Наверх

Коза из Марий Эл поедет к козлу Тимуру от площади Никонова в Йошкар-Оле

Возрастное ограничение: 6+
Дмитрия Гусева
Животные отправятся в Приморский сафари-парк 4 марта

Коза Ксюша из Марий Эл и Саира из Татарстана отправляются 4 марта к козлу Тимуру в Приморский сафари-парк. Новые подробности сообщила пресс-секретарь сырзавода.

Напомним, породистую козу с фермы "Лукоз" из Марий Эл повезут на конкурс в приморский сафари-парк, где живут популярные козел Тимур и тигр Амур. Тимуру будут выбирать невесту. Кроме того, Ксюше уже изготовили дизайнерские украшения и завели аккаунт в Instagram — ksusha_saira, куда будут выкладываться фотографии с путешествия.

Придете ли вы провожать козу Ксюшу? Оставляйте комментарии под новостью.

— 4 марта в 12 часов на площади Никонова можно будет познакомиться с козочкой Ксюшей, посмотреть, как выглядит Коземобиль, задать все вопросы о пути и проводить, — рассказала пресс-секретарь Сернурского сырзавода Радина Самойленко.

Автомобиль для перевозки невест сперва едет в село Богатые Сабы в Татарстане, где заберет Саиру, а после, 5 марта, отправляется в Москву с остановками в Нижнем Новгороде и Владимире.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 15

02 марта 2016, 17:10 дурдом
счастье то какое!!! обязательно приду проводить!!!!:-D
02 марта 2016, 17:16 Горожанин
Главного козла захватите с собой.
02 марта 2016, 17:24 Zwetylik1
C оркестром провожать будут?
02 марта 2016, 17:36 Андрей
Все мужчины, кого зовут "Тимур", должны сказать спасибо этому зоопарку за этого одноименного животного!
02 марта 2016, 17:53 вова
что придурки деньги девать некуда лучше бы эти деньги что планируют просто про  ть  отдали бы в детский дом больше пользы чем козу на самолете катать
02 марта 2016, 18:09 демьян бедный
"как родная меня мать провожала, тут и вся моя родня набежала..." :)
02 марта 2016, 18:14 Андрей
Теперь буду ждать стихов и памятник.
02 марта 2016, 19:19 Фрол Ка
Я с баяном приду.
02 марта 2016, 20:39 Андрей
Пять
02 марта 2016, 20:48 пожалейте
Бедное животное
02 марта 2016, 21:12 Zwetylik1
Фрол Ка
Я с баяном приду.
А нафига козе баян?
02 марта 2016, 22:45 Горожанин
Все организаторы этого мероприятия лохуши и дебилы!вы малыша моего поссать сводите больше пользы будет!А у мужик походу привык с козами обниматься а может и более!У людей по ходу мозги просрочились
03 марта 2016, 07:04 Debesu storkis
Ну конечно, новости об отправке козы сейчас самые главные. Каждый день что ни новость, то про козу.Других проблем совсем нет. Вчера, например, до самой ночи снегопад был. Синоптики предупреждали. Что было сделано в течение вчерашнего дня? Что будет сделано за сегодня? Отправка козы? И всё? Понятно. Так и думал.
03 марта 2016, 08:29 Горожанин
каждому козлу по козлине
03 марта 2016, 08:41 Иосиф
дурдом
счастье то какое!!! обязательно приду проводить!!!!:-D
В последний путь!!!)))