Наверх

На реконструкцию крыши Ледового дворца в Йошкар-Оле потратят более 20 миллионов рублей

Возрастное ограничение: 16+
zakupki.gov.ru
1 июня 2015 — крайний срок окончания строительных работ

В Йошкар-Оле реконструируют кровлю Ледового дворца Марий Эл.

Министерство спорта и туризма Марий Эл разместило заказ на строительные работы Ледового дворца "Марий Эл".

Как часто вы ходите в Ледовый Дворец Марий Эл?

На эти цели из республиканского бюджета выделят 20 миллионов 418 тысяч 212 рублей. Работы должны закончить до 1 июля 2015 года. В стоимость реконструкции входит перестройка стропильной чердачной конструкции и покрытия кровли.

Кстати, администрация Ледового дворца в Йошкар-Оле не так давно делала парковку платной. В Министерстве спорта объясняли платную парковку тем, что дворцам нужна постоянная уборка и обслуживание, и поэтому посчитали, что 30 рублей с автомобилиста — это хорошая цена для благоустройства территории.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 9

29 апреля 2015, 22:25 жук
ВОТ ВЕДЬ КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!
29 апреля 2015, 23:08 kakdela
Это же как надо строить, чтобы через несколько лет потребовалась реконструкция крыши. Климат такой, наверно.
29 апреля 2015, 23:49 innteo
kakdela
Это же как надо строить, чтобы через несколько лет потребовалась реконструкция крыши. Климат такой, наверно.
Как же вы не понимаете-в связи с ухудшиейся экономической обстановкой, начальству не хватает на свой "прожиточный минимум". PS: Кое какие работы требуется провести, но сумма раза в 4 превышена
30 апреля 2015, 08:58 Сантехник
Так к какому сроку всё таки?Желтшуные криворукие балаболы!!!
30 апреля 2015, 09:52 Pb
Чумаков опять мутит без ведома Гаранта Конституции
30 апреля 2015, 15:27 куимплен
фокус мокус тру ляя да веедь лёня?=-D
30 апреля 2015, 17:52 Alexey Kor
kakdela
Это же как надо строить, чтобы через несколько лет потребовалась реконструкция крыши. Климат такой, наверно.
это только мы на своих дачах кровлю делаем, так что 100 лет стоит. а вот на то что чиновники выделяют и 10 лет много :-)
30 апреля 2015, 18:33 Глеб Жеглов
А зачем нам Ледовый дворец? Хоккейной команды нет. Для хоккеистов ночной лиги, ветеранов достаточно ледовой арены стадиона Дружба. Не по Сеньке Шапка! 
30 апреля 2015, 23:02 жук
Все для Народа ДЛЯ ЛЮДЕЙ!  а их все ругают.......МОЛОДЦЫ!:-D:-D:-D:-D:-D и денег точно выделят и сдадут в срок.ХВАТИОЛО БЫ ДЕНЕГ ТО!:-D