Наверх

Жители Марий Эл смогут пожаловаться на качество питьевой воды по телефону «горячей линии»

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Жалобы будут приниматься и на электронную почту

Общественный народный фронт открывает в Марий Эл «горячую линию» по вопросам качества питьевой воды. Жалобы можно будет сообщить по телефону или отправить на электронную почту.

Жители города и районов смогут сообщить на «горячую линию» о фактах неудовлетворительного качества питьевой воды. Информацию сообщать:

Какую воду вы пьете? Оставьте комментарий под новостью.

  • По телефону 8(8362) 45-51-70.
  • На электронный адрес: 12region@mail.ru.

Обращения на очередном заседании рассмотрит рабочая группа ОНФ «Качество повседневной жизни» и специалисты республиканского Роспотребнадзора.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 20

15 декабря 2015, 16:44 Горожанин
  Мы уже жаловались на качество дорог, пришел человек, начал их делать, а его посадили.
15 декабря 2015, 19:54 АНТРАКС .
А что жаловать можно только на воду?В Йошкар-Оле с водой очень неплохо и поэтому можно на нее жаловаться?ОНФ путинские шестерки
15 декабря 2015, 20:51 Прохожий
Когда байден в Киев приезжал, тоже была мысль о шестерках....
15 декабря 2015, 22:06 АНТРАКС .
Прохожий
Когда байден в Киев приезжал, тоже была мысль о шестерках....
Не смотри советское телевидение
15 декабря 2015, 22:16 Прохожий
АНТРАКС .
Не смотри советское телевидение
Документальные кадры говорят сами за себя на любом канале, именно поэтому порошенко засекретил съемку инцидента аваков -саакашвили.
15 декабря 2015, 22:30 АНТРАКС .
Прохожий
Документальные кадры говорят сами за себя на любом канале, именно поэтому порошенко засекретил съемку инцидента аваков -саакашвили.
тоже по Первому сказали?А они откуда узнали?А что в своей стране происходит неинтересно?Много сюжетов про акции дальнобойщиков по Первому каналу видел?Или про недавнее задержание автора Конституции РФ на акции в Деь Конституции РФ.А сейчас митинг против парковок в Москве разгоняют.По Первому наверно опять ничего
16 декабря 2015, 16:55 Прохожий
Наша фирма пользуется услугами дальнобойщиков постоянно. Все работают, никто не бастует. акции устроили перехватчики серых грузов, где оплата наличкой.
16 декабря 2015, 16:56 Прохожий
Авторы конституции РФ в США всегда жили, а этот так, вывеска.
16 декабря 2015, 19:21 АНТРАКС .
В Ольгино и филиалы вкладыват немалые государственные деньги.в пропаганде не бывает мелочей и необработанных территоий
16 декабря 2015, 21:30 Прохожий
АНТРАКС .
В Ольгино и филиалы вкладыват немалые государственные деньги.в пропаганде не бывает мелочей и необработанных территоий
Американцы тоже сознавались во сколько им майдан обошелся. Раньше они в радиоэфир вкладывались сегодня в интернет.
16 декабря 2015, 22:11 АНТРАКС .
Прохожий
Американцы тоже сознавались во сколько им майдан обошелся. Раньше они в радиоэфир вкладывались сегодня в интернет.
Угу.В 5 миллиардов долларовИ майданщики лезли с деревянными палками по миллиону долларов штука и самодельными щитами по 2 миллиона долларов штука на Беркут с автоматами.Зачем такую дикую ложь вытаскивать?Американцы говорили что на развитие образовательных,экологических,медицинских,благотворительных и так далее программ на Украине за четверть века было потрачено 5 миллиардов долларов.В России за этот же период на эти же цели было потрачено 20 миллиардов долларов.Значит американцы потратили 20 миллиардов чтобы привести Путина к власти?Ну зачем такую ахинею вытаскивать?
16 декабря 2015, 22:25 Прохожий
Ответь на простой вопрос, ты считаешь, что порошенко и яценюк независимы от США?
16 декабря 2015, 22:29 АНТРАКС .
Прохожий
Ответь на простой вопрос, ты считаешь, что порошенко и яценюк независимы от США?
да.А ты считаешь что ты и народ России может реально влиять на то что происходит в своей стране?
16 декабря 2015, 22:31 Прохожий
Больше говорить не о чем....
16 декабря 2015, 22:47 АНТРАКС .
Прохожий
Больше говорить не о чем....
О том что мы в своей стране ничего не решаем?Что народом манипулируют и власть не несет никакой ответственности перед народом?Об этом не говорить?
17 декабря 2015, 00:52 Прохожий
Владельцы СМИ манипулируют населением в любой стране, о том что порошенко победит было известно за месяц до выборов. Я даже обсуждал этот факт с друзьями, живущими в Киеве, они сказали что мол конечно, ведь у него самые высокие рейтинги. Народ вообще нигде не управляет страной. Олигархические сообщества во всех странах это делают, тн элита.
17 декабря 2015, 09:12 АНТРАКС .
Прохожий
Владельцы СМИ манипулируют населением в любой стране, о том что порошенко победит было известно за месяц до выборов. Я даже обсуждал этот факт с друзьями, живущими в Киеве, они сказали что мол конечно, ведь у него самые высокие рейтинги. Народ вообще нигде не управляет страной. Олигархические сообщества во всех странах это делают, тн элита.
Ты басню читал про лебедя,рака и щуку?Вот также и про манипуляцию владельцев СМИ населением страны.Когда один монополист,государство это возможно,а когда владельцев СМИ 5 или 10?Когда 95-99% СМИ принадлежащих государству круглосуточно много лет вдувают в уши что вокруг враги ,вокруг  империалисты,а в советские времена 100% госСМИ говорили тоже самое в течении 70 лет,вот тогда манипуляция удается.А вот если бы 10-20% СМИ начали бы нести вранье о том что вокруг враги и только на царя надежда,то остальные 80-90% СМИ на смех подняли бы и опустили лжецов.Ты не замечаешь что повторяешь все что говорили нам в советские времена коммунисты?Что демократии нет,что правят буржуи и корпорации?Голимый марксизм.