ЧП на улице Лебедева в Йошкар-Оле: продавцу айфона брызнули баллончиком в лицо

ЧП на улице Лебедева в Йошкар-Оле: продавцу айфона брызнули баллончиком в лицоиз архива "Pro Город"

Мужчина решил продать дорогой телефон через сайт бесплатных объявлений

В Йошкар-Оле у мужчины похитили дорогой телефон на улице Лебедева. Он хотел продать его через сайт бесплатных объявлений. Подробности рассказали в республиканском МВД.

ЧП произошло 19 марта на улице Лебедева. Как сообщил потерпевший, двое похитили у него дорогой телефон. При этом ранее мужчина разместил на сайте бесплатных объявлений информацию, что он продает этот телефон. Некоторое время спустя нашелся и покупатель. Мужчина встретился с этим человком.

 - Однако на встречу покупатель пришел не один, а со своими знакомыми. Один из них достал газовый баллончик и брызнул из него в лицо владельца телефона, а затем, похитив мобильник, молодые люди скрылись, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.

Мужчина сразу же сообщил об этом в полицию.

 - Полицейским он указал направление, в котором скрылись злоумышленники и их приметы. Оперативный дежурный сразу же сориентировал наряд вневедомственной охраны, который патрулировал неподалеку от места происшествия, - отметили в пресс-службе ведомства.

Что вам удавалось продать через сайт бесплатных объявлений? Оставьте комментарий под новостью.

Через несколько минут злоумышленников задержали и доставили в полицию. У одного из них и был найден похищенный мобильник.
Сейчас по этому факту проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости