Наверх

Елена Летучая встретится с директором йошкар-олинского кафе, которое прошло проверку "Ревизорро"

Возрастное ограничение: 6+
телеканала "Пятница"
Запись эфира выйдет 23 марта в 19:00

На одном из телеканалов покажут шоу с участием директора и ресторатора кафе, которое прошли проверку Елены Летучей. Телепередачу покажут на канале "Пятница". Об этом сообщает PR- cлужба телеканала.

22 марта стало известно, что 23 марта на федеральном телеканале "Пятница" покажут шоу с участием йошкаролинцев. Елена Летучая снова встретится с директором и ресторатором йошкар-олинского кафе, которое с отличием прошло ее проверку

В PR-службе приоткрыли "тайну" передачи.

- На программу директор приехала не одна, а в сопровождении коллег и специалиста по качеству проверенного кафе,- сообщили в PR-cлужбе телеканала "Пятница".- Сотрудники будут отвечать на вопросы, связанные с проверкой их заведения.  
- Выпуск программы покажут 23 марта в 19:00,- добавили в PR-cлужбе телеканала.

Что вам запомнилось из передачи "Ревизорро"? Комментарии оставляйте под новостью

В йошкар-олинском кафе подтвердили информацию о том, что в ближайшее время выйдет передача и что директор действительно ездила на шоу.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

22 марта 2016, 16:28 Горожанин
проверит у директора промежность,ногти,жвачку за ухом
22 марта 2016, 16:48 Антон
Что за кафе?
22 марта 2016, 18:29 Житель
У нас 3 кафе проверяли вроде, Тарелка, Подкогольная и Бульдог. Из них прошла проверку только Тарелка.......
22 марта 2016, 18:35 Серега
Реклама от тарелки проплачена однозначно!!!!
22 марта 2016, 19:05 вова
сам откушал во всех проверенных заведениях скажу честно как мнение простого горожанина подкогольная за театром самое отстойное кафе в городе ни вкуса ни качества ни чистоты сам удостоверился в этом а кто не верит сходите и выбросьте деньги на ветер
22 марта 2016, 19:41 Горожанин
скажу честно тарелка знала заранее о ее приезде и о визите к ним Летучей!Мне сообщили вечером что днем к ним приедет Елена хотя отношения к кафе я не имею и о том что шуршала с вечера до ночи вся тарелка
22 марта 2016, 21:01 Дарила
Как  с "русскими бабками"  притушат, а потом и не вспомнишь. Пообещай птице зернышко..
23 марта 2016, 09:17 Анонимус
Ябывдул ей!!! :-)
23 марта 2016, 09:27 серж
Если честно ,то еда в тарелке не очень качество . а что лично мне совсем там не нравиться, то еда вся холодная или еле теплая. за такие деньги у нас в в йошкар-оле есть приличней кафе. по этой причине в тарелку семьей не ходим уж года 3 как .уважаемые жители и гости йошкар-олы , не бойтесь посещать кафе и рестораны премиум ,цены такие-же качество порядком выше.всем приятного аппетита .
23 марта 2016, 22:45 житель
Горожанин
скажу честно тарелка знала заранее о ее приезде и о визите к ним Летучей!Мне сообщили вечером что днем к ним приедет Елена хотя отношения к кафе я не имею и о том что шуршала с вечера до ночи вся тарелка
А что мешало другим заведениям так же подготовиться, тем более в "Тарелке" Летучая была в начале дня , а в других в конце. За это время можно было навести элементарный порядок..Думали пронесет. Которые поумнее предпочли  закрыться на санитарный день.
24 марта 2016, 01:06 Ольга
Полгорода знало, что Ревизорро будет в Тарелке... То что подкогольная- отстой ясно так же, как то, что Тарелка проплатила.
06 апреля 2016, 21:49 Дарья
Еще можно поверить, что чисто, т.к. уборщицы всё время что-нибудь да трут. Но чтобы в каждом контейнере лежала бумажка с датой и временем!!!!!!-- ни за что не поверю!
22 апреля 2016, 22:32 Андрей
Как думаете зачем нужно кафе или столовая владельцу сети розничных магазинов продуктов питания?Думаю ответ может быть только один, кто бы что ни говорил, даже если верить в полную порядочность и добрые намерения данного заведения очевидно что продукты в него будут поставляться явно не первой свежести, хотя может и не гнилье но точно будет дешевле поскольку неликвид для торговли.Кто помнит большой наш на эшкенина и запах около мясного отдела поймет что может попадать в наши желудки из других тарелок.Поэтому только и остается надеяться на честность и не слишком большую жадность.А у кого есть чуть больше денег пойдут в порядочный ресторан или кафе где дороже но может лучше.А проверка как мне кажется точно проплачена, хотя может и просто "повезло".
22 апреля 2016, 22:38 Андрей
Передачи которые вела летучая смотреть неприятно, очень предвзято и непрофессионально.Сама она хамловатая выскочка, а еще лучше ее характеризует слово быдло.Думаю не зря ее погнали из передачи, слишком свински она себя вела, да может где то и надо чихвостить наших торгашей, но надо и соразмерять свой угар с ситуацией.