Наверх

В торговом центре в Йошкар-Оле мужчина ударил беременного продавца ножом

Возрастное ограничение: 12+
Павла Платова
Молодая женщина находится в больнице

16 ноября днем в одном из торговых центров Сомбатхея продавец хотела остановить кражу, которую пытался совершить покупатель, но тот ударил ее ножом.

— В 15:00 у молочного отдела торгового центра покупатель пытался украсть продукты, но сотрудница магазина хотела остановить его. Мужчина нанес ей ножевое ранение, убежал, сел в  Volkswagen Tiguan и уехал. Задние стекла тонированы, цвет то ли черный, то ли темно-синий, — рассказал читатель портала pg12.ru Алекс. 

Журналистам pg12.ru сотрудница магазина рассказала, что пострадавшая девушка беременна и ее увезли в реанимацию. 

Как бы вы поступили, увидев грабителя? Комментарии оставляйте под новостью. 

Начальник службы безопасности магазина факт ранения ножом подтвердил, но остальные комментарии просил взять у полиции. 

Работающие на месте стражи порядка не стали комментировать случившееся, сказав, что это государственная тайна. 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 16

16 ноября 2015, 17:15 Постою послушаю
"Работающие на месте стражи порядка не стали комментировать случившееся, сказав, что это государственная тайна."Как обычно повели себя доблестно! Они же преисполнены отваги только когда на баб в здание администрации нападают.  
16 ноября 2015, 17:16 йцукен
голодный оборванец на тигуане просто молочка хотел попить..
16 ноября 2015, 17:45 Прохожий
Если водитель тигуана решил молоко своровать, то либо у него крыша съехала, либо это вовсе не кража..
16 ноября 2015, 18:35 Elena
А мы слышали разговор других продавщицей,они говорили,что это бывший муж пострадавшей был.
16 ноября 2015, 18:39 Светлана
Это было на моих глазах. И не молочка он хотел попить. Это был её бывший муж, от которого она ушла. Теперь она счастлива и беременна от другого. А бывший видимо решил отомстить, специально несколько раз ударил её в живот ножом. Это было ужасно. Не знай, что теперь с ребёночком (срок 7 месяцев)
16 ноября 2015, 18:39 Светлана
Это было на моих глазах. И не молочка он хотел попить. Это был её бывший муж, от которого она ушла. Теперь она счастлива и беременна от другого. А бывший видимо решил отомстить, специально несколько раз ударил её в живот ножом. Это было ужасно. Не знай, что теперь с ребёночком (срок 7 месяцев)
16 ноября 2015, 18:44 Elena
http://www.marimedia.ru/news/crime/item/46951/ в Яндексе уже написали,что эту тварь задержали,а девушка в реанимации.4 проникающих ножевых ранения в живот,на 6 месяцах беременности.Дай Бог чтобы с ней и малышом все было хорошо.
16 ноября 2015, 20:02 Горожанин
Скорее всего это его ребенок был, а она отказалась аборт делать, прежде чем уйти к другому...
16 ноября 2015, 20:12 Горожанин
Чушь очередную пишут! Не проведён Гая информация, на смех подняли, раньше них уже узнали что к чему!
17 ноября 2015, 00:18 ириша
Откуда деза? Если не видели главного и не знаете сути,зачем писать?Выкладывайте достоверную инфу, а не догадки ваши! Я была там и все было не так!!!Фото сделали через дверь, и теперь ОН участник событий ?!
17 ноября 2015, 06:07 alexey
Мущина ударила переменного продавца.
17 ноября 2015, 11:17 ал
Ребенка спасли, а за её жизнь борятся
17 ноября 2015, 11:47 Я!
Девушка в сознании с ребенком все хорошо удары ножа попали в желудок селезенку и другие местаБыло 9 ножевых раненийПросьба левую информацию не писать!Люди вы смешны со своими выдумками
18 ноября 2015, 20:41 васек
ударил беременного продавца ножомслух никому не режет?