Мать избитого в детской больнице в Йошкар-Оле могут лишить родительских прав

Мать избитого в детской больнице в Йошкар-Оле могут лишить родительских правиз архива газеты "Pro Город"

Происшествием занялись сотрудники полиции

В Йошкар-Оле в одной из больниц произошло ЧП. В палате избили ребенка.

Напомним, что мать оставила своему знакомому 4-летнего сына и пропала. Позже ее нашли в одной из наливаек города.

Сейчас мальчик находится в больнице. Йошкаролинец Станислав, придя навестить своего сына, разговорился с санитаркой учреждения, которая рассказала, что малыша обижают:

25 февраля стало известно, что в полиции проводят проверку по факту избиения малыша в палате:

— Сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних поговорили с ребятами и проверили их палату. В скором времени будет поставлен вопрос о лишении родительских прав мамы брошенного 4-летнего Кирилла, — сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл. — Затем будет известна дальнейшая судьба мальчика, но пока он будет находиться в больнице. 

Как нужно наказать мать брошенного мальчика? Комментарии оставляйте под новостью

Мама с ребенком, лежащие на одном этаже с мальчиком, сообщила, что за все время пребывания детей драка была лишь однажды. 

— В палате помимо мальчика лежат четыре ребенка: двум мальчикам по 8 лет, а двум другим детям — по 4 года,— рассказывает Анастасия. — Они все очень активные и непослушные. 24 февраля дети бесились и сломали ручку окна,  из-за этого их пришлось переселить в другую палату.

Среди детей есть старший брат с сестрой. Не так давно в ходе игры девочку обидели,  и ее старший брат заступился. Но до окунания в унитаз дело не доходило, — добавляет Анастасия. — Персонал, по возможности, очень много времени уделяет детям и сидит с ними. Медработники подкармливают их.

...

  • 0

Популярное

Последние новости