На радио «Маяк» в Йошкар-Оле начались местные включения (ВИДЕО, ГОЛОСОВАНИЕ)

На региональных включениям радио «Маяк» в Йошкар-Оле будут обсуждать дороги и местных «знаменитостей»

С 1 июля в эфире радио «Маяк» начались региональные включения в Йошкар-Оле. Выпуски и передачи будут выходить в конце каждого часа по 10 минут. О том, какие темы будут обсуждаться в эфире, рассказали в службе интернет-вещания.

Местные новостные выпуски и тематические передачи радиослушатели смогут услышать по 10 минут в конце каждого часа, с понедельника по субботу, в будние дни: с 06:50 до 21:00, в субботу – с 10:50 до 16 часов на частоте 102,7 магагерц.

Напомним, что о появлении радио федерального масштаба в нашем регионе написал в мае на своей страничке в Инстаграм известный блогер, заместитель ВГТРК «ГТРК Марий Эл» Михаил Винокуров, - об этом ранее сообщал pg12.ru.

До запуска местного вещания среди аудитории ГТРК «Марий Эл» был проведен опрос о том, какие бы темы были наиболее интересны для эфира.

Лидерами по ожиданиям стали новости и аналитика, комментарии экспертов, психология взаимоотношений, карьера и профессия, кино и культура, - отметили в службе интернет-вещания ГТРК "Марий Эл". - Сетка регионального вещания отвечает на эти запросы слушателей. На высокий интерес претендуют автомобильная передача «Эх, дороги...», «Карьерный рост» и «Госответ»  с участием официальных лиц. Утром и вечером – новостные выпуски. Успеть за семь минут выстроить диалог и получить ответы на вопросы, волнующие многих, – такая задача у ведущих программы «Тема дня». О том, чем и кем гордится Марий Эл, расскажут в передачах «Вперёд, Республика!» и «100 лучших товаров России».

Передачи о чем вы хотели бы слушать по радио? Оставьте ответ под новостью.

Зона вещания "Маяка" охватывает свыше 340 тысяч йокшаролинцев и жителей Медведевского района, также радио можно слушать без помех в радиусе 35 километров от города, - говорится в видео.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости