Наверх

24-летний йошкаролинец ответит за экстремизм в интернете

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Молодой парень выкладывал экстремистские видеозаписи

24-летний житель Йошкар-Олы на сайте «Вконтакте» в сети Интернет разместил материалы экстремистской направленности. Молодому человеку грозят штрафы. Об этом сообщает Прокуратура Марий Эл.

Йошкаролинец в интернете на своей персональной странице публично разместил видеозаписи, которые ранее решениями судов были признаны экстремистскими и включены в федеральный список экстремистских материалов. Суд признал молодого человека виновным в производстве и распространении экстремистских материалов и в пропаганде и публичном демонстрировании нацистской атрибутики или символики.

Забывались ли вы о том, что вы выкладываете с сеть Интернет? Оставляйте комментарии под новостью

Постановлениями судьи 24-летнему парню назначены административные наказания в виде штрафа в размере 1 тысячи рублей по каждому правонарушению. Материалы экстремистского содержания в сети Интернет удалены.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 9

29 ноября 2015, 15:29 АНТРАКС .
Сегодня на вокзале Зеленодольска в поезде Москва-Круглое поле в вагоне спартаковские фанаты кричали экстремисткие лозунги -"Москаляку на ги..ку!Геть! Геть!","Кто не прыгает тот конь" и прыгали так что вагон ходуном ходил.И это были не школьники ,а здоровые 30летние лбы.Вот где закопалась фашисткая гидра!Что думают патриоты-антифашисты о тех кто это кричал и что делать с организациями и структурами причастными к эти людям?У нас ведь Мутко главный по футболу?
29 ноября 2015, 18:14 Упоротый Лис
АНТРАКС .
Сегодня на вокзале Зеленодольска в поезде Москва-Круглое поле в вагоне спартаковские фанаты кричали экстремисткие лозунги -"Москаляку на ги..ку!Геть! Геть!","Кто не прыгает тот конь" и прыгали так что вагон ходуном ходил.И это были не школьники ,а здоровые 30летние лбы.Вот где закопалась фашисткая гидра!Что думают патриоты-антифашисты о тех кто это кричал и что делать с организациями и структурами причастными к эти людям?У нас ведь Мутко главный по футболу?
Я бы футбол и вовсе запретил! Вот скажите, зачем этот "вид спорта" нужен, если без хулиганства обходятся лишь дворовые и школьные соревнования?!Для чего понастроили стадионов футбольного формата, если в России, скажем так, футбол не очень?! Для чего в футбол вкладывать столько денег, и не получать отдачи? Хотя нет, не совсем так. Отдача есть. Полагаю, на футболе огромные деньги отмываются. Не понимаю и отвергаю всю ту шумиху, что раздувают вокруг футбола! Команда стояла в пробке, решили доехать на метро, и об этом по всем каналам телевизора кричат, в начале новостей. Люди, опомнитесь! Это - футболисты! Мужики, которые пинают мяч за миллионы рублей! Что они ещё в своей жизни делают?! Если на московском метро проедет Лео Бокерия, или Евгений Плющенко, или Илья Глазунов, я уверен, что это либо никто не заметит, либо просто у кого-то в ВК, или в ОК появится фотка и не более того! Но эти люди для России сделали больше, чем футболисты!Вы сами сотворили себе кумиров. Но достойны ли ваши кумиры своих пьедесталов?!
29 ноября 2015, 20:47 АНТРАКС .
Упоротый Лис
Я бы футбол и вовсе запретил! Вот скажите, зачем этот "вид спорта" нужен, если без хулиганства обходятся лишь дворовые и школьные соревнования?!Для чего понастроили стадионов футбольного формата, если в России, скажем так, футбол не очень?! Для чего в футбол вкладывать столько денег, и не получать отдачи? Хотя нет, не совсем так. Отдача есть. Полагаю, на футболе огромные деньги отмываются. Не понимаю и отвергаю всю ту шумиху, что раздувают вокруг футбола! Команда стояла в пробке, решили доехать на метро, и об этом по всем каналам телевизора кричат, в начале новостей. Люди, опомнитесь! Это - футболисты! Мужики, которые пинают мяч за миллионы рублей! Что они ещё в своей жизни делают?! Если на московском метро проедет Лео Бокерия, или Евгений Плющенко, или Илья Глазунов, я уверен, что это либо никто не заметит, либо просто у кого-то в ВК, или в ОК появится фотка и не более того! Но эти люди для России сделали больше, чем футболисты!Вы сами сотворили себе кумиров. Но достойны ли ваши кумиры своих пьедесталов?!
Так что?Танки на футбольные стадионы посылать?Градами лупить?Ведь "Москаляку на гиляку кричали!".Точно фашисты
30 ноября 2015, 08:37 Упоротый Лис
АНТРАКС .
Так что?Танки на футбольные стадионы посылать?Градами лупить?Ведь "Москаляку на гиляку кричали!".Точно фашисты
Я и говорю, Антраксик, что в дупло этот футбол! Пускай устраивают на деньги, что в футболе крутятся детские праздники в детских домах! Пусть хоть что-то полезное сделают те, кто в жизни научился лишь деньги считать, да мяч пинать!"Всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь" (Мф. 3:10).
30 ноября 2015, 09:51 АНТРАКС .
Упоротый Лис
Я и говорю, Антраксик, что в дупло этот футбол! Пускай устраивают на деньги, что в футболе крутятся детские праздники в детских домах! Пусть хоть что-то полезное сделают те, кто в жизни научился лишь деньги считать, да мяч пинать!"Всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь" (Мф. 3:10).
Я надеюсь ты бомбу на футбольный стадион не принесешь?Не будешь с автоматом захватывать футбольный клуб,как Стрелков-Гиркин захватывал административные здания в другой стране?В подвалах держать футбольных фанатов и убивать их как это "ополченцы" делают не будешь?
30 ноября 2015, 14:19 АНТРАКС .
Упоротый Лис
Нет, не бойся, не буду. Я не столь кровожаден... Мне не интересны ни футболисты, ни их болельщики.
А куда смотрят антифашисты?Надо разобраться с фанатами!А на Подольских 22 на торце уже 2й год свастика на стене.Градами бы по свастике кто шарахнул.Ну хоть стер бы кто.Везде фашисты и бандеровцы,а ведь  деды воевали и счас эта нечисть по Земле Русской ходит ..З.Ы И что ты писал?"""Мне не интересны ни футболисты, ни их болельщики.""""Как так???Когда на Украине школьники кричат про москаляку и гиляку ты возмущаешься и говоришь что Украину надо освобождать ,экстремистов на кол сажать.А когда в твоей стране,рядом с тобой ВЗРОСЛЫЕ ДЕЕСПОСОБНЫЕ люди то же самое кричат то тебе это неинтересно
30 ноября 2015, 14:22 MAZDA 3
Упоротый Лис
Я бы футбол и вовсе запретил! Вот скажите, зачем этот "вид спорта" нужен, если без хулиганства обходятся лишь дворовые и школьные соревнования?!Для чего понастроили стадионов футбольного формата, если в России, скажем так, футбол не очень?! Для чего в футбол вкладывать столько денег, и не получать отдачи? Хотя нет, не совсем так. Отдача есть. Полагаю, на футболе огромные деньги отмываются. Не понимаю и отвергаю всю ту шумиху, что раздувают вокруг футбола! Команда стояла в пробке, решили доехать на метро, и об этом по всем каналам телевизора кричат, в начале новостей. Люди, опомнитесь! Это - футболисты! Мужики, которые пинают мяч за миллионы рублей! Что они ещё в своей жизни делают?! Если на московском метро проедет Лео Бокерия, или Евгений Плющенко, или Илья Глазунов, я уверен, что это либо никто не заметит, либо просто у кого-то в ВК, или в ОК появится фотка и не более того! Но эти люди для России сделали больше, чем футболисты!Вы сами сотворили себе кумиров. Но достойны ли ваши кумиры своих пьедесталов?!
В точку. Абсолютно поддерживаю.
30 ноября 2015, 16:59 Упоротый Лис
АНТРАКС .
А куда смотрят антифашисты?Надо разобраться с фанатами!А на Подольских 22 на торце уже 2й год свастика на стене.Градами бы по свастике кто шарахнул.Ну хоть стер бы кто.Везде фашисты и бандеровцы,а ведь  деды воевали и счас эта нечисть по Земле Русской ходит ..З.Ы И что ты писал?"""Мне не интересны ни футболисты, ни их болельщики.""""Как так???Когда на Украине школьники кричат про москаляку и гиляку ты возмущаешься и говоришь что Украину надо освобождать ,экстремистов на кол сажать.А когда в твоей стране,рядом с тобой ВЗРОСЛЫЕ ДЕЕСПОСОБНЫЕ люди то же самое кричат то тебе это неинтересно
Вот что ты за человек... У тебя такой "необычный" ход мыслей, что диспансерным учетом попахивает...Кидаешься с темы на тему. Везде стараешься чернуху узконаправленную написать. Складывается впечатление, что вместо чая ты скипиdар пьёшь, вместо зубной пасты используешь стекловату, вместо туалетной бумаги - наждачную. Что ты всё в бутылку лезешь?! Будь проще. Мне твои умозаключения, откровенно говоря, зачастую не то что лень комментировать, а и просто читать - ну всё одно и то же... Скучно, право же!Если бы мы с тобой были знакомы, и решили выпить коньяку, то я думаю, что через 10 минут просто ушел бы. Не люблю однообразия.PS: с каких пор слово с к и п и д а р стало неприличным, что его система не пропускает?!