Наверх

В Йошкар-Оле тарифы на такси 31 декабря повысятся в два раза

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Подорожание начнется в 20 часов

31 декабря тарифы на такси повысятся в два раза. Сегодня ночью будут действовать двойные тарифы, об этом сообщили сотрудники нескольких служб такси. 

Днем 31 декабря цены будут дешевле, а в ночное время поднимутся в два раза. 

Таксист Евгений Брешников рассказал, что подниматься цены начнут около 20 часов вечера:

Вы вызываете такси в новогоднюю ночь? Комментарии оставляйте под новостью. 

— В городе будут действовать двойные тарифы. Сейчас во многих такси указывается стоимость поездки, поэтому я советую всем называть адрес, куда вы поедете, и тогда оператор сразу назначит цену. 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 24

31 декабря 2015, 22:33 СанСаныч
Пох!!! Я у тещи в деревне!!! :-) :-) :-) С Новым Годом!!! 
01 января 2016, 10:23 врва
а почему не в 5 раз гулять так гулять
01 января 2016, 17:32 Виктор
01.01.2016 тариф двукратный всем без разбораСуд без милости, не оказавшим милости. Могли бы за поездки в больницы не повышать цены. Через такое, не будет пользы от незаконного обогащения.Бог вам судья.  
05 января 2016, 13:29 Epifan13
Прочто всем стоит отказаться от перевозок местных компаний и начать пользоваться теми компаниями, которые по всей России работают и ездить станет дешевле. А для тех кто начнет сейчас жаловаться что бензин дорогой и тд я советую сменить работу таксиста и найти другую
10 января 2016, 15:26 такси
Уважаемый ты ходишь в ресторан прожираешь тысячи а потом вызываешь такси и сидешь ждешь сдачи в десять рублей. Должно быть стыдно писать такую ***
11 января 2016, 10:41 Epifan13
такси
Уважаемый ты ходишь в ресторан прожираешь тысячи а потом вызываешь такси и сидешь ждешь сдачи в десять рублей. Должно быть стыдно писать такую ***
Проедаю свои тысячи, завидуй молча, а всяким умникам, купившив ваз 2114 грязную и старую не намерен платить больше положеного. Ездят вские умники на грязных машинах и ждут что им больше положеного заплятят. Не будет такого. Ответственным водителям и чистым машинам да
11 января 2016, 20:00 такси
Да тебя в любом случае задавит жаба даже и будет мерседес. У нас народ жадный.
11 января 2016, 23:19 kosty893
Epifan13
Проедаю свои тысячи, завидуй молча, а всяким умникам, купившив ваз 2114 грязную и старую не намерен платить больше положеного. Ездят вские умники на грязных машинах и ждут что им больше положеного заплятят. Не будет такого. Ответственным водителям и чистым машинам да
Да платите вы сколько положено, только МОЗГ водителям не вынимайте (а че покурить в машине или пива попить по дороге). Вы думаете, что машину купили за 80-90 рублей??? Да вот Х.Р вам по всей спине, сели аккуратно, назвали адрес куда надо и МОЛЧА доехали до точки назначения, можно и без чаевых, ваше молчание и расчет без "качелей" будет лучшим вознаграждением таксисту.
12 января 2016, 10:51 Epifan13
kosty893
Да платите вы сколько положено, только МОЗГ водителям не вынимайте (а че покурить в машине или пива попить по дороге). Вы думаете, что машину купили за 80-90 рублей??? Да вот Х.Р вам по всей спине, сели аккуратно, назвали адрес куда надо и МОЛЧА доехали до точки назначения, можно и без чаевых, ваше молчание и расчет без "качелей" будет лучшим вознаграждением таксисту.
Прежде всего Х.Р это вам. Не курю, спиртные напитки исключительно ограничено, с таксистами беседу о жизни не веду. А так называемые качели устраивают ваши любимые таксисты когда начинают сумму необоснованно округлять или курят сами или еще болтают за рулем или в социальных сетях сидят и отвлекаются от дороги. По поводу присесть аккуратно: в чистую машину и присесть хочется аккуратно, а в те, которые приезжают(чаще всего) как ни старайся, все равно замараешься.
12 января 2016, 10:52 Epifan13
kosty893
Ходите пешком, вообще бесплатно )))
Максимально использую ваш совет, здоровее буду.
12 января 2016, 21:37 kosty893
Epifan13
Прежде всего Х.Р это вам. Не курю, спиртные напитки исключительно ограничено, с таксистами беседу о жизни не веду. А так называемые качели устраивают ваши любимые таксисты когда начинают сумму необоснованно округлять или курят сами или еще болтают за рулем или в социальных сетях сидят и отвлекаются от дороги. По поводу присесть аккуратно: в чистую машину и присесть хочется аккуратно, а в те, которые приезжают(чаще всего) как ни старайся, все равно замараешься.
Всегда у водителя, если он Вам не нравится (поведением или чистотой машины) можно узнать телефон офиса (ну или телефон для жалоб) и пожаловаться. Это будет на пользу в первую очередь клиентам такси. Но видимо Вы не работали никогда в такси, поэтому рассуждаете только со своей точки зрения. Это таксист у вас один или два за вечер, а клиентов у таксиста несколько десятком, и каждый со своими тараканами. Общая тенденция изложена мною выше, быдла, среди клиентов, становится все больше и больше. Хотя не могу не отметить такой момент: администрация таксопарков ВООБЩЕ не следит за состоянием машин, с ними сотрудничающих, ихняя позиция понятна: чем больше машин на линии, тем больший процент заказов будет выполнен и (к сожалению) не важно какой "ценой"
12 января 2016, 21:54 kosty893
Epifan13
Прежде всего Х.Р это вам. Не курю, спиртные напитки исключительно ограничено, с таксистами беседу о жизни не веду. А так называемые качели устраивают ваши любимые таксисты когда начинают сумму необоснованно округлять или курят сами или еще болтают за рулем или в социальных сетях сидят и отвлекаются от дороги. По поводу присесть аккуратно: в чистую машину и присесть хочется аккуратно, а в те, которые приезжают(чаще всего) как ни старайся, все равно замараешься.
Я иногда сам таксую (у меня нашемарка 2-хлетка). Занимаюсь этим более 5-ти лет. Дык вот позвольте обратно Вам перепасовать Х.Р, Вы пытаетесь рассуждать о вещах, о которых имеете весьма однобокое и поверхностное представление. Пару примеров: в грязную погоду я не имею возможности (с такими тарифами) мыть машину хотя-бы после каждого пятого клиента. А поверьте, салон загаживается моментально, особенно если дети едут, за ними НИКТО не следит, как они перемещаются по заднему сиденью. Я исповедую правило для клиентов в салоне МОЕЙ машины: НЕ курят, НЕ пьют, Не едят. Примерно каждый седьмой-десятый пытается нарушить эти правила, а когда делаешь замечание - начинаются "качели" (крайний раз в новогодние праздники высадил компанию в поле между семеновкой и городом за это). И как я себя должен вести с клиентом, который за пять минут и 55 рублей хочет мне загадить машину на 1-1,5 часа гемора???. И насчет округления суммы: ИМХО, у меня лежат в машине монеты по 10 и 5 рублей, я не маршрутка, что-бы 1-2 *** искать, а отсутствие разменной монеты не дает права бесплатного проезда )))
14 января 2016, 00:17 kosty893
Epifan13
Максимально использую ваш совет, здоровее буду.
Да ходите хоть задом на перед, нет аргументов ответить, нечего волну поднимать
04 февраля 2016, 13:11 Вежливый
kosty893
Я иногда сам таксую (у меня нашемарка 2-хлетка). Занимаюсь этим более 5-ти лет. Дык вот позвольте обратно Вам перепасовать Х.Р, Вы пытаетесь рассуждать о вещах, о которых имеете весьма однобокое и поверхностное представление. Пару примеров: в грязную погоду я не имею возможности (с такими тарифами) мыть машину хотя-бы после каждого пятого клиента. А поверьте, салон загаживается моментально, особенно если дети едут, за ними НИКТО не следит, как они перемещаются по заднему сиденью. Я исповедую правило для клиентов в салоне МОЕЙ машины: НЕ курят, НЕ пьют, Не едят. Примерно каждый седьмой-десятый пытается нарушить эти правила, а когда делаешь замечание - начинаются "качели" (крайний раз в новогодние праздники высадил компанию в поле между семеновкой и городом за это). И как я себя должен вести с клиентом, который за пять минут и 55 рублей хочет мне загадить машину на 1-1,5 часа гемора???. И насчет округления суммы: ИМХО, у меня лежат в машине монеты по 10 и 5 рублей, я не маршрутка, что-бы 1-2 *** искать, а отсутствие разменной монеты не дает права бесплатного проезда )))
Я бы такому таксеру рога бы обломал.Пару разу хлебальник чистил обнаглевшим жирным  таксюжникам.Харю отъедят и думают что силы много,а на деле только глотку драть могут,даже ответить слабо.А тебя наверно просто пожалели.
04 февраля 2016, 13:50 Epifan13
kosty893
Я иногда сам таксую (у меня нашемарка 2-хлетка). Занимаюсь этим более 5-ти лет. Дык вот позвольте обратно Вам перепасовать Х.Р, Вы пытаетесь рассуждать о вещах, о которых имеете весьма однобокое и поверхностное представление. Пару примеров: в грязную погоду я не имею возможности (с такими тарифами) мыть машину хотя-бы после каждого пятого клиента. А поверьте, салон загаживается моментально, особенно если дети едут, за ними НИКТО не следит, как они перемещаются по заднему сиденью. Я исповедую правило для клиентов в салоне МОЕЙ машины: НЕ курят, НЕ пьют, Не едят. Примерно каждый седьмой-десятый пытается нарушить эти правила, а когда делаешь замечание - начинаются "качели" (крайний раз в новогодние праздники высадил компанию в поле между семеновкой и городом за это). И как я себя должен вести с клиентом, который за пять минут и 55 рублей хочет мне загадить машину на 1-1,5 часа гемора???. И насчет округления суммы: ИМХО, у меня лежат в машине монеты по 10 и 5 рублей, я не маршрутка, что-бы 1-2 *** искать, а отсутствие разменной монеты не дает права бесплатного проезда )))
Как в жизни хам похоже, так и по работе таксист до последнего сантиметра. Ваши оскорбления при себе оставьте и адресуйте родителям, детям, жене, родственникам. Есть желание ездить на грязном ведре, вперед и с песней. У чистопрятного водителя в машине чисто при любой погоде. Тряпку с ведром никто не отменял, много усилий не понадобиться если взять с собой воды 5ти литровую канистру. По поводу мелочи разменной, нищим подаю и вам оставлять буду. Всех благ
28 февраля 2016, 04:03 kosty893
Epifan13
Как в жизни хам похоже, так и по работе таксист до последнего сантиметра. Ваши оскорбления при себе оставьте и адресуйте родителям, детям, жене, родственникам. Есть желание ездить на грязном ведре, вперед и с песней. У чистопрятного водителя в машине чисто при любой погоде. Тряпку с ведром никто не отменял, много усилий не понадобиться если взять с собой воды 5ти литровую канистру. По поводу мелочи разменной, нищим подаю и вам оставлять буду. Всех благ
Вы мне предлагаете после каждого клиента машину протирать? Чисто не там где убирают, а там где не сорят!!! У меня, если выезжаю таксовать, коврики чистые, панели не пыльные и как минимум протерты наружные ручки дверей. А лично Вас, с таким менталитетом,  даже за два тарифа не повезу из принципа
02 марта 2016, 01:13 kosty893
Epifan13
Забавный принципиальный работник сферы автотранспортных услуг. Нет желания -  не возите. Платежеспособных вам клиентов в бахилал.
Забавный работник предлагает Вам встретиться в лубом удобном для Вас месте, в любое удобное для Вас время
02 марта 2016, 12:12 Epifan13
kosty893
Забавный работник предлагает Вам встретиться в лубом удобном для Вас месте, в любое удобное для Вас время
 Неумение решать задачи цивилизованным путем признак хамства.
02 марта 2016, 23:41 kosty893
Epifan13
 Неумение решать задачи цивилизованным путем признак хамства.
А кто говорил про нецивилизованный путь? Мне всегда интересно послушать оппонента, который не разбирается в вопросе (по причине отсутствия опыта) ну и макнуть морально:-):-):-)
03 марта 2016, 14:03 Epifan13
kosty893
А кто говорил про нецивилизованный путь? Мне всегда интересно послушать оппонента, который не разбирается в вопросе (по причине отсутствия опыта) ну и макнуть морально:-):-):-)
*Макните* сами себя морально. Сами пишете что у вас несколько десятков клиентов в день *а клиентов у таксиста несколько десятком,(орфография сохранена)*, потом пишете что не имеете возможность мыть машину , хотя про мытье никто не говорил, речь шла о поддержании в надлежашем состоянии( 2х литровой бутылкой с водой можно все ковры помыть), потом как сказать становиться нечего, начинаете хамить это я про *Да вот Х.Р вам*. Попейте валерианочки(проконсультировавшись со специалистом) и пора на работу, заказы ждут. Разговор с вами завершен.