Наверх

В отношении экс-мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова завели еще одно уголовное дело

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Чиновника обвиняют в покровительстве коммерческой организации

В отношении Павла Плотникова возбудили новое уголовное дело. Экс-градоначальник подозревается в незаконном предпринимательстве.

38-летнему бывшему мэру Йошкар-Олы Павлу Плотникову, который находится под стражей, "шьют" еще одного уголовное дело. Теперь — по факту незаконного участия в предпринимательской деятельности. Об этом 12 января сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Марий Эл.

По версии следствия, с мая 2012 по ноябрь 2015 года Плотников, вопреки запретам, установленным законом,  через доверенное лицо участвовал в управлении обществом с ограниченной ответственностью, которое осуществляло предпринимательскую деятельность.

Как вы считаете, чем закончится уголовное дело? Оставляйте комментарии

Он предоставлял данной организации льготы и преимущества. В этот период Павел Вячеславович был первым заместителем мэра Йошкар-Олы – председателем Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Йошкар-Олы, а затем — мэром.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование продолжается.

Напомним, ранее Павла Плотникова обвиняли в незаконной передаче нежилых помещений и  355 автомобильных дорог в Йошкар-Оле.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 101

12 января 2016, 22:40 АНТРАКС .
А против Чайки и Шойгу уголовных дел не заводят
12 января 2016, 22:41 Пьяный пркурор
Плотницкого в женскую колонию. Мама Люба ждет. Его охотничий домик в Килемарах мой.
12 января 2016, 22:46 Пьяный прокурор
АНТРАКС .
А против Чайки и Шойгу уголовных дел не заводят
Возбуждай дело. Я подпишу тебе карточку формы 1. Пока я пьян
12 января 2016, 23:26 Обама
Совсем распоясались, черти! Дай ка я вам в подьездах наблюю!
13 января 2016, 07:26 Горожанин
АНТРАКС .
А против Чайки и Шойгу уголовных дел не заводят
Это особы приближенные к первой твари, они неприкасаемы!
13 января 2016, 09:12 Дмитрий
Горожанин
Это особы приближенные к первой твари, они неприкасаемы!
А есть основания?
13 января 2016, 09:27 Горожанин
АНТРАКС .
А против Чайки и Шойгу уголовных дел не заводят
Тебе завидно, скоро дождешься и против тебя заведут. Вали пока не поздно, если на самом деле в России живешь. Скунс. Это я про тебя (обращения на Вы не достоин), а не представился.
13 января 2016, 09:39 однака
Неужели Плотников такой-сякой участвовал в управении ООО? Плохой мальчик! А его старшие по рангу товарищи не позволили себе участвовать в управлении стройкомпаниями, холдингами и т.д.
13 января 2016, 09:43 АНТРАКС .
Горожанин
Тебе завидно, скоро дождешься и против тебя заведут. Вали пока не поздно, если на самом деле в России живешь. Скунс. Это я про тебя (обращения на Вы не достоин), а не представился.
Ты на Мендурском кладбище была?Видела там рвы куда закопали сотни расстрелянных в 37-38 годах крестьян,учителей,священников обвиненных в шпионаже ?ты не думаешь что наша страна опять движется в 37 год?Ты же так настойчиво добиваешься чтобы ФСБ гнобило людей имеющих другое мнение.В 37  НКВД делал
13 января 2016, 09:45 АНТРАКС .
Дмитрий
А есть основания?
А вы не читали про Дворец Шойгу или про связи генеральной прокуратуры с Цапками из Кущевской?
13 января 2016, 10:48 илья муромец
...как мэр,он мне не нравился!..мне кажется,что его просто сделали крайним!...НА ЕГО МЕСТЕ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ РИФМОПЛЁТ ЛЁНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
13 января 2016, 10:57 Злюка
ООО не махаон случайно ?
13 января 2016, 11:55 Горожанин
Попробуйте организовать крупное производство,сразу придут послы лима и начнут требовать мзду
13 января 2016, 12:59 доки
заели мужика.сколько можно?
13 января 2016, 14:06 адвокат
"355 автомобильных дорог в Йошкар-Оле." , как дороги отошли к муп город, тендеров фактически не стало на ремонт, строительство и содержание. а это ж чей то бизнес, причем весьма удачный!? и странное совпадение, впервые за лето кое-как подлатали дороги, некоторые капитально. но, получается кто-то остался не удел, тендеры то тютю! и подрядчики, которые потом ни за че не отвечают..(!)(?) хорошо бы конечно сделать дело открытым, общественным. но ведь pg12 не сможет узнать больше подробностей, верно?;-) очень интересно что за льготы и преимущества он давал и что за организация!
14 января 2016, 09:22 АНТРАКС .
Прохожий
В Украине сегодня НКВД уже переплюнули, так считает Андрей караулов в своем фильме, , ,, обыкновенный фашизм,, 2014...
Караулов деньги отрабатывает,сидит в госкомпании получает государственные деньги,а линию нашего государства по Украине ты и так знаешь.Ограбить,а для перед этим объявив врагом или как у нас принято фашистами.В России или на Украине за критику президента  можно в тюрьму угодить?
14 января 2016, 09:41 АНТРАКС .
Обыкновенный фашизм.""В Воркутинском горно-экономическом колледже сожгли книги, изданные при поддержке фонда Сороса. Об этом сообщает местное издание «7x7» со ссылкой на ответ министерства образования республики Коми...............Решение об изъятии книг, как указали в министерстве образования республики, было принято во исполнение поручения полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе. Ранее, по данным «7x7», заместитель полпреда Андрей Травников направил письма заместителю председателя правительства Коми Тамаре Николаевой, в которых говорилось, что изданная при поддержке фонда Сороса литература «формирует в молодежной среде искаженное восприятие отечественной истории и популяризирует чуждые российской идеологии установки». Травников рекомендовал их изъять.30 декабря Генпрокуратура признала фонды «Открытое общество» и «Содействие» (оба учреждены Джорджем Соросом) нежелательными в России. Решение было принято после проверки, проведенной в связи с обращением Совфеда, а также глав МИДа и Минюста.Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/569699499a79472a09d0c358......
14 января 2016, 09:44 Lord
АНТРАКС .
Караулов деньги отрабатывает,сидит в госкомпании получает государственные деньги,а линию нашего государства по Украине ты и так знаешь.Ограбить,а для перед этим объявив врагом или как у нас принято фашистами.В России или на Украине за критику президента  можно в тюрьму угодить?
Хоре сочинять туфту. Это вы , хохлы, за 23 года разворовали свою страну, а теперь пытаетесь свалить всё на Россию. Я так и не понимаю - что ты своими высказываниями добиваешься? Хочешь устроить майдан? огорчу тебя, мы уже получили прививку от майданутых еще когда на болотной белоленточники тусили. Сместить президента России? а кого взамен предлагаешь? И не бейся головой с войсками России в прогнившей украине - их нет там, документально ты не привёл ни одного документа в подтверждении. Прояви лучше своё рвение на укропсайтах - всу безостановочно бомбят мирное население Донбасса - даже во время Минских соглашений - или тебе на людей там видимо наплевать?
14 января 2016, 10:08 Одиозный патриот
АНТРАКС .
Обыкновенный фашизм.""В Воркутинском горно-экономическом колледже сожгли книги, изданные при поддержке фонда Сороса. Об этом сообщает местное издание «7x7» со ссылкой на ответ министерства образования республики Коми...............Решение об изъятии книг, как указали в министерстве образования республики, было принято во исполнение поручения полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе. Ранее, по данным «7x7», заместитель полпреда Андрей Травников направил письма заместителю председателя правительства Коми Тамаре Николаевой, в которых говорилось, что изданная при поддержке фонда Сороса литература «формирует в молодежной среде искаженное восприятие отечественной истории и популяризирует чуждые российской идеологии установки». Травников рекомендовал их изъять.30 декабря Генпрокуратура признала фонды «Открытое общество» и «Содействие» (оба учреждены Джорджем Соросом) нежелательными в России. Решение было принято после проверки, проведенной в связи с обращением Совфеда, а также глав МИДа и Минюста.Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/569699499a79472a09d0c358......
подробнее на РБК:-) то что такой бред пишет РБК я уже давно не удивляюсь.как только вижу в новостях РБК сразу не читаю. уже потому что заранее известно что там напридумывал РБК
14 января 2016, 10:08 АНТРАКС .
Lord
Хоре сочинять туфту. Это вы , хохлы, за 23 года разворовали свою страну, а теперь пытаетесь свалить всё на Россию. Я так и не понимаю - что ты своими высказываниями добиваешься? Хочешь устроить майдан? огорчу тебя, мы уже получили прививку от майданутых еще когда на болотной белоленточники тусили. Сместить президента России? а кого взамен предлагаешь? И не бейся головой с войсками России в прогнившей украине - их нет там, документально ты не привёл ни одного документа в подтверждении. Прояви лучше своё рвение на укропсайтах - всу безостановочно бомбят мирное население Донбасса - даже во время Минских соглашений - или тебе на людей там видимо наплевать?
У тебя антирусская позиция.Нас 140 миллионов,ты считаешь что из 140 миллионов человек только один соответствует должности президента.В какой-нибудь 5 миллионной Финляндии или 1,5миллионной Эстонии президенты и премьеры регулярно обновляются и нет проблемы найти нового седи нескольких миллионов человек.а вот ты русофоб , ты считаешь что кроме Путина никто 140миллионной России не сможет быть главой государства.Счас кризис уже почти 2 года ,през его просто игнорирует,нафиг нужен вообще такой раздолбай-дармоед?
14 января 2016, 10:15 Прохожий
В Прибалтике США ставят президентами граждан США прибалтийсклго происхождения, ибо местные недостойны...
14 января 2016, 10:17 АНТРАКС .
Одиозный патриот
подробнее на РБК:-) то что такой бред пишет РБК я уже давно не удивляюсь.как только вижу в новостях РБК сразу не читаю. уже потому что заранее известно что там напридумывал РБК
И РБК врет?Тебе  ролик про распятого мальчика или 400 трупов с язъятыми органами или склеенный  ролик россТВ про то что 1,5 донбассцев убить  правдивее кажутся и это смотришь?
14 января 2016, 10:21 АНТРАКС .
Прохожий
В Прибалтике США ставят президентами граждан США прибалтийсклго происхождения, ибо местные недостойны...
Не ставят ,а выбирают.Сравним уровень жизни в Финляндии,Эстонии и  нефтеобильной России?Дороги  сравним?А избирают своих же соотечественников ,чьи родители когда бежали от советской оккупации в Европу или США
14 января 2016, 11:29 Одиозный патриот
Одиозный патриот
зачем опять фотку порошенко выложил? у тебя к нему влечение?
АНТРАКС ты еще наверное ДОЖДЬ телеканал смотришь?
14 января 2016, 12:13 Одиозный патриот
АНТРАКС .
Не ставят ,а выбирают.Сравним уровень жизни в Финляндии,Эстонии и  нефтеобильной России?Дороги  сравним?А избирают своих же соотечественников ,чьи родители когда бежали от советской оккупации в Европу или США
Антракс сделай доброе дело -разбегись и со всей дури ударься головой об стену, если не помогло долбись головой до такой степени чтобы весь твой либерализм вытек из головы.:-D
14 января 2016, 15:29 АНТРАКС .
Lord
нас действительно 140 млн, а вот вас, укров, гораздо меньше, вот мы и выбрали наиболее достойного, и он не подвёл свою страну. увы, но тебе этого не понять ;-)
Ты очень плохо думаешь о нас русских.Неудачник у власти со своей криминальной шайкой,загнавшие Россию в угол ,рассорившие Россию почти со всем миром,сделавшие Россию символом предательства для соседних стран ,"чекист-экономист" не знающий как дальше жить стране если нефть 30 долларов за баррель -один из самых плохих вариантов для России.А сохранять уважение преступнику  многократно солгавшему прямо в  глаза может только тупой ватник.
14 января 2016, 16:05 АНТРАКС .
Lord
Хоре сочинять туфту. Это вы , хохлы, за 23 года разворовали свою страну, а теперь пытаетесь свалить всё на Россию. Я так и не понимаю - что ты своими высказываниями добиваешься? Хочешь устроить майдан? огорчу тебя, мы уже получили прививку от майданутых еще когда на болотной белоленточники тусили. Сместить президента России? а кого взамен предлагаешь? И не бейся головой с войсками России в прогнившей украине - их нет там, документально ты не привёл ни одного документа в подтверждении. Прояви лучше своё рвение на укропсайтах - всу безостановочно бомбят мирное население Донбасса - даже во время Минских соглашений - или тебе на людей там видимо наплевать?
Колонны "трофейной " техники боевиков Лугандонии на множестве видеоматериалов.https://www.youtube.com/watch?v=3NBvqPHkuDohttps://www.youtube.com/watch?v=bWT9eIDJbMoЛугандония занимает всего -навсего половину территории 2 областей Украины.Но у "ополченцев" мощные колонны "трофейной "  бронехники.А вот ССА и ИГИЛ отбили 80% территории Сирии от частей армии Ассада в ,которой было 2 тысячи танков и тысячи единиц другой бронетехники .Но почему-то трофейной техники у ССА и ИГИЛ нет и воюют они на таких вот самодельных шушпанцерах  
14 января 2016, 21:41 Горожанин
Администрация Леонида Маркелова опровергла слухи о его возможной отставке ;-) http://potokmedia.ru/news/4526/
14 января 2016, 22:23 АНТРАКС .
lord
Да ты даже и не в курсе откуда сия техника? :-D :-D :-D Я думал укрофейки уже давно все развеяли, ан нет, всплывают баянчики старые. Инет в руки и найдёшь ответ (только давай Россию пока в сторону отложим). эх ты, маленький смешной тролик.
Поискал.Еще нашел.август 14го под Донецком.https://www.youtube.com/watch?v=EdMkTalmKl0А это Луганск начало июля 14го года.https://www.youtube.com/watch?v=EdMkTalmKl0Не могу понять с конца апреля14    до 20х чисел августа 2014 террористы Стрелкова и Мозгового города только сдавали  и отступали,отступали и сдавали,но почему-то количество техники "ополченцев" в том числе танков росло в геометрической прогрессии.Снимали с постаментов героям Гражданской Войны?Откуда?ведь поле боя оставалось за ВСУ?
14 января 2016, 22:36 АНТРАКС .
А вот 20 июня 14го года.Десятки единиц техники едут по Луганску.И вся"трофейная".сможешь найти такую же колонну и ИГиловцев или ССА?А ведь они уже 5 лет с армией Каддафи воюют и отвоевали 80% территории  СИрииhttps://www.youtube.com/watch?v=nHzHGnVwlI0
14 января 2016, 23:15 Одиозный патриот
АНТРАКС .
тебе еще раз послать у.б.л.юдок?
ну не плач ты так! что какой нежный?если долго будешь писать всякую х...ю то превратишься в Новодворскую
15 января 2016, 07:49 Lord
АНТРАКС .
тебе еще раз послать у.б.л.юдок?
мелкий троль забеспокоился? если вспомнить, что подобная техника уже давно не стоит на вооружении России, если вспомнить как каклы позорно в котлах варились, а если покопать инфу, то оказывается сам великий потрошенко приторговывал с ополченцами, а если посмотреть сколько воинских частей стоит в Донбассе, ах-да - америкоские спутники как раз висят там и только и ждут, когда техника пойдёт с России, но что-то никак не видят (странно) - ведь каклы видят , а разведка пиндостана не видит. а вот что выдал поиск: "А откуда танки?  Первые 6 единиц тяжелой техники в Славянск приехали сами. Одно из подразделений 25 Днепропетровской воздушно-десантной бригады перешло на сторону ополчения, этот сюжет показывали все телеканалы в течение нескольких дней.  После этого в мае новой тяжелой техики у ополчения замечено не было. В начале июня в нескольких городах Донбасса были сняты с постаментов памятники - танк ИС-3 и два или три танка Т-34. По имеющейся информации два танка удалось завести, а танк ИС-3 даже участвовал в атаке на украинский блок-пост. Стрелять музейный экспонат не мог и применялся просто как бронированное транспортное средство.  Возникает вопрос: если Россия, как считают некоторые, начала поставки тяжелого вооружения еще в мае, тогда зачем в июне потребовалось снимать с постаментов и заводить танки времен Второй мировой?  А теперь - самое интересное:  К концу июня арсенал тяжелой техники ополченцев начал быстро расти. Тут казалось бы уже наверняка в игру вступила Россия. Потому что танки и артиллерия начали возникать целыми пачками и в разных местах.  Но и здесь обнаруживается свой, украинский источник:  В г.Артемовск расположен склад длительного хранения, на котором находилось несколько сотен (!) единиц тяжелой техники разных видов. Значительная часть была неисправна, либо разукомплектована. Но даже небольшая доля этого арсенала - довольно крупный трофей.  По имеющейся инфорамции на территории Артемовских складов ополченцы захватили 14 танков, 12 БМП, 7 САУ, 9 РСЗО Град, 10 минометов 82-мм. Итого - 42 единицы тяжелой техники, не считая минометов.  Вот вам и Грады, которые били по лагерю украинских войск в Зеленополье, вот вам и танки, которые появились сразу в нескольких местах, вот вам и артиллерия. 
15 января 2016, 09:07 Одиозный патриот
Lord
мелкий троль забеспокоился? если вспомнить, что подобная техника уже давно не стоит на вооружении России, если вспомнить как каклы позорно в котлах варились, а если покопать инфу, то оказывается сам великий потрошенко приторговывал с ополченцами, а если посмотреть сколько воинских частей стоит в Донбассе, ах-да - америкоские спутники как раз висят там и только и ждут, когда техника пойдёт с России, но что-то никак не видят (странно) - ведь каклы видят , а разведка пиндостана не видит. а вот что выдал поиск: "А откуда танки?  Первые 6 единиц тяжелой техники в Славянск приехали сами. Одно из подразделений 25 Днепропетровской воздушно-десантной бригады перешло на сторону ополчения, этот сюжет показывали все телеканалы в течение нескольких дней.  После этого в мае новой тяжелой техики у ополчения замечено не было. В начале июня в нескольких городах Донбасса были сняты с постаментов памятники - танк ИС-3 и два или три танка Т-34. По имеющейся информации два танка удалось завести, а танк ИС-3 даже участвовал в атаке на украинский блок-пост. Стрелять музейный экспонат не мог и применялся просто как бронированное транспортное средство.  Возникает вопрос: если Россия, как считают некоторые, начала поставки тяжелого вооружения еще в мае, тогда зачем в июне потребовалось снимать с постаментов и заводить танки времен Второй мировой?  А теперь - самое интересное:  К концу июня арсенал тяжелой техники ополченцев начал быстро расти. Тут казалось бы уже наверняка в игру вступила Россия. Потому что танки и артиллерия начали возникать целыми пачками и в разных местах.  Но и здесь обнаруживается свой, украинский источник:  В г.Артемовск расположен склад длительного хранения, на котором находилось несколько сотен (!) единиц тяжелой техники разных видов. Значительная часть была неисправна, либо разукомплектована. Но даже небольшая доля этого арсенала - довольно крупный трофей.  По имеющейся инфорамции на территории Артемовских складов ополченцы захватили 14 танков, 12 БМП, 7 САУ, 9 РСЗО Град, 10 минометов 82-мм. Итого - 42 единицы тяжелой техники, не считая минометов.  Вот вам и Грады, которые били по лагерю украинских войск в Зеленополье, вот вам и танки, которые появились сразу в нескольких местах, вот вам и артиллерия. 
Сейчас АНТРАКС зайдет на укропские форумы и выдернет комбинацией "копировать" и "вставить" новые достоверные данные.Ждем что придумет на этот раз этот неадекват
15 января 2016, 10:09 АНТРАКС .
Lord
мелкий троль забеспокоился? если вспомнить, что подобная техника уже давно не стоит на вооружении России, если вспомнить как каклы позорно в котлах варились, а если покопать инфу, то оказывается сам великий потрошенко приторговывал с ополченцами, а если посмотреть сколько воинских частей стоит в Донбассе, ах-да - америкоские спутники как раз висят там и только и ждут, когда техника пойдёт с России, но что-то никак не видят (странно) - ведь каклы видят , а разведка пиндостана не видит. а вот что выдал поиск: "А откуда танки?  Первые 6 единиц тяжелой техники в Славянск приехали сами. Одно из подразделений 25 Днепропетровской воздушно-десантной бригады перешло на сторону ополчения, этот сюжет показывали все телеканалы в течение нескольких дней.  После этого в мае новой тяжелой техики у ополчения замечено не было. В начале июня в нескольких городах Донбасса были сняты с постаментов памятники - танк ИС-3 и два или три танка Т-34. По имеющейся информации два танка удалось завести, а танк ИС-3 даже участвовал в атаке на украинский блок-пост. Стрелять музейный экспонат не мог и применялся просто как бронированное транспортное средство.  Возникает вопрос: если Россия, как считают некоторые, начала поставки тяжелого вооружения еще в мае, тогда зачем в июне потребовалось снимать с постаментов и заводить танки времен Второй мировой?  А теперь - самое интересное:  К концу июня арсенал тяжелой техники ополченцев начал быстро расти. Тут казалось бы уже наверняка в игру вступила Россия. Потому что танки и артиллерия начали возникать целыми пачками и в разных местах.  Но и здесь обнаруживается свой, украинский источник:  В г.Артемовск расположен склад длительного хранения, на котором находилось несколько сотен (!) единиц тяжелой техники разных видов. Значительная часть была неисправна, либо разукомплектована. Но даже небольшая доля этого арсенала - довольно крупный трофей.  По имеющейся инфорамции на территории Артемовских складов ополченцы захватили 14 танков, 12 БМП, 7 САУ, 9 РСЗО Град, 10 минометов 82-мм. Итого - 42 единицы тяжелой техники, не считая минометов.  Вот вам и Грады, которые били по лагерю украинских войск в Зеленополье, вот вам и танки, которые появились сразу в нескольких местах, вот вам и артиллерия. 
Ну так ты и вытащи видео где в бой идет Т-34.Или где "террористы"  захватили склад в Артемовске.А вот гляди главный "ополченец" полковник ФСБ Стелков-Гиркинотрицает захват склад техники в Артемовске.https://www.youtube.com/watch?v=_cdlmG1U4XIА вот 20.06.14Местный колорад рассказывает что по забору части стеляли,но часть по прежнему под контролем ВСУhttps://www.youtube.com/watch?v=uhh390HMei0
15 января 2016, 16:41 АНТРАКС .
Lord
есть документик, и я ему верю
На нем даже печати нет.Я ха полчаса тоже самое наберу.Документы предоставила блогер ЖЖ амфора.ФСБколорадского напвеления.Откуда у ней эта филькина грамота без печати?Назови пожалуйста дату успешного штурма БХВТ в Артемовске?Потому что ее штурмую т штурмуют.И в апреле и 6 июня и 20 июня и 27 июня и еще позже.Когда террористы захватили базу в Артемовске?
15 января 2016, 16:57 АНТРАКС .
Lord
lostarmour.info -а вот тут поподробнее будет
Давай поподобнее.Открой мне веки и покажи хоть один танк захваченный в июне 2014 года?Список трофейных танков очень подробный,тут даже ИС-3 включили(!) там есть и танки отнятые у дырявых и передшие в ВСУ.Ссылка на список трофейных танковhttp://lostarmour.info/spoils/Итак сколько танков в этом списке в июне 2014го?Не одного не вижу,не в мае,не в июне,не в апреле.И заодно объясни почему в списке трофейных танков лостармор нет танков ,которые со слов тети Амфоры захвачены на складах Артемовска?И почему Стрелков отрицает занятие базы в Артемовске?И почему ты вообще такому грубому фейку веришь?
15 января 2016, 17:09 Одиозный патриот
АНТРАКС .
Давай поподобнее.Открой мне веки и покажи хоть один танк захваченный в июне 2014 года?Список трофейных танков очень подробный,тут даже ИС-3 включили(!) там есть и танки отнятые у дырявых и передшие в ВСУ.Ссылка на список трофейных танковhttp://lostarmour.info/spoils/Итак сколько танков в этом списке в июне 2014го?Не одного не вижу,не в мае,не в июне,не в апреле.И заодно объясни почему в списке трофейных танков лостармор нет танков ,которые со слов тети Амфоры захвачены на складах Артемовска?И почему Стрелков отрицает занятие базы в Артемовске?И почему ты вообще такому грубому фейку веришь?
Вот ты холера тупая! Сьезди туда и спроси у ополченцев где у них трофейная техника и как она им досталась. Они тебе там все подробно культурно обьяснят и мозги твои заодно вправят! Сидит тут пытается по фейковым данным с гугла какие то четкие картины гражданской войны обьяснить.
15 января 2016, 17:18 АНТРАКС .
 20.06.14. 4 часа утра,Краснодон ,город на российско -украинской границе.Едет колонна техники террористов в направлении Луганска.Как раз в это время проходит очередной безрезультатный штурма базы в Артемовске.И наверно именно эту колонну видят в Луганске днем или вечером 20.06.14.https://www.youtube.com/watch?v=BVekeOBz8AE
15 января 2016, 17:36 АНТРАКС .
Lord
lostarmour.info -а вот тут поподробнее будет
Подробнее это хорошо.ссылку на список танков трофейных танков я тебе уже давал,и с апреля по июнь 14го года там нет ни одного трофейного танка от  ВСУ к Лугандонии.После 62 трофейных танка получили террористы и 8 танков захватили защитники Украины.Там же в лостарморе список потерь.Сhttp://lostarmour.info/analytics/сылка Террористы потеряли за все время 70 танков.То есть сейчас у террористов -8 танков,повторюсь МИНУС ВОСЕМЬ танков.Я думаю и по артсистемам и по легкой бронетехнике террористы в минусе.
15 января 2016, 17:50 АНТРАКС .
12 июня(!!!!) 2014 года.Колонна из 3 танков с русскими флагами едет по пригороду Донецка Макевке.Выложено в ютубе 12.06.14 года.Откуда эти танки?В колонне еще пушка и несколько грузовиков с террористамиhttps://www.youtube.com/watch?v=2YqPqgpcKZUв тот же день 12 июня эти танки видели в Снежном ,Торезе и других городах Украиныhttps://www.youtube.com/watch?v=yQMuLyx_wV0Я думаю скоро появится очень патриотичная теория о самозарождении танков
15 января 2016, 19:26 АНТРАКС .
lord
будь добр докажи что они Российские, где снимки со спутников? где официальные подтверждения разведок? Я только слышу укролапшу от типа русского антракса и кучу фейков с укропомойки. и хоре трепаться уже, ты без доказательств. 
Ютуб укропомойка?Генеральная прокуратура РФ так не считает и постоянно заводит уголовные дела по роликам в ютубе и людей в тюрьму сажает.Это видео снято в Макеевке.Эту же колонну сняли в тот же день в Горловке,Снежном,Торезе .Есть ДЕСЯТКИ роликов с этой колонной снятой в этих городах.В этот день,даты выкладки роликов этот день.Вот еще один от 12.06.14 из Снежного.https://www.youtube.com/watch?v=fsZPyM9nNFwИ еще десятки роликов.Террорист полковник ФСБ Стрелков-Гиркин подтверждает что у подполковника выпускника Академии им.Петра Великого ВС РФ ,гражданина РФ Безлера  захватившего Горловку в апреле  танки появились до 20 июня 14 года.Что тебе еще надо?Чтобы Путин сказал?Он уже итак много сказал про " не отрицание людей военной сферы".Спецслужбы Украины подтвердили этот факт.http://odnako.su/news/politics/-117746-voennaya-tehnika-iz-rossii-proryvaetsya-cherez-granicu-pod-gorlovkoy-idet-boy-s-tankami/По роликам можно отследить весь путь этой колонны от границы до ГорловкаВот тебе ссылка на спутники,этих 3 танков там нет,но другие естьhttp://vidashki.ru/?video=Svidetelstva_voennoy_agressii_RF_protiv_Ukraini_%28sputnik%29videohost=youtubeid=e4qGK_5gfPQНе если ты можешь доказать что со стороны российско-украинской границы с русскими флагами могли зайти казахские Т-64 и присоединится в формированиям ДН,то флаг тебе в руки.Или еще какую-нибудь смешную версию выдашь?А вот РИА НОВОСТИ сообщает что в штабе "ополчения" 3 танка в Горловке получили.12 июня(!) 2014 года.http://ria.ru/world/20140612/1011816132.htmlНУ?!
15 января 2016, 20:21 lord
антракс - документы покажи - ютуб такая-же помойка как и украина
15 января 2016, 21:15 АНТРАКС .
lord
антракс - документы покажи - ютуб такая-же помойка как и украина
То есть если в документах написано что танков нет,то танки через Макеевку не проезжали?А что ты видел на нескольких роликах ?Что это за танки с русскими флагами проезжали через Краснодон-Луганск-Макеевку-Снежное-Торез-Горловка?Ты документы с приказом захватить крымский парламент в ночь на 26.02.14 видел?Они есть в открытом доступе?Если нет документов о приказе захватить крымский парламент 26.02.14 то это не наш спецназ его захватывал?И ты сам как думаешь если проводится абсолютно секретная операция,то документы в открытом доступе это какое-то безумие.Ты можешь предоставить документы на марш какого-нибудь дивизиона нашей йошкинской дивизии во время обычных учений типа приведения в ВСБГ и КШУ?И если таких документов в интернете нет то трассы при учениях никто не перекрывает?
15 января 2016, 21:26 АНТРАКС .
lord
антракс - документы покажи - ютуб такая-же помойка как и украина
А прокуратура России так не считает."По факту того что машинисты задавили медведя и выложили на youtube видео, прокуратура возбудила уголовное дело, на данный момент идёт расследование. """http://subscribe.ru/group/svobodnyij-mikrofon/7768585/А вот на  Сахалине,покатались по мишке на джипе,видео выложили в сеть,и по этому видео и дело возбудили и суд прошелЮжно-Сахалинск, Ноябрь 09 (Новый День, Иван Гридин) – В Сахалинской области суд вынес приговор жителю Курильского района за жестокое обращение с животным, повлекшее его увечье и совершенное из хулиганских побуждений (ч.1 ст.245 УК РФ)http://newdaynews.ru/fareast/548566.html
15 января 2016, 21:53 Одиозный патриот
АНТРАКС .
То есть если в документах написано что танков нет,то танки через Макеевку не проезжали?А что ты видел на нескольких роликах ?Что это за танки с русскими флагами проезжали через Краснодон-Луганск-Макеевку-Снежное-Торез-Горловка?Ты документы с приказом захватить крымский парламент в ночь на 26.02.14 видел?Они есть в открытом доступе?Если нет документов о приказе захватить крымский парламент 26.02.14 то это не наш спецназ его захватывал?И ты сам как думаешь если проводится абсолютно секретная операция,то документы в открытом доступе это какое-то безумие.Ты можешь предоставить документы на марш какого-нибудь дивизиона нашей йошкинской дивизии во время обычных учений типа приведения в ВСБГ и КШУ?И если таких документов в интернете нет то трассы при учениях никто не перекрывает?
А ты можешь холера представить что если бы ополченцы действительно получили танки от РФ то сразу стали снимать и выкладывать в интернет и тем более в УКРОсми? ты не дебил ли? И откуда ты дебил знаешь что у ополченцев -8 танков ? Тебе что сам Захарченко лично докладывал? ты вообще с головой дружишь, мундель? 
15 января 2016, 21:58 АНТРАКС .
Одиозный иди на х.у.й.
15 января 2016, 22:00 Одиозный патриот
АНТРАКС .
Одиозный иди на х.у.й.
вот весь твой потенциал!!?! Холера продажная:-) только и можешь под бандеровцев да под пиндосов ложиться 
15 января 2016, 22:01 Одиозный патриот
АНТРАКС .
Одиозный иди на х.у.й.
ты кстати забыл "копировать -вставить" сделать. давай напиши нам очередную х...ю!
15 января 2016, 22:02 lord
Одиозный патриот
А ты можешь холера представить что если бы ополченцы действительно получили танки от РФ то сразу стали снимать и выкладывать в интернет и тем более в УКРОсми? ты не дебил ли? И откуда ты дебил знаешь что у ополченцев -8 танков ? Тебе что сам Захарченко лично докладывал? ты вообще с головой дружишь, мундель? 
а он потому и стрелки переводит, что доказательств нет, но бабло отрабатывать надо, вот и доказывает недоказуемое. Это укроп головного мозга, хотели халявы, а их поимели всем евросоюзом. Теперь у них ломка. Но к сожалению они не скоро поймут, что натворили, сколько жизней зазря угробили (под Днепропетровском сплошные наделы земельные). И главное - они этого не видят, у них Россия виновата, причём во всём. убогие
15 января 2016, 22:13 АНТРАКС .
А вот образец новой техники,которой нет ни в какой стране кроме РФ едет убивать украинских солдатhttps://www.youtube.com/watch?v=X-LXLwrIR-U
15 января 2016, 22:19 АНТРАКС .
lord
а он потому и стрелки переводит, что доказательств нет, но бабло отрабатывать надо, вот и доказывает недоказуемое. Это укроп головного мозга, хотели халявы, а их поимели всем евросоюзом. Теперь у них ломка. Но к сожалению они не скоро поймут, что натворили, сколько жизней зазря угробили (под Днепропетровском сплошные наделы земельные). И главное - они этого не видят, у них Россия виновата, причём во всём. убогие
Ты не ответил ни на один вопрос,не сделал ни одного объяснения,один аргумент вытащил-скан какой-то бумажки у колорадского блогера,даже без объяснений как этот скан оаказлся у этого колорада.Все твои возражения сводятся в -"не верю!"Это уже по детски как-то,как ребенок который упорото считает что его взрослые обманывают.А теперь перешел как обычно на обсуждение оппонента,бабло выдумал.Тебе возразить нечем?
15 января 2016, 22:20 Одиозный патриот
АНТРАКС .
А вот образец новой техники,которой нет ни в какой стране кроме РФ едет убивать украинских солдатhttps://www.youtube.com/watch?v=X-LXLwrIR-U
Где доказательство что это именно в Краснодоне полудурок? по одному названию это ниочем не говорит. Даже если это правда что очень вериться с трудом, потому что ополченцы так бы не стали подставляться, бы расценивал это как братскую помощь Донбассу для борьбы с украинскими вооруженными бандформированиями нацистов.
15 января 2016, 22:25 Одиозный патриот
АНТРАКС .
А вот образец новой техники,которой нет ни в какой стране кроме РФ едет убивать украинских солдатhttps://www.youtube.com/watch?v=X-LXLwrIR-U
Че ты здесь сидишь на наших форумах шкура? Здесь ты никогда не найдешь поддержки шал...ва бандеровская! вали на скои укропские форумы!
16 января 2016, 10:12 АНТРАКС .
lord
а он потому и стрелки переводит, что доказательств нет, но бабло отрабатывать надо, вот и доказывает недоказуемое. Это укроп головного мозга, хотели халявы, а их поимели всем евросоюзом. Теперь у них ломка. Но к сожалению они не скоро поймут, что натворили, сколько жизней зазря угробили (под Днепропетровском сплошные наделы земельные). И главное - они этого не видят, у них Россия виновата, причём во всём. убогие
Lord не привел ни одного объяснения что за танки под российскими флагами проехали по территории контролируемой террористами ,заехав со стороны границы России 12 июня 2014. года.Наверно ,начал понимать что-то.Одиозного уже посылать  на....устал.он все лезет в собеседники цитирует меня и отвечает,ему платят что-ли за переписку?Платный активист нашистов или ЕР или из ольгинского филиала?Одиозный иди на х....й!
16 января 2016, 12:03 Колобок
Я уехал из Йошкар- Олы! Иначе психические болезни и прочее. У вас весь город так живет, как выше комментах, На улицах то же самое гавканье. Жизнь у Вас тяжела, но вы достойны того, кто вами рулит.
16 января 2016, 12:14 АНТРАКС .
Колобок
Я уехал из Йошкар- Олы! Иначе психические болезни и прочее. У вас весь город так живет, как выше комментах, На улицах то же самое гавканье. Жизнь у Вас тяжела, но вы достойны того, кто вами рулит.
как в комментах?У нас танки в городе не ездятА в России жизнь примерно одиннаковая везде.В Москве,Питере полегче,а в других местах примерно также.а рулит всеми През РФ и его команда
16 января 2016, 16:27 lord
АНТРАКС .
Lord не привел ни одного объяснения что за танки под российскими флагами проехали по территории контролируемой террористами ,заехав со стороны границы России 12 июня 2014. года.Наверно ,начал понимать что-то.Одиозного уже посылать  на....устал.он все лезет в собеседники цитирует меня и отвечает,ему платят что-ли за переписку?Платный активист нашистов или ЕР или из ольгинского филиала?Одиозный иди на х....й!
Это танки отжатые у вас укропчиков, а флаг- так и тут всё понятно, Донбасс изначально хотел отколоться от продажной украины, вот и флаги вешали, в надежде на Крымский сценарий, тебе только -бы факты переворачивать, пообщайся ка с людьми на Донбассе, тебя там как грелку порвут (у меня там родня живёт, вот они ржали над тобой). Но к сожалению по международным законам Крымский вариант не получается, поэтому вы там и втянулись в гражданскую войну, вот только на Крым ссыкотно нападать, где сейчас реальные войска России. Можете только вышки взрывать (идиоты, а рубильник не проще бы было дёрнуть). Страна идиотов и ***олизов продажных. Ну и по новой технике типа из Краснодона - *** баяны фейковые подсовывать.
16 января 2016, 16:55 АНТРАКС .
lord
Это танки отжатые у вас укропчиков, а флаг- так и тут всё понятно, Донбасс изначально хотел отколоться от продажной украины, вот и флаги вешали, в надежде на Крымский сценарий, тебе только -бы факты переворачивать, пообщайся ка с людьми на Донбассе, тебя там как грелку порвут (у меня там родня живёт, вот они ржали над тобой). Но к сожалению по международным законам Крымский вариант не получается, поэтому вы там и втянулись в гражданскую войну, вот только на Крым ссыкотно нападать, где сейчас реальные войска России. Можете только вышки взрывать (идиоты, а рубильник не проще бы было дёрнуть). Страна идиотов и ***олизов продажных. Ну и по новой технике типа из Краснодона - *** баяны фейковые подсовывать.
ну так и где они отжали 3 танка замеченные  12 июня в Макеевке-Торезе-Снежное-Горловка?Где и когда?Ну и так же еще большая колонная бронетехники и танков в том числе заснятая в нескольких городах ДНР 20 июня?Ведь первый танк террористы захватили только в конце августа.З.Ы. По международным законами и Крым оккупировать было нельзя.З.Ы.Ы. Как там родственники в Донбассе,как работа и пенсии?Чем занимаются в комендантский час?Что думают по поводу комендантского часа в Донецке и Луганска,который назло  и на зависть киевским фашистом установили?
16 января 2016, 19:34 lord
АНТРАКС .
ну так и где они отжали 3 танка замеченные  12 июня в Макеевке-Торезе-Снежное-Горловка?Где и когда?Ну и так же еще большая колонная бронетехники и танков в том числе заснятая в нескольких городах ДНР 20 июня?Ведь первый танк террористы захватили только в конце августа.З.Ы. По международным законами и Крым оккупировать было нельзя.З.Ы.Ы. Как там родственники в Донбассе,как работа и пенсии?Чем занимаются в комендантский час?Что думают по поводу комендантского часа в Донецке и Луганска,который назло  и на зависть киевским фашистом установили?
не тупи, Крым никто не отжимал, а бронетехнику тупые укры не только бросали во время боёв, но и успешно продавали (инфы полно) ты можешь сколько угодно вонять, но ты трусливое животное, раз не удосужился хотя бы съездить в тот-же Донецк и посмотреть. Трус и Лжец!
16 января 2016, 23:15 АНТРАКС .
lord
не тупи, Крым никто не отжимал, а бронетехнику тупые укры не только бросали во время боёв, но и успешно продавали (инфы полно) ты можешь сколько угодно вонять, но ты трусливое животное, раз не удосужился хотя бы съездить в тот-же Донецк и посмотреть. Трус и Лжец!
Ну так и найди если инфы полно.Откуда у террористов 3 танка 12 июня?И откуда колонна с 10 танками и пушкой 20 июня?Вот только нет нигде такой информации.А насчет съездить в Донбасс,так это тест такой,если человек  из России  поехал в Донбасс,значит он или олигофрен или негодяй поехал людей за деньги убивать.Ты кстати,даже до соседнего Козьмодемьнска не съездил чтобы убедится что погибший военнослужащий 18 ОМСБР Антон Туманов не выдумка.А еще ты не объяснил слова полковника ФСБ Стрелкова-Гиркина о том что РФ передавала танки и оружие ДНР,например отряду подполковника РВСН (запаса)  Безлеру,и что Стрелков отрицает захват базы в Артемовске.Давай без пустого балабольства что ты мне пишешь-" укры сами все побросали ,да съезди сам там тебе  по башке настучат и все поймешьВот эти твои посылы мне,ехать в Донбасс говорит что ты свою позицию подкрепить не можешь ничем.И я тебя ,кстати никак не обзывал,а ты обзываешься потому что злишься что ничем ничего доказать не можешь.
17 января 2016, 08:41 Прохожий
Безлер не имеет отношения к рвсн, тк он служил в вдв а академия, где учился имени дзержинского. Туманов не выдумка, но место смерти похоже никогда документально не подтвердится. Денег, которые платят ополченцам едва хватает на еду и сигареты, ибо те кто оттуда вернулся на джипах не ездят. Убивает людей артиллерия всу в Донецке, а ополченцы этому мешают.
17 января 2016, 10:22 АНТРАКС .
Прохожий
Безлер не имеет отношения к рвсн, тк он служил в вдв а академия, где учился имени дзержинского. Туманов не выдумка, но место смерти похоже никогда документально не подтвердится. Денег, которые платят ополченцам едва хватает на еду и сигареты, ибо те кто оттуда вернулся на джипах не ездят. Убивает людей артиллерия всу в Донецке, а ополченцы этому мешают.
Я  бы на твоем месте потратил час времени и полазил бы по форуму Донецка.За этот час твое мнение о том кто раньше обстреливал Донецк поменялось.Только читать понятно надо посты ников с украинскими айпи,а не троллями с айпи из России.http://www.doneckforum.com/forum6/thread53023.htmlТы хотя бы вспомни обстрел автобуса на блок-посту Волновахи,когда российская пропаганда сначала визжала, что это был расстрел автобуса из засады автоматами,после миной МОН-50 и все с очень "убедительными эксперДами".А вот когда ОБСЕ выдало заключение что это РСЗО и направление было с территории ДНР то росспопаганда это проигнорировала.Примерно как Боингом.Кстати,если ты осуждаешь АТО,то наверно тем более осуждаешь то что российская армия сделала с Грозным?А я слышал рассказы о преступниках заработавших в Лугандонии немалые деньги,сотни тысяч
17 января 2016, 11:12 АНТРАКС .
Прохожий
Безлер не имеет отношения к рвсн, тк он служил в вдв а академия, где учился имени дзержинского. Туманов не выдумка, но место смерти похоже никогда документально не подтвердится. Денег, которые платят ополченцам едва хватает на еду и сигареты, ибо те кто оттуда вернулся на джипах не ездят. Убивает людей артиллерия всу в Донецке, а ополченцы этому мешают.
А словам матери Туманова что он погиб в составе колонны под Луганском ты не веришь?Ну и еще всему населению города Космодемьянск которое рассказывает что Туманов погиб на Донбассе же не веришь?Елена Туманова есть и Вконтакте и в одноклассниках ,можно там и фото ее погибшего сына найти
17 января 2016, 11:18 lord
Так ты и не понял что с Тумановым - это стандартный фейк хохлов, и кто Донецк и Луганск обстреливал первым у меня есть инфа, и кто пытался Точкой-У бомбить (ладно хоть большинство ракет протухшие были), кто фосфорными и кассетными лупил по мирным, кто отступая, стирал деревни - это всё есть. И то что Донбасс не прогнулся под фашиствующими укропитеками - вот где Русский дух. И я завидую выдержке нашего президента (я бы давно ввёл войска и положил бы конец фашиствующим укропам). Но я уже давно понял, вы заварили это, вы должны в этом сами повариться, чтоб с головой вас накрыло, чтоб отвращение к этому было сотни лет. Про Боинги, и Волноваху - пальчиком на себя покажи, на вечнопьяных обдолбанных ВСУшников, и ту самую неБЕСную сотню что сами-же положили на майдане под руководством известных личностей, и особенно умиляют в попу раненые херои, что сами с собой устраивали бои, а потом, вместо трибунала, их в депутаты. Страна Идиотов!!!Ты спрашивал про комендантский час? это вынужденая мера, чтоб вычленять дрг всу, которые устраивают теракты. Да-зарплаты там сейчас в 2 раза меньше, чем у нас, да-цены высокие, да-с работой напряжёнка, но - только одна страна поддерживает продуктами (гумконвои) их, и это не укропитеки своих граждан спасают, а соседнее госсударство. И можешь не доказывать обратного - расплатитесь по полной (расплата уже началась, только ты и подобные не прочувствовали этого - скоро)
17 января 2016, 11:37 АНТРАКС .
Туманов фейк?Сходи на страницу его матери в ВКонтакте.Съезди или просто спроси у тех кто из Кузьмы про него.Про Туманова знает почти весь Козьмодемьянск.И это фейк?Его могила фейк?https://www.youtube.com/watch?v=cvRa_9MDs34 А вот погляди,в форуме "на связи Че.боксары", ник ellvi ,ярый путиноид и отрицальщик,съездил в сентябре 14 в Кузьму и лично убедился в существовании Туманова погибшего на Украине,бывшего в момент гибели военнослужащим "при исполнении служебных обязанностей".Вот ссылка на ч.е.б.оксраский форумhttp://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1888421st=195Причем ,если почитать чуть аньше вышло забавно.Сначала он все отрицал и грозился съездить и вывести на чистую воду,после съездил и 2 дня молчал,хотя его делали "расскажи,да расскажи!",и только через 2 дня он признал существование Туманова,выложил фотки дома Туманова,причем тщательно подбирая формулировки.Еще раз повторю ellvi путиноид
17 января 2016, 11:41 АНТРАКС .
И лорд !не надо выдавать простыни текста про деревни пьянных укровоенных,просто расскажи откуда взялись 3 танка у террористов?Ну и заодно поясни как они возникли в глубоком тылу ,а не где-то на передовой?наоборот,колонны в июне,июле,августе едут из тылы от границы с Россией к передовой.Они трофеи в россии брали?Вот с этим я соглашусь.З.Ы.И почему у тебя шахтеры стреляют лучше кадровых военных или военных призванных из запаса и прошедших подготовку?
17 января 2016, 13:28 lord
так ты и не сказал, где доказательства пересечения техники, только словоблудишь. раскажи и покажи конкретно, через какой пограничный пункт прошли, где это фиксировалось? или тот-же пентагон со всей разведкой мира в тот день бухали? зато когда пара БТР укропских проехала на территорию России все видели - странно как-то однобоко. Ты сам себе противоречишь.  И по поводу шахтёров - а инструкторов ни кто не отменял - съездили, поучились - и по соплям укропам, да еще и котлы варили на зависть всем. у вас тоже куча натовских инструкторов есть и чвк есть, да не помогли наёмнички ничем, так и бросили гнить в земельке украинской. вы и воевать-то неумели всю армию за 23 года разворовали. Не мудрено, что мужики Донбасса вас вертели на всех местах, и продолжают вертеть.
17 января 2016, 13:54 Прохожий
Есть в этих фильмах про движение техники один нюанс, как в фильмах про движение буков, типа стрелявших по боингу. На все это добро американцы в своем вещании ни разу не ссылались. В то время как скажем в Сирии все фотки соженных наливников со спутника есть. Странно правда?
17 января 2016, 14:02 Прохожий
Про Туманова вполне возможно, он ведь контрактник, попадающий в категорию военного специалиста, присутствие которых в некотором количестве путин подтвердил на прессконференции. В итоге то это вовсе не означает что РФ должна прекратить поддержку днр. Даже следующий за путиным президент, а скорее всего это будет шойгу, просто будет вынужден продолжить эту линию, иначе объявят предателем и пристрелить могут. Некоторые вещи в этом мире нельзя прекратить росчерком пера.
17 января 2016, 14:03 АНТРАКС .
Прохожий
Есть в этих фильмах про движение техники один нюанс, как в фильмах про движение буков, типа стрелявших по боингу. На все это добро американцы в своем вещании ни разу не ссылались. В то время как скажем в Сирии все фотки соженных наливников со спутника есть. Странно правда?
В каком вещании?Спутниковых фотографий россвоентехники на границе полно.Ты сможешь украинский Т-64 от российского Т-64 на спутниковой фотографии?А США санкции ввели за ведение гибридной войны Россией на Донбассе.Секторальные санкции летом и осенью 2014
17 января 2016, 14:11 АНТРАКС .
lord
так ты и не сказал, где доказательства пересечения техники, только словоблудишь. раскажи и покажи конкретно, через какой пограничный пункт прошли, где это фиксировалось? или тот-же пентагон со всей разведкой мира в тот день бухали? зато когда пара БТР укропских проехала на территорию России все видели - странно как-то однобоко. Ты сам себе противоречишь.  И по поводу шахтёров - а инструкторов ни кто не отменял - съездили, поучились - и по соплям укропам, да еще и котлы варили на зависть всем. у вас тоже куча натовских инструкторов есть и чвк есть, да не помогли наёмнички ничем, так и бросили гнить в земельке украинской. вы и воевать-то неумели всю армию за 23 года разворовали. Не мудрено, что мужики Донбасса вас вертели на всех местах, и продолжают вертеть.
Понятия не имею где они пересекли.И точно не  через пограничный пункт,укро-россграница 800 км никак Украиной  не контролируется,там всего 2 поста,которые контролируют от силы 2 километра границы,а 798 километров просто степь.Где хочешь там и проезжай.Если хочешь чтобы не видели спутники-едь  в облачную погоду.Ты теперь будешь продвигать теорию о самозарождении танков в ДНР?Они из ничего в Макеевке и Краснодоне возникли или стремительно трансформировались из Ланосов?
17 января 2016, 14:16 lord
stockinfocus.ru/2015/07/29/novyj-stil-ukropropagandy-my-nakormim-vas-tuxlymi-fejkami/это по Туманову, хоре фейки гонять.я уже повторял - ты не Русский, ты дохлый хохляк. ты пытаешься доказать недоказуемое. Для начала просмотри всё видео от Анатолия Шария. смотри до тошноты, до слёз кровавых. может уже поймёшь как вас дебилов поимело ваше недоправительство.  
17 января 2016, 14:27 АНТРАКС .
Пожалуйста.На глазах английский и американских журналистов БТРыночью пересекают уко-россграницу и пропадают в степях Украины.http://www.bbc.com/russian/international/2014/08/140815_russia_convoy_armoured_vehicles
17 января 2016, 14:45 АНТРАКС .
lord
stockinfocus.ru/2015/07/29/novyj-stil-ukropropagandy-my-nakormim-vas-tuxlymi-fejkami/это по Туманову, хоре фейки гонять.я уже повторял - ты не Русский, ты дохлый хохляк. ты пытаешься доказать недоказуемое. Для начала просмотри всё видео от Анатолия Шария. смотри до тошноты, до слёз кровавых. может уже поймёшь как вас дебилов поимело ваше недоправительство.  
Ты сам -то читал эту лажу?Цитата оттуда-"Теперь официальные бумажки. Во-первых, сержант не может быть командиром взвода. Тем более — младший сержант. Далее — мотострелки инженерно-саперными частями не комплектуются в силу совершенно разных задач""Глянь на похоронке.Он не командир взвода,а командир отделения.Ты в любую чушь веришь если это укладывается в официальную пропаганду.И род смерти подписан-во время исполнения обязанностей воинской службы.Во время боевых действия не написано,потому что врачу запретили.Такое свидетельство  ,форма 088,пишут не только после вскрытия,но и врачи не судмедэксперты,например в поликлиниках при смерти пожилых пациентов,выдают такое свидетельство без вскрытия,и на основании этого свидетельства пишут ЗАГСе юридическое свидетельство о смерти.Вообще глупостей в твоей статье миллион.
17 января 2016, 14:49 АНТРАКС .
Я ссылку на форум "*** на связи " давал.Ты ходил туда?До Кузьмы ближе чем до Донецка.Можешь съездить.Кладбище в центре города.И улица Шмидта тоже от переправы 3 улица или 4я
17 января 2016, 15:53 АНТРАКС .
2лорд.Меня вот удивляет перекошенность сознания и восприятия)Если совпадает с официальной  пропагандой ты ( и не только ты) верит всему и сразу)Даже то что официальный пропагандист в бумажках путает "командир взвода" и командир отделения",он там кстати еще много чего "путает".Причем очевидно что спутать это трудно,ведь он свою статейку кропал не 2 минуты,а хотя бы час и перечитывал похоронку и со своим текстом сверял.И вот этому лжецу ты веришь сразу и во всем ,и сразу отбрасываешь все остальные факты о Туманове,и  танки агитпроп отрицает и ты не веришь,хотя 100500 фактов приведено,но ты продолжаешь упираться.Ну надо же критичнее информацию воспринимать.Я вот про отправку марийского СОБРа слышал,это совпадает с моим мнением что РФ отправляет туда своих бойцов,но пока в это не верю,подтверждения этой инфы я не слышал,но узнать подтверждение или опровержение все-таки надо
17 января 2016, 16:13 lord
так сходи в собр и узнай, хотя ты ж не тут сидишь, тока прикидываешься. Удачи, охотник за привидениями, мне ты тут уже не интересен, все фейки которые ты выкладываешь я видел, не удивил, и не доказал ничего. бейся головой дальше.
18 января 2016, 14:15 Одиозный патриот
АНТРАКС .
Ну значит головой думать ты не хочешь.Включай телевизор он все объяснит
А ты головой никогда не думаешь. у тебя есть знаменитая комбинация "копировать-вставить"