Гороскоп для йошкаролинцев на 2 февраля: проводите больше времени на свежем воздухе

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 2 февраля, предупреждает, что сегодня лучше избегать пустых разговоров и нужно избавляться от ненужных вещей. Во вторник важно хорошо выглядеть и настраиваться на полезное общение, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Действуйте строго в рамках задач, которые ставит жизнь, выполняя свой долг и используя даруемые судьбой шансы. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу, доводите начатое до конца. Уже завтра вас захлестнет большое количество дел, и сейчас постарайтесь создать больше порядка в своей жизни.

Вечер подходит для семейной встречи и застолья. Главное – никуда не торопиться и получать как можно больше удовольствия и радости от происходящего.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: поддержите своих партнеров. Сейчас все жизненно важные вопросы решаются только с их участием, и развитие событий зависит от их инициативы и активности. Для вас главное - создать нужные условия, привлечь связи, направить оптимальным образом рабочий процесс. Не принимайте участие в сплетнях и пересудах.

Хорошо заниматься нововведения в доме; наводить порядок, комфорт. В чувствах не торопитесь, делайте паузы, переключайтесь с романа или флирта на другие, не менее важные для вас, интересы. На вечер планируйте дела, которые смогут дать хорошую разрядку напряжению и эмоциям.

Гороскоп на февраля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов:  настройтесь на поиск информации, полезной для вашей работы. Хороший день для консультаций, совещаний, переписки, встречи с деловыми партнерами. Новости могут быть разочаровывающими и одновременно мобилизующими.

Возможно, вам придется отказаться от одних планов или способа действия в пользу других. Хороший день для поездок, встреч с друзьями. В напряженных ситуациях ожидания это подходящий момент перейти от намерений к делу, развеять тревоги, получить однозначный ответ. 

Гороскоп на 2 февраля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Ракам сейчас лучше действовать хитростью и лукавством, а не напрямик. Амурные маневры могут иметь неожиданные последствия. Не рискуйте отношениями, которые вас устраивают.

Используйте этот день, чтобы в какой-то сфере своей жизни устроить большую чистку. Углубляйтесь и избавляйтесь от того, что висит грузом и мешает спокойно жить и дышать. Луна в Скорпионе, и сейчас сложно сдержать нетерпение или ревность, в конкурентных отношениях обостряются страсти

Гороскоп на 2 февраля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: приложите силы к тому, чтобы упорядочить сложный участок работы, добиться определенности в деле, которое вызывает сомнения, или займитесь генеральной уборкой в доме.

Сегодня вы склонны уделять слишком много внимания своим эмоциям и придирчивы к поступкам окружающих. Контакты желательно ограничить, избегать пустых разговоров и сплетен и воздержаться от личных откровений. Учитывайте, что перенапряжение может сказаться на состоянии здоровья.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: может "отпустить" какая-то проблема, появится новый интерес, ориентир. Будьте внимательны к тому, что вам предлагают, даже если изначально это связано с трудностями.

Нужен какой-то новый, альтернативный подход в текущей деятельности, если вас не устраивают доходы или не видно перспектив. Это время может быть отмечено принятием важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях.

Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию с учетом интересов другой стороны. 

Гороскоп на 2 февраля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: на этот день можно планировать сложные и трудоемкие дела, поездки, выступления. Настроение дня может резко меняться. Атмосфера будет напряженной и конфликтной или же азартной и радостной - в зависимости от целей и интересов, которые объединяют вас с окружением. Следите за потребностью в откровенности, не делайте вещи, о которых потом можете пожалеть. Используйте это время для поиска альтернативных путей решения проблем. Популярность, симпатии окружающих будут влиять на самооценку. Постарайтесь хорошо выглядеть, быть в форме во всех смыслах. В конфликтах легко миритесь и идите на уступки, особенно, если это для вас не затруднительно.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: вы осознаете приближение периода интенсивной активности, и этот день хорошо использовать для переговоров, планирования и распределения нагрузки. Отсекайте все лишнее, каким бы соблазнительным оно ни выглядело. Иначе вы утратите контроль над более важными ситуациями и делами.

День пройдет на позитивной волне. На работе можно не торопиться, но быть в курсе всех новостей. Хорошо проявлять заботу, помощь, уступать, одаривать – знаками внимания или более материальными вещами. Проведите больше времени на свежем воздухе, пройдитесь пешком. По возможности наполните этот день обменом впечатлениями, организуйте с друзьями встречу в вечернее время. Хороший день для свидания

Гороскоп на 2 февраля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: день в большей степени подходит для индивидуальных занятий. Занимайтесь текущими делами, наводите порядки везде, где это требуется. Сегодня очень полезны любого рода очистительные процедуры.

Подумайте о том, что может понадобиться вам в ближайшие дни, собирайте информацию, договаривайтесь о встречах. Хорошо оплатить счета, рассчитаться с долгами. Старайтесь заранее распланировать свое время и избегайте перегрузок.

Ваше здоровье сейчас требует больше усилий для поддержания нормального тонуса. Больше отдыхайте; можно пробовать новые диеты, сходить на массаж.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вас начинают поторапливать или вы сами уже устремлены к новым делам и проектам, несмотря на то, что еще многое связывает вам руки и заставляет отрабатывать старые темы. Этот день может принести временную передышку. Постарайтесь найти время встретиться с друзьями, пообщайтесь с теми, кого давно не видели. Может наметиться новое деловое сотрудничество или какой-то личный интерес.

Cейчас вы должны позаботиться о запасах, организовать своих близких и осуществить подготовку мероприятий, которые начнут набирать ход и могут целиком заполнить все ваше время. Прислушивайтесь к мнениям со стороны, но не давайте партнерам или коллегам увлекаться и отвлекаться от действительно насущного, если чувствуете, что для чего-то созрели условия.

 Гороскоп на февраля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: лучше ориентироваться на дела и контакты, в которых вам не придется сосредоточенно заниматься одной темой. Если у вас есть неопределенность в каких-то планах и намерениях, то поторопитесь узнать о том, что вас волнует, как можно больше.

День благоприятен для обсуждений, переговоров, встреч с друзьями, принятия новых, возможно неожиданных, решений. Сейчас имеет значение обратная связь, которую вы получаете.

Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Гороскоп на 2 февраля 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: сегодня придется действовать по обстоятельствам, спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Есть возможность решить проблемы, договориться. Сейчас для вас важно быть не на виду и убеждать окружающих в важности того, что вы делаете, а понять лично для себя – зачем это вам нужно и какую пользу удастся извлечь из такого рвения. Вполне возможно, что интуитивно вы чувствуете необходимость поставить какой-то акцент или кардинально изменить ситуацию.

Часть времени уделите домашним делам. Занимайтесь нововведениями, перестановками в доме, изменениями в дизайне. Хорошо сложится общение, активный отдых и занятия личным творчеством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости