Наверх

В Йошкар-Оле арестовали экс-мэра Павла Плотникова

Возрастное ограничение: 12+
из архива газеты "Pro Город"
Чиновник был арестован вечером 3 декабря

В Йошкар-Оле арестовали Павла Плотникова. Чиновника подозревают в получении взяток в крупном размере.

3 декабря сотрудники полиции арестовали экс-градоначальника Павла Плотникова. Арест был произведен вечером, когда чиновник находился дома, и стал для него неожиданностью.

Источник, приближенный к правоохранительным органам, рассказал подробности:

Как вы считаете, виноват ли Павел Плотников? Комментарии оставляйте под новостью

—  Павла Плотникова задержали дома, — рассказал источник, приближенный к правоохранительным органам. — Силовые структуры подозревают его в получении взятки в особо крупном размере.

Ему может грозить штраф до шестидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать государственные должности до 3 лет или лишение свободы на срок до 6 лет. Сейчас Павел Плотников находится под следствием.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 12

04 декабря 2015, 11:49 гость
без сомнения, но у кого рыльце не в пушку?
04 декабря 2015, 12:16 FinShark
А почему Маркелова дол сих пор не арестовали?
04 декабря 2015, 12:23 Отдел защиты конституционного строя
FinShark
А почему Маркелова дол сих пор не арестовали?
Всему свое время!
04 декабря 2015, 12:29 Дормидонт
FinShark
А почему Маркелова дол сих пор не арестовали?
Кто первый успел, тот и арестовал )))) Надеюсь, и второго за "фаберже" возьмут.
04 декабря 2015, 13:17 Упоротый Лис
А в СИЗО Пашу могут и физически устранить. Будет так: ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ...
04 декабря 2015, 13:32 Дааа....
Вот так у нас в России законы и исполняются, кто не угоден, того уберут без зазрения совести и никто не поможет. Мы безправные тараканы! Все решают деньги....
04 декабря 2015, 13:33 Горожанин
Упоротый Лис
А в СИЗО Пашу могут и физически устранить. Будет так: ОН СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ...
Таких сажают под домашний арест.
04 декабря 2015, 13:35 Упоротый Лис
Горожанин
Таких сажают под домашний арест.
Тех, кто мало что знает - да, но кто может заговорить - тех устраняют.
04 декабря 2015, 17:31 Горожанин
А я почему-то думаю, что он оставил несколько конвертиков с документами на случай внезапной кончины ;-)
04 декабря 2015, 23:23 Горожанин
В любом случае, 17 год для шушары захватившей власть в стране станет последним. Добровольно честно власть Едыноросиянцы не сдадут. Пример прошлые выборы.
04 декабря 2015, 23:44 Владимир
Арестовать дома при детях это конечно перебор(не 37год),но за то что землю забрал у меня в этом году т.к не построил ничего.но забор был и дорогу сделал с канализацией его не жалко.посидит.похудеет и спустится на землю охулиардер хренов.
05 декабря 2015, 06:18 Горожанин
Стало известно где находится бывший мэр !.... Ну и где,из статьи ничего никому не  понятно,кроме автора ? Если в ИВС то через 48 часов выпустили,если нет санкции прокурора и решения суда,если есть то и другое то в СИЗО.Броский заголовок ,а за ним ничего !