Наверх

28 октября в Йошкар-Оле пройдет прием граждан в Роспотребнадзоре

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Уточнить необходимую информацию и записаться на прием можно по телефону (8362) 68-19-97

28 октября  в Управлении Роспотребнадзора по Республике Марий Эл в Йошкар-Оле пройдет прием граждан. Его проведет руководитель Управления Роспотребнадзора Светлана Булатова. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора Марий Эл.

28 октября с 15:00 до 17:00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Республике Марий Эл, расположенного по адресу: Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, дом 121, корпус 1, кабинет 314, будет проходить прием граждан.

Какие вопросы хотите задать вы? Ответы оставляйте под новостью

Все желающие могут получить ответы на вопросы, связанные с обеспечением санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защитой прав потребителей.

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 12

24 октября 2015, 20:04 Витя
Можети к ним не ходить не помогут они в нашей республике спикулянтов защишают но не народ проверино !!!!!
24 октября 2015, 20:08 Витя
Да еще в Йошкар - Ола сидят некомпитентные безграммотные свои да наши овцы !!!!!!
24 октября 2015, 20:08 Витя
Да еще в Йошкар - Ола сидят некомпитентные безграммотные свои да наши овцы !!!!!!
24 октября 2015, 22:48 Максим Федоров
Самый лёгкий способ бросить курить! С помощью народного средства, можно избавиться от вредной привычки за пару дней и полностью изменить свою жизнь. Советую всем  -  http://nosov-dima.blogspot.com
24 октября 2015, 23:02 Е. Билалова
Витя! Прихади работать к нам в ПРОГОРОД. Нам нюжны токие граматныи люди!
25 октября 2015, 04:48 МИТЁК
25 октября 2015, 04:50 МИТЁК
Уссаться от смеха с вами можно!
25 октября 2015, 08:27 valeriy.berezin
Много лет по огородам и улицам д.Мумариха Горномарийского района текут канализационные стоки. Троицко-Посадской сельской и Горномарийской районной администрациям нет до этого никакого дела. СанПин  42-128-4690-88 "Санитарные правила содержания населённых мест" для них не указ.
25 октября 2015, 15:38 Витя
Так прикольней есть над чем вам дебилам посмеятся , в ваше *** государство не закакие коврижки черемисы .!!!
25 октября 2015, 18:38 Прохожий
Витя
Так прикольней есть над чем вам дебилам посмеятся , в ваше *** государство не закакие коврижки черемисы .!!!
Сам то какой нации не дебил? Чем кроме нации гордиться можешь?
25 октября 2015, 20:57 гуимплен
Прохожий
Сам то какой нации не дебил? Чем кроме нации гордиться можешь?
своими анализами только
26 октября 2015, 11:48 Е. Билалова
Витя
Так прикольней есть над чем вам дебилам посмеятся , в ваше *** государство не закакие коврижки черемисы .!!!
Судя по грамотности я думал ты из местных...., далеких местных..... И было у нее три сына и всех звали на букву "Б" - Битька, Болотька, Болерка ...)))