Российская певица и актриса Жанна Фриске не давала концертов в Йошкар-Оле

Известная исполнительница скончалась этой ночью

Ночью российские СМИ опечалила новость о смерти  Жанны Фриске. Известная российская певица и актриса скончалась на 41 году жизни.

Какая песня Жанны Фриске вам нравится больше? Напишите в комментариях

15 июня в 22:30 не стало популярной российской певицы Жанны Фриске. Жанна скончалась в возрасте 40 лет в подмосковном доме. Как сообщает "Российская газета", печальную новость подтвердил отец исполнительницы Владимир Фриске.

 — Жанна умерла, это правда,  —  сказал Владимир Борисович.  —  Это произошло вчера в десять часов вечера.

Последние полтора года Жанна боролась со страшной болезню — неоперабельная опухоль головного мозга. Диагноз, который шокировал коллег и поклонников, певице поставили в середине 2013 года. Жанну Фриске лечили лучшие клиники Германии, США и Китая.

Поклонники певицы со всей страны собрали более 60 миллионов рублей на ее лечение. Летом 2014 года к Фриске начало постепенно возвращаться зрение, частично потерянное из-за опухоли, она заметно похудела, но могла передвигаться без коляски.

Последние два дня жизни Жанна Фриске провела без сознания. Узнав от врачей неутешительные прогнозы о состоянии здоровья своей гражданской жены, Дмитрий Шепелев не остался с умирающей Жанной и улетел с сыном Платоном в Болгарию, пишет LifeNews.

Скончалась Жанна Фриске в кругу родителей, сестры и близкой подруги Ольги Орловой. Жанны не стало 15 июня в 22:30. Близким и родным певицы понадобилось полтора часа для того, чтобы поверить в ее смерть.

Сейчас тело артистки находится в одном из столичных моргов. В ближайшее время родственники Жанны будут решать вопрос о ее похоронах.

Добавим, что официальный сайт певицы сейчас недоступен. А за 17-летнюю музыкальную карьеру Жанна Фриске не давала концертов в Йошкар-Оле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости