Министр МВД Марий Эл поздравил сотрудниц полиции с 8 марта

Министр МВД Марий Эл поздравил сотрудниц полиции с 8 мартапресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Министр пожелал крепкого здоровья, благополучия и радости

Министр МВД Марий Эл Виктор Косарев поздравил сотрудниц полиции с Международным женским днем. Об этом сообщило МВД республики.

- Дорогие женщины! Уважаемые коллеги! От имени руководства Министерства внутренних дел по Республике Марий Эл и от себя лично сердечно поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником – С Международным женским днем 8 Марта!

Замечательно, что один из первых весенних дней посвящен Вам, нашим любимым женщинам. Ваша мудрость охраняет домашний очаг и учит руководить служебными коллективами. Ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта - воспитывать детей и внуков. Спасибо Вам за все. За доброту и сердечность, любовь и нежность, труд и терпение, за ваш ежедневный труд, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств.

Поистине достойно восхищения то, как Вам удается совмещать в себе фактически две профессии – служительницы закона и хранительницы домашнего очага, оставаясь при этом такими обаятельными и элегантными. Но, на каких бы ответственных постах не трудились наши сотрудницы, помимо выполнения поставленных задач, они всегда заставляют нас, работающих рядом мужчин, быть лучше, собранней и благороднее. Дорогие наши соратницы, мы гордимся и ценим Вас.

А вы уже поздравили женщин с Международным женским днем? Оставляйте комментарии под новостью

От всей души желаю Вам, наши милые женщины, любви, личного счастья и благополучия, профессиональных успехов, семейных радостей и весеннего настроения. Пусть в Вашем доме всегда царит взаимопонимание, а забота близких поддерживает в любых жизненных ситуациях. Крепкого здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает сердца!- поздравил Виктор Косарев.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости