Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 17 марта: не стоит перенапрягаться

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 17 марта: не стоит перенапрягатьсяиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 17 марта, рекомендует быть отзывчивым, с радостью  помогать тем, кто об этом вас просит. Не забывайте о здоровье, займитесь домашними делами, отмечает сайт oculus.ru.

Гороскоп на 17 марта 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: лучше всего это время использовать для встреч, переговоров, совещаний, переписки и других мероприятий, где сейчас формируются связи и партнерство. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов.

Важный период для семейных отношений. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии.

Гороскоп на 17 марта 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сегодня вас ждет много дел, впечатлений, новостей, а в свободное время - возможность комфортно и с шиком отдохнуть. Поток новой информации и предложений может быть даже чрезмерным. Сложно сделать выбор. Можно соблазниться тем, что заставит вас раскошелиться там, где можно было бы сэкономить.

Вторая половина дня благоприятна для переговоров. Многие вещи будет легче обсудить в неформальной обстановке, но в любом случае, нужно проявлять внимание к настроению собеседника. Обмен комплиментами, позитивный настрой поможет снять многие проблемы в зачатке и настроить беседу на нужный тон.

Вы удачно выпутаетесь из любых трудностей, а разговоры по душам доставят вам много удовольствия и хотя бы частично помогут снять напряжение. Делайте больше приятных вещей для своих близких – и вас накроет волна ответной благодарности.

Гороскоп на 17 марта 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сегодня вам нужно занять активную позицию. Внимательно отнеситесь к новым идеям. Вероятны неожиданные повороты событий. Но это от вас не зависит, и остается только вовремя воспользоваться благоприятными возможностями. Но будьте осторожны и пока не торопитесь осуществлять что-то важное, в чем сомневаетесь.

Сейчас вам придется обращать больше внимания на чувства и эмоции других людей, даже если это будет идти вразрез с личными желаниями и с потребностью немедленно реализовать собственные планы. Найдите время, чтобы заняться собой, своим здоровьем и физической формой. Физическая работа тоже пойдет на пользу.

Гороскоп на 17 марта 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: не торопитесь. Так вам будет легче держать под контролем свои дела и не пропустить подсказки, которые направят ваше внимание на что-то важное. Проявляйте больше терпения в контактах с окружающими, не поддерживайте разговоры, которые вносят смущение и могут стать причиной недопонимания и обид. Помогайте тем, кто вас об этом попросит.

Особого внимания требуют ситуации, связанные с вашими родственниками и домашними проектами. Не поступайте самонадеянно и опрометчиво там, где это нарушает чьи-то интересы и кто-то может пострадать от недостатка вашего внимания.

Гороскоп на 17 марта 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Луна в Раке направит внимание на практические дела, создаст посыл для упорядочивания жизненной территории и подготовки к делам ближайшего будущего. Можно сделать удачные приобретения. Наблюдайте, какие темы возникли в вашей жизни, и не предложили ли вам снова то, к чему вы раньше не были готовы.

Сейчас у вас не будет недостатка в инициативах, но еще важно заручиться поддержкой тех, у кого достаточно терпения для реальных достижений. Инициатива в ваших руках, но без группы поддержки вам не обойтись.

Вечером организуйте себе приятное не обременяющее общение, проведите время перед телевизором или с книгой.

Гороскоп на 17 марта 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: на работе обстановка будет спокойной. Можно заниматься обычной рутинной работой, полезно сконцентрироваться на систематизации информации, наведении порядка. Отношения в коллективе или группе, где проходит большая часть вашего времени, будут насыщены эмоциями. Нужно проявлять соответствующие моменту знаки внимания, симпатии, чтобы иметь обратную связь от другого человека.

Не игнорируйте чужие советы и идеи - в них есть смысл. Если все делать правильно, произойдет углубление и расширение перспектив, откроются принципы развития тех ситуаций, которые скоро получат необходимый материал для своей реализации.

Дома можно заниматься стиркой, влажными уборками. Постарайтесь сегодня больше времени провести на свежем воздухе. Пользу и удовольствие принесут водные процедуры.Тем, кто обеспокоен проблемой лишнего веса, не стоит переедать.

Гороскоп на 17 марта 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: уделите сегодня внимание приоритетным темам. Старайтесь не держать долго открытыми дела, которые можно завершить, иначе вам не избежать эмоционального напряжения. Споры бессмысленны; занимайтесь своим делом и предоставьте такую же возможность окружающим. Если попытаетесь кем-то манипулировать, можете попасть в собственные сети и потерять расположение значимого лица.

Найдите время для домашних дел. Сегодня хорошо наводить порядок на кухне или в ванной, можно работать с растениями. Не забывайте заботиться о своем организме. В такой день хорошо увеличивать физические нагрузки, чтобы снять избыток эмоций и энергии. Не перенапрягайтесь, и если ощущаете сезонную слабость, то отложите дела и отдохните.

Гороскоп на 17 марта 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: наплыв мыслей будет мешать сосредоточиться на работе. Уделите максимум внимания текущим делам, как бы ни хотелось вам бросить их на половине и заняться чем-то более простым или привлекательным. Несмотря на тревогу и опасения, жизнь требует от вас ответственной позиции. Нужно стараться сделать больше текущей работы, максимально устранить захламленность, но ничего не усложнять и не провоцировать.

Новости издалека вызовут сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить вклад в отношения, особенно, длительные. Держите в центре внимания то, что вы в силах изменить и на что вы влияете. Остальное пусть подождет.

Гороскоп на 17 марта 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: жизнь одаривает вас разнообразием впечатлений, но может не хватать времени на оценку и анализ происходящего. Со всех сторон вас будут нагружать чужими проблемами и новыми задачами. Если вы не найдете гибкий способ отстоять свое время и интересы, то услышите много о себе нелицеприятного.

Это время может оказаться суперэмоциональным и напряженным, но работа будет идти хорошо, и лучше сконцентрироваться на преодолении ее трудных участков. Остерегайтесь подвергать испытаниям чувства любимых и близких людей. Ошибки загладить будет не так просто.

Гороскоп на 17 марта 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: Луна в знаке Рака усиливает восприимчивость. Многие проблемы вы можете предчувствовать интуитивно и предотвращать, если немного снизите обороты и значимость происходящего.

Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Могут нарушиться личные планы, придется решать чужие проблемы в ущерб собственным желаниям. В помощи отказывать не стоит, но не позволяйте собой манипулировать.

Старайтесь не переедать и избегайте нервных и ненужных связей. Все проблемы могут отразиться на ЖКТ. В доме хорошо делать влажные уборки. Можно пересаживать комнатные растения.

 Гороскоп на 17 марта 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: в коллективе возможны неожиданные новости. Действуйте, исходя из тех возможностей, которые у вас есть (или сейчас откроются), и сделайте максимум возможного, чтобы найти опору в происходящем.

Сейчас ваши успехи и достижения во многом определяются счастливым случаем. Старайтесь контактировать с успешными и удачливыми людьми, с которыми можно обменяться зарядом оптимизма и идеями.

Гороскоп на 17 марта 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. День подходит для работы с информацией, учебы и непродолжительных поездок. Можно проводить встречи, касающиеся решения текущих вопросов, заниматься подготовкой документов, договоров. Эмоциональный фон будет нестабильным, и если по работе приходится много общаться, то концентрируйтесь на основных вопросах и не делайте личных оценок. В личных отношениях возможен активный интерес, но много чрезмерностей. Откровенные эмоции могут стать причиной осложнений, но сдержаться от того, чтобы настоять на своем, будет трудно.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Вечер хорош для отдыха и семейных мероприятий. Заранее позаботьтесь о вкусном ужине, излучайте умиротворение и снисходительность – и обстановка в доме быстро стабилизируется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости