Наверх

В Марий Эл произошло ДТП с участием трех иномарок: двое погибли, трое в больнице (фото)

Возрастное ограничение: 16+
пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Один из участников ДТП скрылся с места происшествия

Днем 17 октября в Марий Эл в результате ДТП 2 человека погибли, еще трое доставлены в больницу. МВД Марий Эл сообщило подробности.

Около 14 часов на 87 километре автодороги Йошкар-Ола-Зеленодольск произошло столкновение трех автомашин - Hyundai, Audi и Land Rover. Водитель последней с места происшествия скрылся.

Мужчина и женщина, ехавшие в Hyundai, погибли на месте. Находившийся с ними ребенок с травмами доставлен в больницу. Водитель и пассажир Audi тоже доставлены в больницу.

Соблюдаете ли вы скоростной режим на трассе? Ответы оставляйте под новостью

Сотрудники ГИБДД предпринимают меры по установлению личности и задержанию водителя, скрывшегося с места ДТП. На месте работает следственно-оперативная группа. Выясняются обстоятельства случившегося.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 29

18 октября 2015, 10:34 Логин
Вангую, что урод на ровере, обгонял не глядя, типа я на охрененной тачке, все должны съ***ться с трассы. А как увидел, что натворил, то понял чем запахло и свалил, как тварь позорная.Земля пухом погибшим!
18 октября 2015, 10:56 Герман
А номер хендая знает кто???
18 октября 2015, 11:06 АНТРАКС .
Надо было раздельную трассу не с Йошкар-Олы начинать делать,а с Вожска,там движение интенсивнее и фур намного больше чем под ЙОшкар-Олой.А из-за кризса сделают ли вообще всю трассу Й-Ола-Зеленый Дол раздельной фиг его знает
18 октября 2015, 11:57 Прохожий
Надо распространить инфу об этом ДТП и сообщить какого цвета и модели лендровер. Скрывшийся обязательно попал в поле регистраторов многих машин на трассе, у некоторых флешки большие и сохраняют все поездки за несколько дней. Надо искать. Лишь бы номер не транзитный или вообще без номера некоторые продолжают ездить даже в Йошкар Оле.
18 октября 2015, 12:04 nomer
Герман
А номер хендая знает кто???
http://www.vpgazeta.ru/article/?act=fotoarticlefoto_id=33912x=640y=480
18 октября 2015, 12:05 Логин
Герман
А номер хендая знает кто???
35 регион - Вологда. Наверное не местные
18 октября 2015, 12:17 АНТРАКС .
Прохожий
Уже этим летом с Волжска в сторону Йошкар Олы начали работы.
Уже?А с Куяра начали делать года с 2011 если не 10го.До Сурка уже 2 или 3 года вполне комфортно доезжать по раздельной трассе.А вот возле Помар и Красногорска в движение вливаются машины едущие с *** до Казани через Марийскую.
18 октября 2015, 12:41 Олег Казаков
Ехал мимо. Живьем последствия ДТП впечатляют... http://www.youtube.com/watch?v=YYaBu8a67WA
18 октября 2015, 16:00 Попутчик
Обращаюсь ко всем свидетелям и очевидцам аварии. Может у кого есть видеорегистраторы, которые засняли Land Rover или Range Rover песочного цвета и его водителя...гос номер, по некоторым данным, 111. Или обладают какой либо информацией. Именно он справоцировал аварию, ударив Getz в заднюю часть, от чего последний вылетел на встречную полосу и столкнулся с Audi...Погибли ни в чем не виновные люди, трое серьезно пострадали, а этот "человек" испугавшись наказания просто уехал...Нельзя оставлять такие поступки безнаказанными...
18 октября 2015, 16:28 Прохожий
Песочного цвета в Йошкар Оле не видал, надо смотреть видео с камер поста уржумка на *** ГЭС, если чужой регион то там он мог проехать.
18 октября 2015, 16:40 Прохожий
В сети пишут, что ровер нашли брошенным. Завтра хозяин скажет, что мол угнали...
18 октября 2015, 18:49 hj
в любом случае понесет ответственность
18 октября 2015, 21:00 Оля
Пожалуйста найдите эту тварь, пожизненно пусть пашет на ребенка которого оставил без родителей!
18 октября 2015, 21:57 Прохожий
Оля
Пожалуйста найдите эту тварь, пожизненно пусть пашет на ребенка которого оставил без родителей!
Погибшие старший брат и его девушка, а не родители, но это все равно горе для семей.
18 октября 2015, 22:08 Прохожий
Погибшие с куженера.
18 октября 2015, 23:59 YOHOHO
Количество ДТП на количество машин не сильно отличается от других стран, а вот количество погибших из-за несвоевременной помощи в России выше в десяток раз: Снижение смертности в ДТП: чем на самом деле нужно заняться: http://www.zr.ru/content/articles/820937-snizhenie-smertnosti-pri-dtp-v-rossii-chem-na-samom-dele-nuzhno-zanyatsya/
19 октября 2015, 07:07 Анна
Погибшие вообще не с Куженера, погиб молодой человек и сестра его девушки. Не знаете, не пишите!
19 октября 2015, 08:32 Горожанин
Анна
Погибшие вообще не с Куженера, погиб молодой человек и сестра его девушки. Не знаете, не пишите!
Oткуда у вас такая информация,а то ща тут понапишут ...
19 октября 2015, 09:04 Эдуард
Помогал вытаскивать мальчика из авто, сделал несколько фоток, для фиксации положения авто и тел после ДТП. Парень, тебе повезло, что ты остался жив. Живи...
19 октября 2015, 10:47 Лиля
Девушка родом из куженера, парень городской..
19 октября 2015, 13:24 стэн
парень солдат срочник, находился в увольнении, инфа 100%
19 октября 2015, 19:54 АНТРАКС .
YOHOHO
Количество ДТП на количество машин не сильно отличается от других стран, а вот количество погибших из-за несвоевременной помощи в России выше в десяток раз: Снижение смертности в ДТП: чем на самом деле нужно заняться: http://www.zr.ru/content/articles/820937-snizhenie-smertnosti-pri-dtp-v-rossii-chem-na-samom-dele-nuzhno-zanyatsya/
Посмотрел по ссылке.Выводы статьи абсолютно ошибочные.Судя по статье получается что количество погибших в больнице минимум в 10 раз больше чем непосредственно в момент аварии ближайшие несколько десятков минут после аварии.То есть ,если опираться на автора статьи,в Европе и в России непосредственно в момент аварии гибнут не более 10 %из "потенциальных покойников,но в Европе оставшихся 90% в больнице вытаскивают,а в России они погибают.Надо конечно поискать цифры,но мне кажется больше половины погибших в ДТП гибнут в аварии сразу же или в течении нескольких минут после ДТП и к моменту приезда скорой (в России) или прибытия вертолета спасателей(за рубежом) труп уже стал трупом,а если выжил то у него травмы вполне совместимы с жизнью.Автор отталкивался только на то что пострадавших в ДТП на 100.000 в Европе и США  в разы больше чем в России.Но ведь мы не знаем какие там ,за границей ранненые..То есть грубо говоря с синяком и ушибленным пальцем в забугорье обращаются в больницы и попадают в статистику пострадавших как раненные,а в России с ушибленным пальцем и синяком обращаться никто не бует.З.Ы.Нашел, там и сам автор ссылаясь на отчет от 2009 ,а в отчете написано что примерно половина погибает в течении нескольких минут после аварии,то есть даже до приезда медиков или парамедиков.Отсюда,что даже если импортные медики выхаживали бы 100% всех не умерших сразу,а доставленных в больницы,а в России умирали бы все 100% доставленных в больницы с аналогичными по тяжести травмами,то и тогда летальность в ДТП была бы всего в 2 раза выше чем в Европе,но ведь и в Евробольницах не 100% выживают и в россбольницах кто-то выживает.Вообщем автор бред написал.Низкий уровень медицины отсутствие вертолетов это только одна из причин высокой смертности в ДТП.Гораздо большее значение имеют узкие дороги, не разделенные встречные потоки автомобилей и отсюда многочисленные аварии лоб в лоб.И качество автопарка тоже имеет значение ,одно дело 10 летний ВАЗ 2106 и другое дело 10 летняя  Тойота или Фольсваген,понятно что в иномарке вероятность выжить больше
20 октября 2015, 00:05 serg
Оля
Пожалуйста найдите эту тварь, пожизненно пусть пашет на ребенка которого оставил без родителей!
Погибли парень и сестра моей знакомой, а пацан это брат погибшего
22 октября 2015, 05:36 Горожанин
Логин
35 регион - Вологда. Наверное не местные
Они с куженерского района
23 октября 2015, 19:59 ни кто
116 регион
23 октября 2015, 22:49 попутчик
Сколько людей, столько мнений. Теперь конкретная информация. Погибшие: Катя Пузырёва,26 лет, родом из п.Куженер, работала помощником судьи в Верховном суде РМЭ,Сергей Леонтьев,22 года, солдат-срочник, житель г.Й-Ола, молодой человек младшей сестры Кати. 17.10. утром, они проводили до Казани маму Кати и её младшую сестру на самолёт в Сочи.За рулём был Серёжа, на переднем пассажирском сидении Катя, на заднем сидении за водителем младший брат Серёжи 10 летний Ваня. Машина принадлежала Кате. В настоящее время идёт сбор денежных средств для спасения Вани, Наша общая задача, хотя бы ЕМУ помочь! А этого урода всё-равно найдут, лишь бы было наказание ему соответствующее, в чём я сомневаюсь!