Наверх

Глава Марий Эл занял в рейтинге эффективности губернаторов 73-74 места

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Он «потерял» одну позицию

Фонд развития гражданского общества представляет Одиннадцатый выпуск Рейтинга эффективности губернаторов. В него вошел и Глава Марий Эл Леонид Маркелов.

Впервые в рейтинге оказалось 85 участников. По сравнению с предыдущим рейтингом, в одинадцатый рейтинг вошли также губернаторы Коми и Иркутской области.

 - Это сказалось на незначительной корректировке позиций ряда глав субъектов РФ из третьей группы, оказавшихся в рейтинге ниже указанных высших должностных лиц, - отметили в филиале ФоРГО в городе Нижний Новгород.

Так в третью группу вошел и глава Марий Эл Леонид Маркелов. Он занял 73-74 места, набрав 47 баллов.

Кого вы бы поставили на первое место рейтинга? Оставьте комментарий под новостью.

На первом месте рейтинга губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, на втором — Глава Республики Татарстан Рустам Минниханов, на третьем - Губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 21

10 декабря 2015, 18:14 Прохожий
Так хочется, чтоб он стал третьим после губернаторов Коми и Сахалина.
10 декабря 2015, 18:39 Горожанин
как же так? марий эл же первая в экономике,соцразвитии и пр.
10 декабря 2015, 19:14 МИНИН И ПЖАРСКИЙ
Чемпион, экс мэра сразу уложил, прикол если ПВП с Туруевым в одну камеру посадят... Кто реализуется?
10 декабря 2015, 19:24 Глеб Жеглов
Зато по раскопкам дорог и стихам он первый
10 декабря 2015, 19:46 Ведьмак Гервант из Рыбли
Давайте все на Новый год загадаем, чтобы Леню Маркелова посадили! Дедушка Мороз, ну пожалуйста!
10 декабря 2015, 22:46 Баянист
Уважаемые не забывайте про юридическое образование лм, он сам деда мороза посадит...
11 декабря 2015, 00:39 Витя
В конце августа  в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» вышел экспертный доклад исследователей Натальи Зубаревич и Елены Гориной «Социальные расходы в России: федеральный и региональный бюджеты». Из него следует, что двадцать регионов, в том числе Республика Марий Эл, в скором будущем будут вынуждены резко сократить социальные расходы под угрозой дефолта – невозможности платить по своим обязательствам.
11 декабря 2015, 05:24 Горожанин
Мало путлеру привез?
11 декабря 2015, 09:51 АНТРАКС .
Шойгу эффективнее,у него дворец больше
11 декабря 2015, 10:00 Горожанин
АНТРАКС .
Шойгу эффективнее,у него дворец больше
Боишься, что камера будет маленькая - завидуешь?
11 декабря 2015, 13:46 Горожанин
MAZDA 3
Витя, а почему Вы злорадствуете?
Если я правильно поняла кто этот Витя (догадываюсь, так как есть у нас на работе точно такое хамло, когда читаю его коменты - будто слышу его голос, он с коллегами ведет себя так же) , то он всегда рад чужим неприятностям.
11 декабря 2015, 14:29 АНТРАКС .
Горожанин
Боишься, что камера будет маленькая - завидуешь?
Гаага  светит не мне ,а Шойгу и его шефу.Так что завидовать нечему.И крови на мне нет в отличие от Шойгу и его шефа.И не связан с убийцами детей ,как связана генпрокуратура с Цапками убившими 12 человек  из станицы Кущевской.
11 декабря 2015, 15:49 Горожанин
Как он напоминает коня в пальто.
11 декабря 2015, 20:30 АНТРАКС .
Ведьмак Гервант из Рыбли
Давайте все на Новый год загадаем, чтобы Леню Маркелова посадили! Дедушка Мороз, ну пожалуйста!
Догадыветесь благодаря кому и чему Маркелов не сидит ,а  правит Республикой уже 14 лет?И еще не один год будет главным
12 декабря 2015, 01:01 АНТРАКС .
lord
не угадал, укропчик, совсем не благодаря ему
Я про Обаму подумал,это он 14 лет Маркелова нашим главой держит.А ты про кого?
12 декабря 2015, 13:43 lord
АНТРАКС .
Я про Обаму подумал,это он 14 лет Маркелова нашим главой держит.А ты про кого?
и снова не угадал, садись 2 и не выпендривайся тут, как муха навозная лезешь, если бы подумал, то не писал-бы чушь.
12 декабря 2015, 15:24 АНТРАКС .
lord
и снова не угадал, садись 2 и не выпендривайся тут, как муха навозная лезешь, если бы подумал, то не писал-бы чушь.
Судя по  всему школьник влез в спор взрослых.Иди учи уроки.А доллар уже 70,евро 77,нефть 38.Что-то перестали появляться фотки фюрера на медведе или в подводной лодке или где он Обаму нагибает или Аляску в "алясканаш" превращает.А зря,культ личности хоть Путина,хоть Гитлера или Тсалина требует постоянной подпитки
12 декабря 2015, 21:10 lord
АНТРАКС .
Судя по  всему школьник влез в спор взрослых.Иди учи уроки.А доллар уже 70,евро 77,нефть 38.Что-то перестали появляться фотки фюрера на медведе или в подводной лодке или где он Обаму нагибает или Аляску в "алясканаш" превращает.А зря,культ личности хоть Путина,хоть Гитлера или Тсалина требует постоянной подпитки
опять не угадал, видать мозг от плесени внутренней злобы совсем раскис, дуй в Куев свой любимый, там свобода, там счастье, там почёт таким как ты, а тут не надо словоблудить, тебя тут ни кто не поддержит. Ты тут чужой, именно из-за таких как ты льётся кровь, не надо нам тут этой заразы