В Марий Эл мужчина погасил долги своей жены в страхе потерять авто

Жена задолжала около 195 тысяч рублей

Житель Марий Эл заплатил долги бывшей жены, чтобы не лишиться дорогой иномарки, сообщает УФССП Марий Эл.

У женщины была задолженность на общую сумму 194,5 тысяч рублей. Судебный пристав-исполнитель неоднократно совершал выходы по адресу регистрации должницы, но ему не удавалось застать должницу дома. Соседи пояснили, что гражданка по адресу не проживает и появляется здесь крайне редко.

Также в рамках исполнительного производства были направлены запросы во все  регистрирующие органы и кредитные организации  Республики Марий Эл. Было установлено, что за должницей зарегистрировано автотранспортное средство Hyundai. Также выяснилось, что должница может проживать на территории бывшего мужа. Совершив выход по адресу проживания бывшего мужа гражданки, судебный пристав-исполнитель обнаружила там нового мужа должницы, самой женщины дома не оказалось.

Дорожите ли вы своим автомобилем? Комментируйте  новость

Судебный пристав-исполнитель объяснил мужчине, что должен наложить арест на автомобиль. После беседы с судебным приставом-исполнителем  бывший супруг должницы на следующий день пришел на прием к судебному приставу-исполнителю и оплатил всю задолженность свой жены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости