Йошкаролинка на 6 месяце беременности потеряла двойню

Врачи не смогли сохранить детей

32-летняя Яна обратилась в Перинатальный центр с жалобами на кровяные выделения. Йошкаролинку положили для обследований, но через 4 дня девушка потеряла детей. Об этом стало известно в среду, 23 марта.

Утром 20 марта йошкаролинка Яна, которая была на 6 месяце беременности, обратилась в Перинатальный центр с жалобой на кровяные выделения. Состояние женщины было нормальным, но врачи положили ее для обследования.

21 марта Яна почувствовала боли в поясничном отделе. Йошкаролинке три раза сделали УЗИ, которое показало, что у Яны все хорошо. Но 22 марта боли усилились. Девушка всю ночь не могла спать из-за болей и просила ей помочь. А уже 23 марта у Яны начались роды. На данный момент девушка находится в операционной.

Мама Яны удивляется, как это произошло, ведь ее дочь ушла в больницу здоровой, а через 4 дня потеряла двойню:

- Я не могу понять, почему врачи не смогли оказать Яночке помощь! Неужели нельзя было сохранить беременность!? Я в шоке! Я подготовила уже две коробочки, чтобы похоронить своих внучат. У меня должно было быть и внук и внучка, а что теперь!?- сквозь слезы рассказывает мама Яны.

Есть ли у вас вредные привычки? Оставляйте комментарии под новостью

Однако сотрудники больницы сообщили, что девушка часто выходила курить, что не благотворно могло повлиять на ее беременность, ведь если она обратилась с проблемами, ей следовало больше лежать и делать все для сохранения ее беременности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости