Гороскоп для йошкаролинцев на 29 октября: напишите список дел на сегодня - их будет много

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 29 октября, прогнозирует активный день, будет много дел, разговоров. Чтобы со всем разбораться, планируйте дела заранее, - пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 29 октября 2015 года Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: день суетный, и нужно заранее хорошо распланировать свою активность, чтобы успеть сделать основное. Будет много разговоров, по делу и просто так. Может прийти и действительно нужная информация.

Что-то перестает устраивать, и вы входите в полосу важных решений и расстановки новых приоритетов. Внимание может быть рассредоточено на несколько объектов. В деловых отношениях сложно распределить нагрузку. Каждый видит свою цель и имеет свой интерес. И все же, этот день имеет удачный потенциал, что какую-то пользу для себя нужно обязательно извлечь.

Гороскоп на 29 октября 2015 года Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сейчас не время отвлекаться на второстепенные дела, а стоит подумать, все ли вы предприняли для собственного успеха. Постарайтесь "укоренить" свои идеи и стремления и эффективнее используйте приходящие возможности.

Расширьте приток информации, почувствуйте, с кем нужно связаться, написать, позвонить. Ваши контакты с людьми будут эффективны. Возможны поездки и новости, которые могут увеличить вашу нагрузку или переключить интерес на новый объект. Постарайтесь избавиться от ненужного и отжившего и внести в свою жизнь свежие эмоции и ощущения. Свободное время можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия.

Гороскоп на 29 октября 2015 года Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день приготовит для вас больше задач, чем вы сможете выполнить. Придется ускоряться, держать под контролем сразу несколько направлений. Не дайте себя соблазнить новой темой, если она не вписывается, мешает основным планам. Планируйте основные мероприятия с запасом времени, в ваш распорядок могут вмешаться неожиданные обстоятельства. Хотя скорее позитивной окраски.

Хорошо пойдет работа с информацией, совещания, переписка. Легко возникнет взаимопонимание при совпадений целей. Примирение с проблемами, а не противодействие, позволит получить преимущества над конкурентами, сделать ситуацию рабочей, получить выгоду.

Гороскоп на 29 октября 2015 года Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: не все удастся сдвинуть так, как того хотелось бы. Вы можете ощущать сопротивление окружения или собственную лень. Выберите одно дело и работайте над ним до упора, пока не ощутите удовлетворение результатом. Консервативная позиция, упорство и тщательный подход помогут существенно продвинуться в планах и заручиться поддержкой надежных партнеров.

Не соблазняйтесь тем, что вызывает ваши сомнения, не поддавайтесь на уговоры, но если предложения касаются расширения того, чем вы занимаетесь сейчас, уделите им достаточно внимания.

Не гасите стресс едой и покупками. Хорошая беседа или книга вечером помогут вам отвлечься и отдохнуть.

Гороскоп на 29 октября 2015 года Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: сегодня лучше не уединяться, а наоборот – вести активный, открытый образ жизни. Вам будет очень хотеться произвести на окружающих хорошее впечатление. И от успешности ваших усилий во многом будет зависеть настроение и ваша работоспособность. Пользу принесут деловые поездки, переговоры, переписка.

Успех ждет тех, кто работает со словом – преподавателей, лекторов, рекламных агентов. Сейчас активизируются процессы деловых переговоров, могут появиться новые детали, способные поменять ваше отношение к происходящему. Вечер хорош для активного отдыха, прогулок, спортивных мероприятий.

Гороскоп на 29 октября 2015 года Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: заботы и интересы этого дня заставят находиться в нескольких местах сразу. Вас не оставят в покое, вы окажетесь нужны многим людям. Если предстоит кому-то помочь, не рассчитывайте на благодарность - все сейчас в большей степени заняты личными вопросами.

Ваше окружение, коллеги могут демонстрировать креативный подход, и это хорошее время, чтобы обсудить общие интересы и цели. День благоприятен для работы с информацией, переписки, свободное время - для общения в клубах по интересам, поездок, вечеринок. Уделите время и своему здоровью. Можно выбрать новую диету или начать осваивать новый комплекс упражнений.

Гороскоп на 29 октября 2015 года Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: сегодня одновременно и сложный, и интересный день. Многое зависит от того, с кем вы имеете дело.

Вами может овладеть беспокойство, желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться или прийти к фиксированному результату в отношениях. Для романтических планов удачное время. А вот на работе возможны проблемы и конфликты.

Определите, что красной нитью проходит через текущие события, - и направьте ход дел так, как нужно вам.

От начальства держитесь подальше. На вознаграждение вряд ли стоит рассчитывать, а новое поручение можно получить.

Гороскоп на 29 октября 2015 года Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: следует быть в курсе всех дел и новостей, но воздержаться от инициативы и резких действий. Сегодня вы можете получить много полезной информации, но не торопитесь все брать на веру или на вооружение.

Информационная с реда воспринимается как место конкурентной борьбы, и сегодня ваши позиции уязвимы. Есть вероятность проверок.

Готовьтесь справляться одновременно с несколькими делами. Но постарайтесь не метаться между телефонными трубками, почтовыми ящиками и кабинетами, а уделить каждому делу свое время, иначе не избежать вам перегрузки и ухудшения самочувствия.

Гороскоп на 29 октября 2015 года Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: этот день подходит для встреч и прояснения перспектив отношений, сотрудничества, распределения нагрузки, совместного планирования. Информационная сфера воспринимается как место конкурентной борьбы.

В любых делах оставляйте себе больше времени для размышлений, обдумывайте разные варианты развития событий. Упорядочивание информации, своего рабочего места создаст более комфортную атмосферу и поможет благоприятным образом стартовать новым планам.

Вечером постарайтесь немного выдохнуть, расслабьтесь так, как вам нравится. Полезно движение, физические нагрузки.

Гороскоп на 29 октября 2015 года Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: вам будет сложно избежать напряжения, немотивированной смены настроения и капризов. Старайтесь смягчить ситуацию, если кто-то излишне прямолинеен и нетерпелив. Возможно, чья-то искренность или неожиданная правда вызовет у вас дискомфорт, но есть шанс узнать то, что вы хотели. Важно не пережать там, где жизнь диктует свой порядок. В чем-то лучше уступить, чтобы продолжать осуществлять основные задачи.

В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. Если удастся настроиться на общую цель, то вместе сможете сделать что-то существенное.

Гороскоп на 29 октября 2015 года Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: обстоятельства противоречивы. С одной стороны, откроется много нового в тех темах, которые вас интересуют; с другой – вы ощутите жесткие рамки ограничений. Это могут быть задания начальства или обязательства перед близкими. Выберите одно дело, которое считаете приоритетным и постарайтесь внести как можно больше ясности в его перспективы.

Перемен, предложений и приглашений ожидается много. Сложность - в расстановке приоритетов. Постарайтесь получить интересующую вас информацию и договориться о делах и встречах наперед.

В романтических отношениях это время больше располагает к легкому флирту, чем к продвижению серьезных намерений.

Гороскоп на 29 октября 2015 года Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: сегодня может значительно увеличиться количество неотложных дел и мелких забот. Хотя общая атмосфера будет легкой, а встречи и общение –

Какие "счастливые" вещи у вас есть? Оставьте комментарий под новостью.

содержательными. Ориентируйтесь на наведение порядка, систематизацию, организационные мероприятия. Упорядочивайте то, что в ваших силах. Есть возможность решить некоторые текущие проблемы, уладить спорные вопросы, договориться. Только старайтесь учитывать амбиции и материальные интересы окружающих.

Вечером хорошо заниматься обустройством дома, ремонтом и любыми делами, связанными с ведением домашнего хозяйства. Ваша помощь близким сегодня может быть эффективной. Особенно, если у кого-то в семье открываются новые перспективы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости