Отдых в клубе Йошкар-Олы закончился для 11 ребят наркодиспансером

У молодых людей были признаки наркотического опьянения

В выходные дни в Марий Эл прошла операция «Клуб». Наркополиция при поддержке бойцов Спецназа проверила одно из увеселительных заведений Йошкар-Олы. На медосвидетельствование в итоге было доставлено 11 молодых людей.

В ходе проверки дискотека на время останавливалась. Наркополицейские обращали внимание на тех, кто ведет себя неадекватно, людей, у которых были расширены или сужены зрачки, таким людям предлагалось проехать в наркодиспансер для медицинского освидетельствования.
По результатам проверки фактов сбыта наркотиков не выявлено.

 - Однако, 11 молодых людей с признаками наркотического опьянения были доставлены в Республиканский наркологический диспансер на медицинское освидетельствование, - рассказали в пресс-службе УФСКН России по Республике Марий Эл.

Если анализ окажется положительным, то молодых людей накажут административно. Также на лиц, привлеченных к административной ответственности по решению суда может быть возложена дополнительная обязанность пройти диагностику, лечение от наркомании, медицинскую или социальную реабилитацию.

Где вы обычно отдыхаете? Напишите ответ под публикацией.

В будущем наркополиция продолжит подобные рейды.

Рассказать о фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков круглосуточно и конфиденциально можно по телефону доверия Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Марий Эл: (8362) 63-80-72 и городе Волжск (83631) 6-17-92, а так же по электронной почте fskn@mаri-еl.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости