затем произошёл выкидыш одного плода, а спустя некоторое время стало ещё хуже и оказалась я на операционном столе. Только вот пока я была на операции лечебниц врачи ушла в отпуск не чего не кому не сказав. А спустя неделю появилась в палате со словами- что я нечего не понимаю в медицине и ушла. А потом выяснилось что у врача небыли практике и диплом был куплен .. И после этого случая её уволили, но она якобы ушла по своей воли. И теперь у меня не получаеться забеременеть а на эко не берут говорят что если хочу ребёнка то найду денег и сделаю платно. Как таких врачей ещё берут на работу и ставят заведующий отделением.
24 марта 2016, 00:20 город
Ягуар, с сигаретой в зубах рычит
24 марта 2016, 01:52 Навуходоносор
С проклятых,застойных,гнилых времён,когда весь народец Центральных Североазиаццких Территорий ходил голодный и сшибал копеечку на корочку хлеба, всем бабам отечественные Склифософские дудели не переставая в уши-КУРЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!Но когда одна извилина и та между ног кто виноват у гномеГа?...Правильно,БИНГО-Лепила виноват.Гы.
24 марта 2016, 07:50 Марина
Всякое бывает. Совсем не обязательно, что виноваты врачи. Никаких врачебных ошибок не указано, в госпитализации не отказали.В ПЦ каждый день подобные случаи: у кого-то преждевременные роды, у кого-то выкидыш - теперь обо всем в газете писать? Видимо совсем в прогороде с материалами туго!
24 марта 2016, 08:05 Горожанин
Марина
Всякое бывает. Совсем не обязательно, что виноваты врачи. Никаких врачебных ошибок не указано, в госпитализации не отказали.В ПЦ каждый день подобные случаи: у кого-то преждевременные роды, у кого-то выкидыш - теперь обо всем в газете писать? Видимо совсем в прогороде с материалами туго!
Знаете не надо их защищать... Ведь когда делали операцию собирали консилиум и издругих больниц, вышло так что если мне сразу сделали ужи то все обошлось, хотябы одного можно было спасти ребёнка. А теперь даже на эко не берут....
24 марта 2016, 08:42 че
Вы на роддом накинулись?что все такие здоровые сейчас,все знают что много выкидышей,патологий разных, если сделать уже ничего невозможного почему виноваты врачи, и еще,посмотрите сколько сейчас девушек и женщин курят, а пиво,его же ведрами пьют,куда лезет?
24 марта 2016, 09:02 дева
Чушь.пиво и курево вообще не при чем. Сама теряла 2 раза. Не курю и не пью. 
24 марта 2016, 10:12 Epifan13
Бывает что здоровая семья не может родить, а часты случаи что и курят и пьют и ничего - здоровых рожают
24 марта 2016, 11:52 Горожанин
Вот именно так, что я не пью и не курю и не могу теперь стать мамой, а те что курят и пью  рожают как кошки..... и бросают или идут на аборт... Когда лежала в больнице одна пришла на аборт, ее сспросили сколька раз делала аборт так та ответила что не помнит. Это сколька раз надо делать аборт что не помнить.... а не которые вообще молодые и идут на аборт, не понимая о том что могут вообще больше не иметь детей.... Даже не пойму почему же врачи так себя ведут... Ведь ЭКО включено по полюсу  страхования, а они отказываються дать направления. Да и те процидуры которые входят в перечень бесплатных услуг не делают бесплатно. 
24 марта 2016, 11:55 Горожанин
Очень бы я посмотрела на вас когда вы были бы в такой ситуации. Многие не могут иметь детей по вине врачей. И Знаете если бы врачь не был виноват, то не уволилась- в моей ситуации
24 марта 2016, 14:24 Мисс справедливость
Какой бред! Только безграмотный и неосведомленный человек мог написать данную статью. Во всех своих бедах вы готовы обвинить врачей! У вас виноват кто угодно, но только не вы сами.
24 марта 2016, 19:24 Тамара
Женщина поступила в роддом с угрозой прерывания.Начались роды -процесс остановить не смогли.Дети на 6 месяце фактически нежизнеспособны.Не надо никого винить.А если бы дети выжили -были бы инвалиды,слепые ,глухие и тд. .Кстати беременным курить противопоказано -дети страдают внутриутробно -идет гипоксия-нехватка кислорода .Им там плохо.
25 марта 2016, 10:42 Горожанин
икс
Обратитесь в свою страховую, должны помочь
Обращалась в страховую, там мне говорят, что все входит в программу по бесплатным процидурам, а в больнице говорят что нужно гарантийное письмо от страховой компании.... вот и меня пинают.... зато хотят повысить рождаемость....