Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 28 января: будьте внимательны на дороге

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 28 января: будьте внимательны на дорогеиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 28 января, советует не ставить сегодня важных задач. Энергия потребуется на решение многих вопросов, в том числе финансовых. В личном плане некоторым знакам зодиака понадобится помощь, сегодня стоит побаловать свою половинку подарком, пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 28 января 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: сейчас для вас время повышенной активности, несмотря на напряженную атмосферу, а может, именно благодаря ей. Поток новостей и количество звонков резко возрастет.

Интуиция усиливается, могут прийти оригинальные мысли, альтернативные решения проблем. Можно устроить «мозговой штурм», и, вообще, многие полезные находки возможны именно во взаимодействии с теми, кто занят с вами одним делом. 

Гороскоп на 28 января 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сегодня вы можете поставить своим чувствам или отношениям точный диагноз. Хороший день для открытий. 

Сейчас вам нужно много красоты, ярких впечатлений, комплиментов. Планы могут меняться по ходу дня. Вы можете идти в одно место, но передумать и оказаться в другом. Неожиданно может меняться контекст ситуаций, расширяя ваши возможности, куда-то увлекая и соблазняя. Следите за своим кошельком. Траты возможны неожиданные, приятные в этот день, но с разочаровывающим послевкусием. Или наоборот - сделанная покупка притянет новую тему, интерес, может положить начало новому увлечению.
Сегодня Тельцы должны быть особенно аккуратны и внимательны, чтобы не получить травмы и проблемы. Если не уверены - отложите мероприятие. Если же процесс пошел, не меняйте планы и не отступайте.

Гороскоп на 28 января 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день сюрпризов. Можно рискнуть - и сказать то, что давно хотелось, но решительности не хватало. Не факт, что результат будет ожидаемым. Позитивная сторона этого дня в том, что ситуации тяготеют к определенности и окончательным решениям.

Будьте максимально открыты для контактов с людьми, с которыми вас связывают взаимные интересы. Вряд ли удастся избежать напряжения и неприятностей, но развязка ситуаций может быть для вас полезна.

Гороскоп на 28 января 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Раки сегодня будут во власти скрытого напряжения. Придется делать вид, что все хорошо, но на самом деле, повод для беспокойства или неважное самочувствие сделают этот день не таким уж благополучным.

Постарайтесь хорошо выспаться. Не ставьте на этот день важные задачи. Вы будете склонны ошибаться, если в ситуациях задействованы эмоции. Этот день отмечен повышенной аварийностью. По возможности следует отказаться от поездок, ремонта, рискованных экспериментов.

На пике интереса или острой необходимости будут возникать новые идеи. Хорошо бы отвлечься на планирование домашних преобразований, приобретений и подключить к обсуждению близких.

Гороскоп на 28 января 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Львы прочно стоят на ногах и проявляют сейчас чудеса дальновидности и экономности, но может подвести здоровье. Опасайтесь неожиданных недомоганий, сразу делайте перерыв, больше отдыхайте.

Выбирайте занятия и круг общения, где меньше риск конфликтных ситуаций и претензий от тех, кто имеет на вас виды. Старайтесь сдержаться и не ответить грубостью на грубость или проявить откровенность не к месту. Повысится потребность в эстетике, приобщении к красоте, искусству. Можно заняться обновлением гардероба, аксессуаров, если делать это своими руками.

Гороскоп на 28 января 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Девам нельзя расслабляться ни на минуту. С партнерами вас могут объединить необычные и непредвиденные ситуации. Постарайтесь не раздражаться и будьте готовы изменить точку зрения, если чувствуете, что не правы.

Удачный день для поиска подходящих способов улучшения физического состояния, оздоровления. Учитывайте эстетический фактор. Действенным будет то, что привлекательно (пример фитнес-тренера, его внешний вид, обаяние). И в других аспектах жизни и отношений внешнее будет определяющим, даже если вы понимаете, что это не суть успеха.

Гороскоп на 28 января 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: для Весов удачный день. Можно поднять планку повыше, решить не только текущие, но и глобальные вопросы. Вы можете демонстрировать удивительную даже для себя холодность и расчетливость, отодвигая эмоции на второй план и занимаясь только работой.

Амбиции и стремления сейчас находят глубокое эмоциональное подкрепление. Ситуации этого дня требуют от вас затрат энергии на те вещи, которые уже не могут оставаться в вашей жизни в прежнем виде. Интуитивно вы должны почувствовать, с чем пора проститься, чтобы успеть сделать что-то другое и более важное.
 

Гороскоп на 28 января 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Ваши интересы будут сосредоточены на контактах, получении информации, сделках, договоренностях. Хороший момент заполучить единомышленников, с которыми в перспективе может сложиться выгодное партнерство.

Можно рассчитывать на повышение осведомленности по важным для вас вопросам, на получение информации и давно ожидаемых предложений. У вас будет возможность продемонстрировать профессионализм и использовать накопленный опыт так, чтобы повысить свой авторитет. 

Гороскоп на 28 января 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: день может выдаться интересным для партнерских отношений. Вы будете склонны к наблюдениям, экспериментам, легкой провокации партнера или соперника.

Тот, кто влюблен, будет готов сделать роскошный жест, чтобы порадовать любимого человека. К сожалению, ответного хода можно не дождаться. Даже больше – в ответ на свою щедрость вы можете услышать, что было нужно что-то другое. Лучше - мелочь, но именно то, что нужно в конкретный момент.
Несмотря на быстрые перемены и удачные развязки некоторых противоречий, вам нужно выждать, чтобы понять, являются ли перемены для вас оптимальными. Избегайте запутанных финансовых схем и старайтесь иметь дело только с теми, с кем вы хорошо «сработались».
Вечер и ночь могут принести долгожданные новости. Это хорошее время для контактов в сети, поиска информации, обдумывания сложных вопросов. 

Гороскоп на 28 января 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: Козероги сейчас могут попасть как в везунчики, так и в группу риска. Можно ловко провернуть выгодное дело, заключить сделку. Многие вещи будут легче решаться на уровне симпатий, в неформальной обстановке. В поездках вас ждут яркие впечатления, удивительные встречи, знакомства. Все то же самое – в социальных сетях.

Будьте внимательны на дороге. Возможны проблемы с транспортным средством, путаница, задержки. Сейчас происходит много событий в вашем ближайшем окружении, у людей, с которыми вы связаны не слишком тесными узами, но которые составляют значительную часть вашей жизни и с которыми вы соотносите планы на будущее.
В личных отношениях могут обостриться проблемы, которые извинениями не загладить. 

 Гороскоп на 28 января 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: многое сейчас может ломаться, портиться, исчезать. Судьба обрубывает какие-то концы, сужает сферу интересов, заставляя основательно взяться за дела, которые важны для ваших перспектив. Не следует тут же заменять потери аналогичными вещами или отношениями.

В сложных ситуациях постарайтесь не расслабляться. Что-то внезапно «раскачает» ситуацию – и вам придется отложить все дела и переключиться на что-то срочное. Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с изменениями и на каких условиях. Не злоупотребляйте алкоголем, чтобы быть в форме в нужный момент.

Гороскоп на 28  января 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: Рыбы сейчас удачливы и могут использовать тайные симпатии и протекцию. Меньше говорите о своих планах и достижениях. Но чужих секретов и исповедей вы можете выслушать достаточно, и самых неожиданных.

День не такой простой, как кажется. С одной стороны - энтузиазм, много новых интересов; с другой - напряжение, психологический дискомфорт, конфликтность.
Благоприятны физические нагрузки, фитнес, размышления на тему здорового образа жизни.
Не следует готовить много еды; лучше ограничиться простыми блюдами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости